20 сентября 2018

сумка из сека за 280

прикольную такую сумку нашла. классика. беж. половина замш, половина под кожу. оценка 280. вот думаю
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) не брать
28 (41.79%) брать
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
1. дорого
2.из кожи/замши тяжело вывести запах

как вы ее стирать будете?
а химчистка , ну опять же-дорого.
Сусановна 20 сентября 2018
без фото никак диагностировать не возможно
автор Оловянный_Прагматик 20 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
1. дорого
2.из кожи/замши тяжело вывести запах

как вы ее стирать будете?
а химчистка , ну опять же-дорого.
она на вид новая. у нас в секе в оценку попадают только новые вещи. мыть стирать не надо. вот я тоже думаю что дорого.
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
она на вид новая. у нас в секе в оценку попадают только новые вещи. мыть стирать не надо. вот я тоже думаю что дорого.
на вид то новая.
но запах все равно может быть.

и опять же-если вы в нее ВЛЮБИЛИСь, покупайте
Сердючка 20 сентября 2018
Я бы взяла, если не воняет и если мне ну очень нравится.
автор Оловянный_Прагматик 20 сентября 2018
типа такой по форме. только без карманов и половина замш-половина кожа
Сусановна 20 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
1. дорого
2.из кожи/замши тяжело вывести запах

как вы ее стирать будете?
а химчистка , ну опять же-дорого.
Да что вы говорите? Я в секонде взяла сумку за 90 грн, вид новейшая новейш, запаха практически не было, постирала в машинке и даже не деформировалась( не натуральна кожа) хожу уже полгода и вообще класс по качеству. Взяла в ТЦ за 900 грн- выбросила через 5 месяцев.
Просто Мария 20 сентября 2018
Если не воняет и вам нравится, то берите.
natasha matvienko 20 сентября 2018
Если без запаха и нравится, то берите
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
Ответ дляСусановна
Да что вы говорите? Я в секонде взяла сумку за 90 грн, вид новейшая новейш, запаха практически не было, постирала в машинке и даже не деформировалась( не натуральна кожа) хожу уже полгода и вообще класс по качеству. Взяла в ТЦ за 900 грн- выбросила через 5 месяцев.
ой ты ж боже.
и что это я говорю?

постирать замшу-фффф, запросто!

я кожанные сумки стирала. и как бы норм.
а замш как себя поведет?

как то нужна была мне сумка на один раз. купила, постирала а она пошла пузырями.
и сумка была не нонейм.
Куратор дебошей 20 сентября 2018
А запах? Только из-за этого не за 200, ни за 20 не куплю
Куратор дебошей 20 сентября 2018
Ответ дляСусановна
Да что вы говорите? Я в секонде взяла сумку за 90 грн, вид новейшая новейш, запаха практически не было, постирала в машинке и даже не деформировалась( не натуральна кожа) хожу уже полгода и вообще класс по качеству. Взяла в ТЦ за 900 грн- выбросила через 5 месяцев.
За 90 постирать и выкинуть не жалко

За 280 как-то жалко.

Я на амазоне купила за 270+доставка. Новую ессно
Бусурманша 20 сентября 2018
Бежевая замша нет
Аноним Советчик 20 сентября 2018
я б и в руки не взяла такую за 280 грн. в наших секондах
Тут как тут 20 сентября 2018
Я купила на люксе за 200 +- новую the Sak
На сайтах они от 50 до 150$. Относила 2 года не снимая. Теперь заказала эту фирму на 6 pm