20 сентября 2018

Разборки в садике, думала 3 будет заключительная, но вот хочу всем кто

мешал меня и моего ребёнка с грязью, написать, что с момента как психолог стал наблюдать группу, проблема исчезла, всё прекрасно и вообще прекрасный мальчик. Но мы переходим в другой сад, так как моего сына там травят, пока он не понимает, что это обидно и над ним прикалываются, я его забираю, от НОРМАЛЬНЫХ детей. Я не знаю как мы будем жить дальше, каких людей встречать, но эти пусть ищут себе новую жертву и буду реально злорадствавать, если ею окажется мальчик с папой

Какие же вы подлые, НОРМАЛЬНЫЕ люди. Девочки, которые меня поняли и подержали, спасибо вам огромное, если бы не ваша поддержка, было бы горе, СПАСИБО
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2213863
Мамулька 20 сентября 2018
однозначно переходите в другой сад.
Страхованная 20 сентября 2018
конечно переходить, тут дела уже не будет
долой_лама 20 сентября 2018
Да, переходите, пусть ещё в другом садике детей побьёт
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Да, переходите, пусть ещё в другом садике детей побьёт
долой_лама 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
С чего бы это?
Снатал2015 20 сентября 2018
ві так бістро закр темі
я наверное в них и не участвовала-хотя написав бі в лс-подсказала.
все перечитівать не буду. вам терпения
Ms. Любмая жена 20 сентября 2018
Да уж. Не хотите видеть проблему? У нас такой вот уже 5 год весь класс терроризирует. А вы и дальше оправдывает своего ребенка. Переход в другую группу его не изменит. Работайте с психологом и вы и с ребенком пусть поработает психолог. Потом будет поздно.
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
ві так бістро закр темі
я наверное в них и не участвовала-хотя написав бі в лс-подсказала.
все перечитівать не буду. вам терпения
очень это тяжело, мы справимся, сейчас работаем над переходом в другой сад, это не так просто как хотелось бы, сейчас у нас просто жесть, всплывает много неприятного, и вот честно, будучи на месте сына, я бы лупила бы этих детей, а он считает, что они играют с ним, дружат
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Да уж. Не хотите видеть проблему? У нас такой вот уже 5 год весь класс терроризирует. А вы и дальше оправдывает своего ребенка. Переход в другую группу его не изменит. Работайте с психологом и вы и с ребенком пусть поработает психолог. Потом будет поздно.
так вам и надо
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Да уж. Не хотите видеть проблему? У нас такой вот уже 5 год весь класс терроризирует. А вы и дальше оправдывает своего ребенка. Переход в другую группу его не изменит. Работайте с психологом и вы и с ребенком пусть поработает психолог. Потом будет поздно.
Удалено администрацией...
ЧукИГеки 20 сентября 2018
Знаю троих мам с агрессивными детьми, ни одна из них не видит проблемы в своём ребёнке, виноваты все вокруг, но только не они. Думаю, Вы из их лагеря. К сожалению.
Ms. Любмая жена 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
так вам и надо
Не решите проблему с сыном, ее потом будут решать взрослый дядьки, либо дети толпой. И тогда посмотрим, кому так и надо. Не удивительно, что у вас такой ребенок растет, как говорится яблочко от яблони...
Заикальница 20 сентября 2018
автор, вам следует походить с сыном к психологу. чтоб он и с вами позанимался. В каждом ответе одна агрессия.
Барышня_Смольный 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
так вам и надо
Автор, я была на Вашей стороне, но после таких ответов мои глаза начинают открываться... и видимо я ошибалась
Ms. Любмая жена 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Вы неадекватные, извините. Тут дело таки не в ребенке, а в вас. Срочно обратитесь на консультацию к специалисту.
Утка_в_тапках 20 сентября 2018
Автор, когда вы были у психолога? Когда ребёнок?
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
очень это тяжело, мы справимся, сейчас работаем над переходом в другой сад, это не так просто как хотелось бы, сейчас у нас просто жесть, всплывает много неприятного, и вот честно, будучи на месте сына, я бы лупила бы этих детей, а он считает, что они играют с ним, дружат
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 20 сентября 2018
Если это не единичный случай, то пора задуматься. Может дело действительно в вас и вашем ребенке?
Наизнанку 20 сентября 2018
Огромное вам спасибо от родителей!
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не решите проблему с сыном, ее потом будут решать взрослый дядьки, либо дети толпой. И тогда посмотрим, кому так и надо. Не удивительно, что у вас такой ребенок растет, как говорится яблочко от яблони...
они уже это делают, так что не переживайте
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
автор, вам следует походить с сыном к психологу. чтоб он и с вами позанимался. В каждом ответе одна агрессия.
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, когда вы были у психолога? Когда ребёнок?
в течении 2 лет, каждые понедельник и четверг
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
да-да-да
Аноним_1485 20 сентября 2018
Мне жалко Вас, да да, именно Вас, что из-за Вас страдает самое дорогое. И будете менять группы, садики, классы и школы, пока не увидите проблему в себе и Вашему отношению к ребенку и ситуации. Читала Ваши темы, но пишу первый раз. Сочувствую людям, которые стоят у Вас на пути воспитания любимого ребенка.
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если это не единичный случай, то пора задуматься. Может дело действительно в вас и вашем ребенке?
конечно, мой ребёнок не говорит, на него можно всё что угодно повесить и выставить так как это удобно воспитателям
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Огромное вам спасибо от родителей!
пожалуйста
автор Кукусикиииииии 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Мне жалко Вас, да да, именно Вас, что из-за Вас страдает самое дорогое. И будете менять группы, садики, классы и школы, пока не увидите проблему в себе и Вашему отношению к ребенку и ситуации. Читала Ваши темы, но пишу первый раз. Сочувствую людям, которые стоят у Вас на пути воспитания любимого ребенка.
спасибо, проблему в себе не нашли, значит она таки из вне? или так тяжело заниматься НОРМАЛЬНЫМИ детьми, воспитывать их? им можно быть детьми на свой возраст, а ребенку которому всё на много сложнее, который каждый день учится тому, что они делают интуитивно, нельзя? отличные стандарты
Сам себе Петросян 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
так вам и надо
Автор,вы очень агрессивно общаетесь,а ведь вам правильно написала Ms. Любмая жена,что вам нужно работать и с ребенком,но в ответ вы ей грубите.
Я вас поддержала в прошлой теме,но теперь вижу,что в помощи совсем не нуждаетесь.
Аноним_1485 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо, проблему в себе не нашли, значит она таки из вне? или так тяжело заниматься НОРМАЛЬНЫМИ детьми, воспитывать их? им можно быть детьми на свой возраст, а ребенку которому всё на много сложнее, который каждый день учится тому, что они делают интуитивно, нельзя? отличные стандарты
Вам честно нужен врач(( Вы реально затюкаете своего абсолютно нормального ребенка, вы же ненавидите всех(((
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо, проблему в себе не нашли, значит она таки из вне? или так тяжело заниматься НОРМАЛЬНЫМИ детьми, воспитывать их? им можно быть детьми на свой возраст, а ребенку которому всё на много сложнее, который каждый день учится тому, что они делают интуитивно, нельзя? отличные стандарты
Удалено администрацией...