20 сентября 2018

Стульчик трансформер для кормления

Девочки! Поделитесь опытом, пожалуйста. Может у кого такой стульчик был? Напишите, пожалуйста, как он вам?
Ребёнку сейчас полтора, будем пользоваться сейчас пару месяцев и потом с 2х лет. Подойдёт? Этот вариант стульчика, чтоб у бабушки был. Наш не можем возить.
Patisonina 20 сентября 2018
У нас такой был. Пользовались лет до 4, пока рост позволял. Неубиваемый
FireKitten 20 сентября 2018
мне этот мелкий столик не нравится. У меня был такого плана. но Джеоби. С пластиковым столом который снимался и регулировался ближе\дальше. Намного удобней.
До 3 почти пользовались в собранном состоянии. Сначала с пластиковым столом. потом убрали пластиковый стол и придвигали к общему столу. Потом до 4.5 примерно - как отдельные столик и стульчик
автор TaRoK 20 сентября 2018
Ответ дляPatisonina
У нас такой был. Пользовались лет до 4, пока рост позволял. Неубиваемый
Спасибо за ответ)
автор TaRoK 20 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
мне этот мелкий столик не нравится. У меня был такого плана. но Джеоби. С пластиковым столом который снимался и регулировался ближе\дальше. Намного удобней.
До 3 почти пользовались в собранном состоянии. Сначала с пластиковым столом. потом убрали пластиковый стол и придвигали к общему столу. Потом до 4.5 примерно - как отдельные столик и стульчик
Спасибо)
MyToys 04 октября 2018
вот такой еще посмотрите, он не трансформер, но трансформер менее удобнее, так как занимает места больше и чтобы сделать стол для ребенка или обратно стул, надо постоянно двигать взрослому.
его можно использовать до 10 лет, очень удобный https:// https://www.marktoy.com.ua/pr1669-стульчик-для-кор...(-без-вкладки-)/