20 сентября 2018

Я и он, мой брат...А у вас были истории о которых тссс? Много текста!+опрос.

Могу с уверенностью сказать, в жизни может случиться всё. Вот и со-мной случилась история. Зайду из далека, чтоб сложить более полную картину. Ну что ж, спасибо тем кто это осилит и прочитает.

Эта история произошла примерно 5-6 лет назад.

Росли мы не вместе, то есть почти до лет 11 я его никогда не видела, но знала, что в неком городе проживает он и его семья. Однажды они приехали к нам в город на семейный праздник. Там мы познакомились. Мне было около 11, ему 17 (разница 6 лет). Он симпатичный, высокий парень, хорошо воспитан. У нас сразу с ним сложились по-детски дружеские отношения, и больше проявлял симпатию ко-мне нежели к другим (я не один ребёнок в семье). Потом они уехали домой в свой город и до 19 лет я его не видела.

Наш семейный переезд был в их город, потому что в нашем не было перспектив, что по работе, что по учёбе..+ если есть родственники-пусть и дальние, будет легче устроиться.

Я уже взрослая девушка (лет 19), миниатюрная, немного замкнутая..в большом городе стала активней и общительней. Тренировки..такая себе работа, универ...друзья, первый алкоголь. Первый парень.

Регистрация в соц сети, вылаживаю фотки и они достаточно откровенны, но при этом сдержаны. Не было голых тел, на страшном фоне. Одетая, но слегка приоткрытая грудь или попа. Или без верха, где-то в "экстремальном месте" аккуратно руками прикрытая грудь. Секси фотки кароче)

Куча внимания от парней. И тут сообщение "Эй малая, ты шо творишь?"..смотрю кто пишет..а это он (мой брат). Вот так мы и стали общаться в вк. Он часто кидал фразы типа "Хватит сис*ки фоткать, а то все уже брызжут спе*мой" или "Да..ты уже не ребёнок, какой я тебя помню"..Писал, что сейчас ревновать начнёт и тд. Но всё шутки-шутками.

Однажды пригласил к себе в гости на квартиру (снимал отдельно от родителей) часто там зависала мужская компания его возраста. Мне на тот момент было 22. Я приехала со встречи с подругой немного пьяная, он так же пил с друзьями. Когда все улеглись спать мы общались на кухне, он начал говорить за мои фото в сети..и в итоге тишина..Поцеловал меня. Дотронулся до груди...А потом улыбнулся, сказал что давно хотел это сделать и перевёл всё в шутку. Так как я была не трезвая..я не зациклила на этом внимание. Да и передо мной сидел высокий, красивый мужчина...думаю "да пофиг"..

Встречи были с ним и его компанией чаще. Его друзья ко-мне пытались "катить яйца"-он присекал. Говорил обычно "Это моя сестра, увижу что кто-то лезет, убью".

В квартире было 2 комнаты и я обычно спала с ним на диване, так как с другим "тестостероном" явно бы мне не спалось. И этой ночью, он меня обнял и начал целовать..потом опустился вниз (сами понимаете для чего). В этот момент моя пьяная голова сообразила, что сейчас может произойти 2 ошибки.
Первое-это смятение..."он мой родственник", хоть и дальний. Второе-он женат...да и его жена в положении. (Сразу скажу отношения-тупо привычка, а женился..ну потому что уже возраст-пора) Но никак не от большой любви.
..Я его остановила.
Утром встала, сделала вид, что ничего не произошло, быстро убежала на работу. В этот момент он прислал мне сообщение "Считаешь, нам нужно об этом поговорить? Если я сделал плохо тебе, скажи, не молчи только. Мы поговорим".
Я не знала что ответить, на тот момент я смотрела на него как на мужчину, нежного и сильного, который мне вроде.. нравится! и как на брата...Мыслей было тонна!
Я ответила ему "Что всё в порядке, можем не говорить по-поводу случившегося". Потом прошло пару недель, он написал мне в соц сети.

"Чем занимаешься?..бла бла и ...
1.) "Почему тогда не было секса?"..
Я не знала что ответить, не долго думая пишу
2.) "Я твоя сестра...пусть и не родная".
Он в ответ:
3.) "Похоже ты мне больше чем сестра, я люблю тебя не как сестру". И добавил, что если б я не была его сестрой, готов был жениться ."Какие б красивые у нас были бы дети". "Но думаю нас бы не поняла наша родня, у них был бы шок."

Я сама была тупо в шоке....я не знала что ему писать, говорить, как с ним видеться. Но симпатия страшная штука горела во мне диким интересом к нему.

Спустя месяц мы встретились..всё как обычно гуляли, алкоголь. Он сказал что больше не может думать обо мне, я и сама не могла..И у нас всё случилось. Это был единственный секс с ним. Мы общаемся часто, но не видимся. У меня уже больше 4-х лет другой мужчина (он не в курсе о случае). Но в душе иногда мысли о том времени и ночи..и как мы вообще смогли на это пойти. Инцест? Да похоже на это. И рассказать не могу никому, чтобы просто отпустить это. Но жалеть?-Нет я не жалею..мне было интересно, хорошо в тот момент. Просто хочу выпустить эти мысли..
Результат:
вже голосів: 188
119 (63.3%) Нет, ни за что! Это кошмар.
39 (20.74%) Свой вариант напишу ниже
15 (7.98%) Да, мне нравился мой родственник, был интим/поцелуи
14 (7.45%) Были мысли, но интима/поцелуев не было
1 (0.53%) Хотелось бы попробовать. Но страх кто узнает
Ируся-пуся 20 сентября 2018
автор, хватит описывать пьяные бредни. Вам лучше не пить
katyunik 20 сентября 2018
я только не поняла брат родной двоюродный сводный?
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, хватит описывать пьяные бредни. Вам лучше не пить
всем лучше не пить)

и это не пьяные бредни, а случай который когда-то был
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ дляkatyunik
я только не поняла брат родной двоюродный сводный?
он мне троюродный
Зоркая Зорро 20 сентября 2018
Ну если это неровный родственник и почти не было общения в детстве- то это равносильно просто другу.
ВсеПроВсехЗнаю 20 сентября 2018
А какой он Вам брат? Дво-тро-юродный?
ВсеЧетко 20 сентября 2018
Автор , так сколько же вам сейчас ?
И как вы дальше поживаете ?
Есть ли дети от вашего нынешнего мужчины ?
darinka85 20 сентября 2018
Конкретнее напишите, кто он вам
Акукарача 20 сентября 2018
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какой он Вам брат? Дво-тро-юродный?
тро.
Мост_Устал 20 сентября 2018
неплохо, читаемо во всяком случае, тренируйтесь исчто
Глянец 20 сентября 2018
У нас в семье мой дядя встречался со своей троюродной сестрой и все родственники хотели что бы они поженились.
Помилуйте мадам 20 сентября 2018
не ну жесть конечно, типа мужиков мало
Запыхалась 20 сентября 2018
Пьющая баба п..де не хозяйка
ВсеПроВсехЗнаю 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
он мне троюродный
Думаю , это не страшно)
Королек птичка певчая читали?
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Автор , так сколько же вам сейчас ?
И как вы дальше поживаете ?
Есть ли дети от вашего нынешнего мужчины ?
мне 28, детей с нынешним нет. В планах.
Всё в нынешних отношениях хорошо.
Налетчица Муся 20 сентября 2018
не стала читать. слишком много текста.
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
Конкретнее напишите, кто он вам
Троюродный брат — внук брата или сестры деда или бабушки; сын двоюродного дяди или тёти. Вот чтоб совсем конкретно
{СоJIнТсЕ} 20 сентября 2018
меня больше всего умиляет - жена просто так, привычка и т.д.
да. вы одна такая звезда единственная и неповторимая
{СоJIнТсЕ} 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
он мне троюродный
у мужа родители - троюродные рат и сестра) выяснили уже когда поженились)
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
меня больше всего умиляет - жена просто так, привычка и т.д.
да. вы одна такая звезда единственная и неповторимая
нет, я не говорю о себе..ведь я в период его отношений с женой не единственная была. Была девушка ещё..но далеко до меня.
{СоJIнТсЕ} 20 сентября 2018
ну и нафига он Вам нужен?))) жена, одна девушка, Вы - и кто еще?
ОхиИВздохи 20 сентября 2018
Газета спид-инфо
Аноним_1461 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Троюродный брат — внук брата или сестры деда или бабушки; сын двоюродного дяди или тёти. Вот чтоб совсем конкретно
ясно
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
меня больше всего умиляет - жена просто так, привычка и т.д.
да. вы одна такая звезда единственная и неповторимая
Он с ней со школы был..с женой своей..вот и привычка...так познакомился на одну ночь с девушкой..вроде нравилась..но оказалось нет. С женой они жили в разных городах.
ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
мне 28, детей с нынешним нет. В планах.
Всё в нынешних отношениях хорошо.
зачем вы тогда это тащите если все ХОРОШО? Троюродный - это 7 вода на киселе. ну было и было...
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2018
Автор, пить меньше надо.
автор Разумная Губка 20 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну и нафига он Вам нужен?))) жена, одна девушка, Вы - и кто еще?
так мне вроде и не нужен был)..я его как брата то считала..а потом вот случилось, чего сама бы в мыслях не подумала..Просто родственные связи куда то испарились в тот момент.

Но я б и не смогла это продолжать, просто в мыслях проскакивает..хотелось выговориться. Вот представьте у Вас есть история, с который Вы не можете ни с кем поделиться..просто выговориться
Молчунья 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
он мне троюродный
мои бабушка с дедушкой как раз троюродные брат и сестра. Родили трое деток, все ок...
Неуловимый Джо 20 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Пьющая баба п..де не хозяйка