sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_155
Разумная Губка• 20 сентября 2018

Я и он, мой брат...А у вас были истории о которых тссс? Много текста!+опрос.

Могу с уверенностью сказать, в жизни может случиться всё. Вот и со-мной случилась история. Зайду из далека, чтоб сложить более полную картину. Ну что ж, спасибо тем кто это осилит и прочитает.

Эта история произошла примерно 5-6 лет назад.

Росли мы не вместе, то есть почти до лет 11 я его никогда не видела, но знала, что в неком городе проживает он и его семья. Однажды они приехали к нам в город на семейный праздник. Там мы познакомились. Мне было около 11, ему 17 (разница 6 лет). Он симпатичный, высокий парень, хорошо воспитан. У нас сразу с ним сложились по-детски дружеские отношения, и больше проявлял симпатию ко-мне нежели к другим (я не один ребёнок в семье). Потом они уехали домой в свой город и до 19 лет я его не видела.

Наш семейный переезд был в их город, потому что в нашем не было перспектив, что по работе, что по учёбе..+ если есть родственники-пусть и дальние, будет легче устроиться.

Я уже взрослая девушка (лет 19), миниатюрная, немного замкнутая..в большом городе стала активней и общительней. Тренировки..такая себе работа, универ...друзья, первый алкоголь. Первый парень.

Регистрация в соц сети, вылаживаю фотки и они достаточно откровенны, но при этом сдержаны. Не было голых тел, на страшном фоне. Одетая, но слегка приоткрытая грудь или попа. Или без верха, где-то в "экстремальном месте" аккуратно руками прикрытая грудь. Секси фотки кароче)

Куча внимания от парней. И тут сообщение "Эй малая, ты шо творишь?"..смотрю кто пишет..а это он (мой брат). Вот так мы и стали общаться в вк. Он часто кидал фразы типа "Хватит сис*ки фоткать, а то все уже брызжут спе*мой" или "Да..ты уже не ребёнок, какой я тебя помню"..Писал, что сейчас ревновать начнёт и тд. Но всё шутки-шутками.

Однажды пригласил к себе в гости на квартиру (снимал отдельно от родителей) часто там зависала мужская компания его возраста. Мне на тот момент было 22. Я приехала со встречи с подругой немного пьяная, он так же пил с друзьями. Когда все улеглись спать мы общались на кухне, он начал говорить за мои фото в сети..и в итоге тишина..Поцеловал меня. Дотронулся до груди...А потом улыбнулся, сказал что давно хотел это сделать и перевёл всё в шутку. Так как я была не трезвая..я не зациклила на этом внимание. Да и передо мной сидел высокий, красивый мужчина...думаю "да пофиг"..

Встречи были с ним и его компанией чаще. Его друзья ко-мне пытались "катить яйца"-он присекал. Говорил обычно "Это моя сестра, увижу что кто-то лезет, убью".

В квартире было 2 комнаты и я обычно спала с ним на диване, так как с другим "тестостероном" явно бы мне не спалось. И этой ночью, он меня обнял и начал целовать..потом опустился вниз (сами понимаете для чего). В этот момент моя пьяная голова сообразила, что сейчас может произойти 2 ошибки.
Первое-это смятение..."он мой родственник", хоть и дальний. Второе-он женат...да и его жена в положении. (Сразу скажу отношения-тупо привычка, а женился..ну потому что уже возраст-пора) Но никак не от большой любви.
..Я его остановила.
Утром встала, сделала вид, что ничего не произошло, быстро убежала на работу. В этот момент он прислал мне сообщение "Считаешь, нам нужно об этом поговорить? Если я сделал плохо тебе, скажи, не молчи только. Мы поговорим".
Я не знала что ответить, на тот момент я смотрела на него как на мужчину, нежного и сильного, который мне вроде.. нравится! и как на брата...Мыслей было тонна!
Я ответила ему "Что всё в порядке, можем не говорить по-поводу случившегося". Потом прошло пару недель, он написал мне в соц сети.

"Чем занимаешься?..бла бла и ...
1.) "Почему тогда не было секса?"..
Я не знала что ответить, не долго думая пишу
2.) "Я твоя сестра...пусть и не родная".
Он в ответ:
3.) "Похоже ты мне больше чем сестра, я люблю тебя не как сестру". И добавил, что если б я не была его сестрой, готов был жениться ."Какие б красивые у нас были бы дети". "Но думаю нас бы не поняла наша родня, у них был бы шок."

Я сама была тупо в шоке....я не знала что ему писать, говорить, как с ним видеться. Но симпатия страшная штука горела во мне диким интересом к нему.

Спустя месяц мы встретились..всё как обычно гуляли, алкоголь. Он сказал что больше не может думать обо мне, я и сама не могла..И у нас всё случилось. Это был единственный секс с ним. Мы общаемся часто, но не видимся. У меня уже больше 4-х лет другой мужчина (он не в курсе о случае). Но в душе иногда мысли о том времени и ночи..и как мы вообще смогли на это пойти. Инцест? Да похоже на это. И рассказать не могу никому, чтобы просто отпустить это. Но жалеть?-Нет я не жалею..мне было интересно, хорошо в тот момент. Просто хочу выпустить эти мысли..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 188
119 (63.3%) Нет, ни за что! Это кошмар.
39 (20.74%) Свой вариант напишу ниже
15 (7.98%) Да, мне нравился мой родственник, был интим/поцелуи
14 (7.45%) Были мысли, но интима/поцелуев не было
1 (0.53%) Хотелось бы попробовать. Но страх кто узнает
121 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_156
Банка с бутылками• 20 сентября 2018
61
Ответ дляРазумная Губка
он мне троюродный
Спасибо , пойду поблюю .
Хотя я не ханжа вообще .


anonim_22
КучМала• 20 сентября 2018
62
Ответ дляРазумная Губка
Эмм..ну как бы он мне и до этого писал и рассказывал как у них семейная жизнь, а в целом и так знаю, ведь родственники то общаются, бабушки, дедушки и бла бла..Плюс мы тоже общаемся.

Знаете когда чей-то муж, любовницы рассказывает какая жена хреновая...вот типа того)
вы в следующий раз не слушайте чьи-то сопли про хреновую жену от мужчины. Это мужчину не красит и совсем не характеризует как достойного. Вы хоть помогите брату свои сопли дома оставлять и решать проблемы дома, если он не умеет. Не позволяйте на вас сливать это дерьмо. Вам оно зачем?
Вы потом сидите и думаете о нем 4 года, в то время когда могли бы думать о чем-то хорошем
anonim_156
Банка с бутылками• 20 сентября 2018
63
Ответ дляТанцепесенная
Засвети фигуру,тогда еще поверю шо брательник вдуть хотел тебе
anonim_113
Каменная Фрося• 20 сентября 2018
64
Ответ дляРазумная Губка
делать больше нечего, как сочинять такие истории
именно так
прекратите фантазировать
вы не садике
такой примитивный рассказ поверят только школьницы средней школы
а не прожженые тети как сдесь
не позортесь
anonim_220
Контрольница• 20 сентября 2018
65
Ответ дляРазумная Губка
не решалась..это по крайней мере странная история..И предполагала на неё ответы
что в ней странного?троюродные это уже не родня,страное только то,что он будучи женатым вами пользовался, это обидно(
anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
66
Ответ дляКучМала
вы в следующий раз не слушайте чьи-то сопли про хреновую жену от мужчины. Это мужчину не красит и совсем не характеризует как достойного. Вы хоть помогите брату свои сопли дома оставлять и решать проблемы дома, если он не умеет. Не позволяйте на вас сливать это дерьмо. Вам оно зачем?
Вы потом сидите и думаете о нем 4 года, в то время когда могли бы думать о чем-то хорошем
Я это прекрасно понимаю, и ничего не позволяю. Это просто история, о которой захотелось рассказать. И не больше

К сожалению много мужчин, которые готовы обсирать своих жён. Как ни крути, даже тут частенько пишут брошенные жёны или супер любовницы..
anonim_14
Клептоманка• 20 сентября 2018
67
Ответ дляРазумная Губка
так мне вроде и не нужен был)..я его как брата то считала..а потом вот случилось, чего сама бы в мыслях не подумала..Просто родственные связи куда то испарились в тот момент.

Но я б и не смогла это продолжать, просто в мыслях проскакивает..хотелось выговориться. Вот представьте у Вас есть история, с который Вы не можете ни с кем поделиться..просто выговориться
Такого не было, было, что встречалась с парнем и переспала с его родным старшим братом. При чем я этого не хотела, всё как то по глупости вышло. Мой парень уехал, а я пришла к его брату помочь ему с дипломной работой, до этого приходили вдвоём. Заболела спина в процессе, предложил сделать массаж, видимо знал в этом толк, надавил на какую точку, очнулась полностью раздетая в конце полового акта. Короче знаю, что было, а как было (хорошо, плохо, со средствами контрацепции или без) не помню вообще. Его первая фраза была, ну мы же брату не скажем. А по итогу я оказываюсь в положении и не знаю от кого из братьев(( Это жесть, ходила и мучалась, общение с братом избегала, а парень не мог понять почему моё отношение к нему изменилось. Хорошо, плохо, но потом неудачно упала и потеряла этого ребёнка, врачи говорили, что никогда детей не будет, но спустя 13 лет родила. С тем парнем рассталась, сначала согласилась выйти замуж, а после потери ребёнка решила, что не стоит выходить за него,было чувство вины по отношению к нему.

anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
68
Ответ дляКонтрольница
что в ней странного?троюродные это уже не родня,страное только то,что он будучи женатым вами пользовался, это обидно(
было бы обидно, если бы я об это не знала. А так мне всё равно было. Кто там женат..я не строила с ним планов на будущее..у меня бы интерес, мне льстило...не знаю как это назвать. Просто случилось, то что случилось. Важнее было это не продолжать.
anonim_22
КучМала• 20 сентября 2018
69
Ответ дляРазумная Губка
Я это прекрасно понимаю, и ничего не позволяю. Это просто история, о которой захотелось рассказать. И не больше

К сожалению много мужчин, которые готовы обсирать своих жён. Как ни крути, даже тут частенько пишут брошенные жёны или супер любовницы..
То что бабы жалуются это одно. А когда мужик ноет - это другое. Не позволяйте ныть вам мужику. Своему, чужому - не важно. Потому что вас либо разводят на жалость, чтоб дала. Либо сливают негатив. А куда вы потом его денете пофиг
anonim_42
Дама_с_коготками• 20 сентября 2018
70
Сколько можно тянуть сюда всякую грязь? То ноги облизывают, то АС с пробками, теперь пошла волна инцестов, когда вы уже надрочитесь, те , кто темы эти клепает?
anonim_217
Бубль Гум)• 20 сентября 2018
71
1-есть знакомые, у которых родители поженились,а они типо сводные брат-сестра,так вот она ушла от мужа,к ’типо брату’
2-моя двоюрдная тетя, вышла замуж за своего ’внимание!!!’ двоюродного брата,родила 2х детей
3-из этих детей (получается,что мой троюродный брат..пытался ко мне проявлять интерес,но взаимности -не получил)

короче) он троюродный, вероятность проблем в генах может быть...но не велика...вы-дальние родственники
и да!ВЫ КОЗА!он же женат,хотя тоже мне ЖЕРЕБЕЦ, жена с пузом,а он яйца к другой подкатывает.
anonim_113
Каменная Фрося• 20 сентября 2018
72
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько можно тянуть сюда всякую грязь? То ноги облизывают, то АС с пробками, теперь пошла волна инцестов, когда вы уже надрочитесь, те , кто темы эти клепает?
и главное так примитивно троллят и жалко
сразу видно бабу с недо...
anonim_22
КучМала• 20 сентября 2018
73
Ответ дляРазумная Губка
было бы обидно, если бы я об это не знала. А так мне всё равно было. Кто там женат..я не строила с ним планов на будущее..у меня бы интерес, мне льстило...не знаю как это назвать. Просто случилось, то что случилось. Важнее было это не продолжать.
То, что не продолжили - вы молодец.
То что помните и думаете над этим - плохо. Отпустите. Напишите дома на листке бумаги всё что думаете, весь негатив в связи с этим и потом сожгите. Помогает
И потом при общении - не будьте жилеткой для мужчин. Это плохо и для них и для вас
anonim_113
Каменная Фрося• 20 сентября 2018
74
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько можно тянуть сюда всякую грязь? То ноги облизывают, то АС с пробками, теперь пошла волна инцестов, когда вы уже надрочитесь, те , кто темы эти клепает?
нужно жаловатся на темы
я уже пожаловалась
noavatar
KseniaKsenichka• 20 сентября 2018
75
Аффтор, в двух словах можно?))
anonim_159
175см55кг19лет (она)• 20 сентября 2018
76
Ответ дляРазумная Губка
было бы обидно, если бы я об это не знала. А так мне всё равно было. Кто там женат..я не строила с ним планов на будущее..у меня бы интерес, мне льстило...не знаю как это назвать. Просто случилось, то что случилось. Важнее было это не продолжать.
Тогда вы тоже не будете против,месли ваш мужинек будет спать на лево и на право с такими, как вы?
anonim_197
Єдина Країна• 20 сентября 2018
77
Ответ дляРазумная Губка
он мне троюродный
У меня соседка за двоюродного замуж вышла, живут отлично, только детей решили не заводить, от греха подальше. Но у них обоих это не первые браки, так что все с детьми были и до этой свадьбы.
anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
78
Ответ дляКлептоманка
Такого не было, было, что встречалась с парнем и переспала с его родным старшим братом. При чем я этого не хотела, всё как то по глупости вышло. Мой парень уехал, а я пришла к его брату помочь ему с дипломной работой, до этого приходили вдвоём. Заболела спина в процессе, предложил сделать массаж, видимо знал в этом толк, надавил на какую точку, очнулась полностью раздетая в конце полового акта. Короче знаю, что было, а как было (хорошо, плохо, со средствами контрацепции или без) не помню вообще. Его первая фраза была, ну мы же брату не скажем. А по итогу я оказываюсь в положении и не знаю от кого из братьев(( Это жесть, ходила и мучалась, общение с братом избегала, а парень не мог понять почему моё отношение к нему изменилось. Хорошо, плохо, но потом неудачно упала и потеряла этого ребёнка, врачи говорили, что никогда детей не будет, но спустя 13 лет родила. С тем парнем рассталась, сначала согласилась выйти замуж, а после потери ребёнка решила, что не стоит выходить за него,было чувство вины по отношению к нему.
сожалею, на ошибках учимся..наверное это стоило пройти.

если я напишу сейчас, что у меня подобное было (только без беременности)..то тут уже кирпичами закидают)
anonim_42
Дама_с_коготками• 20 сентября 2018
79
Ответ дляКаменная Фрося
нужно жаловатся на темы
я уже пожаловалась
Да, и я пожалуюсь.
anonim_42
Дама_с_коготками• 20 сентября 2018
80
Ответ дляКаменная Фрося
и главное так примитивно троллят и жалко
сразу видно бабу с недо...
Ага, и ждут историй в ответ, драконят себя, фу, в общем.
anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
81
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько можно тянуть сюда всякую грязь? То ноги облизывают, то АС с пробками, теперь пошла волна инцестов, когда вы уже надрочитесь, те , кто темы эти клепает?
Не злитесь, это плохо) а форум это площадка, где сидят разные люди с разными проблемами..Вот что думают, то и пишут. Зачем читаете. Я ж не заставляю.
anonim_113
Каменная Фрося• 20 сентября 2018
82
Ответ дляДама_с_коготками
Ага, и ждут историй в ответ, драконят себя, фу, в общем.
ага
пусть идет порно смотрит ,если кортыть))а не несет сюда свои влажные тошнотные фантазии
anonim_220
Контрольница• 20 сентября 2018
83
Ответ дляРазумная Губка
сожалею, на ошибках учимся..наверное это стоило пройти.

если я напишу сейчас, что у меня подобное было (только без беременности)..то тут уже кирпичами закидают)
вас тоже чпокнули в бессознательном состоянии?
anonim_214
Не фонарь• 20 сентября 2018
84
Ответ дляИруся-пуся
автор, хватит описывать пьяные бредни. Вам лучше не пить
100%%%%
anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
85
Ответ дляБубль Гум)
1-есть знакомые, у которых родители поженились,а они типо сводные брат-сестра,так вот она ушла от мужа,к ’типо брату’
2-моя двоюрдная тетя, вышла замуж за своего ’внимание!!!’ двоюродного брата,родила 2х детей
3-из этих детей (получается,что мой троюродный брат..пытался ко мне проявлять интерес,но взаимности -не получил)

короче) он троюродный, вероятность проблем в генах может быть...но не велика...вы-дальние родственники
и да!ВЫ КОЗА!он же женат,хотя тоже мне ЖЕРЕБЕЦ, жена с пузом,а он яйца к другой подкатывает.
Я хоть и коза, но у мужика тоже должна быть голова на плечах, тем более который на 6 лет старше)

Спасибо, что поделились своей историей)
noavatar
KseniaKsenichka• 20 сентября 2018
86
Прочитала между строк.. Ясно же, вброс г на вентилятор
anonim_42
Дама_с_коготками• 20 сентября 2018
87
Ответ дляРазумная Губка
Не злитесь, это плохо) а форум это площадка, где сидят разные люди с разными проблемами..Вот что думают, то и пишут. Зачем читаете. Я ж не заставляю.
Для таких историй есть спец. площадки. Там вам будут рады.
anonim_155
автор Разумная Губка • 20 сентября 2018
88
Ответ дляКучМала
То, что не продолжили - вы молодец.
То что помните и думаете над этим - плохо. Отпустите. Напишите дома на листке бумаги всё что думаете, весь негатив в связи с этим и потом сожгите. Помогает
И потом при общении - не будьте жилеткой для мужчин. Это плохо и для них и для вас
спасибо) я уже над этим думала.
anonim_22
КучМала• 20 сентября 2018
89
Ответ дляРазумная Губка
спасибо) я уже над этим думала.
удачи вам
anonim_113
Каменная Фрося• 20 сентября 2018
90
Ответ дляKseniaKsenichka
Прочитала между строк.. Ясно же, вброс г на вентилятор
жалуйтесь
примитиного тролля нужно выпилить
есть же тролли интересные ,то пускай будут а тролли с тошнотными фантазиями от которых на рвоту тянет ,
не нужны здесь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff