20 сентября 2018

Итак, даю всем ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ здесь совет.Как ЖЕНЩИНА, как стать ЛУЧШИМ МУЖЕМ!

Милые господа! Добрый день.
Обращаюсь к вам, и хочу дать совет. А там сами думайте.
Читая иногда здесь темы о женщинах/женах я прозреваю. Мужчина которые называют своих любимых жен - бабами, куховарками и подстилками й и тп просто никогда не станут счастливыми, они обречены на страдания и боль, ну и одиночество! Вот почему здесь так много тем про измены, плохое отношение ваших жен к вам... Вы же мужчины, а берете на себя роль жены, и думаете что способны прожить без нее, но это не так. Бог создал вас, чтобы мы обьединялись и жили в любви и счастье.
Я, женщина рассудительная, мудрая и серьезная, с опытом. Да, не скрою, у меня было мало мужчин, прежде чем я встретила своего мужа, искала долго и разборчиво, и когда встретила его, долго не думая, согласиласьна руку и сердце, а все почему?
Во первых, конечно же самостоятельность, способность заработать и прокормить семью, не намекая жене о том сколько она тратит, не требуя отчета , мужчина обязан ухаживать не только за собой но и за женой во время ее К.Д.,муж никогда не позволяет себе выглядеть неухоженно, небрито/немыто, неопрятно. Он даже умеет и иногда гладит свои вещи! Ведь жена это половинка а не придаток, не рудимент. Даже находясь дома, всегда чистый, ибо сразу же после работы принял душ , не в трениках и майке-алкоголичке, не чешет пятки и пах, всегда удаляет волосы подмышками

Во вторых, в доме всегда все исправно, ножи заточены, все починил и с радостью делает косметический ремонт, не клевая мозги аки дятел своей красавице-жене. Всю зарплату отдает жене, а лучше карту и вся недвижимость записана на неё - да потому что она мать и всегда отдаст все детям, а не распределит это на других похотливых самок. Мать генетически запрограмирована на верность семье и детям, если случаются промахи то только по вине мужа - недообеспечил, недолюбил, недоухаживал, не промолчал в нужный момент, не восхищался ней как женой и матерью. Это я очень ценю в нем, мужчина ну просто обязан быть Мужчиной а не тюфяком!
В третьих, у порядочного мужчины не должно быть много связей до брака, особенно у необрезанного. Т.к. рак шейки матки от их похождений с разными чучундрами, а стерелизовать там они не будут. И вообще хорошо бы вообще девственником до свадьбы чтобы оставались. Мужчина просто обязан беречь себя для достойной женщины! Она ведь станет матерью его детей.
В четветрых, если не любить, то хотя бы боготворить родителей жены, и детей от прошлого брака, здесь очень часто темы про "плохую" тещу и детей, это очень надламливает женщин и убивает любовь.
Вы много фыркаете, пилите и клюете женщин, не уважаете ее родителей, и толстеете, толстеете и опять толстеете, орган свой в старости только в зеркале можете рассмотреть. А потом снова темы..темы..темы. в этом вся суть.
Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы для Жены всегда оставались самыми красивыми, хозяйственными и желанными.
Удачи вам, мужчинки!
Брюльтик 20 сентября 2018
1
Как-то так да
Кашка-маняшка 20 сентября 2018
2
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
Прилипало 20 сентября 2018
3
а Вам сегодня не сидится ровно...
p.s. Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы уже угомонились немного.
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
4
Ответ дляКашка-маняшка
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
5
Ответ дляПрилипало
а Вам сегодня не сидится ровно...
p.s. Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы уже угомонились немного.
а то Вы были автором мужчкой темы? че обидно да?
Творю чудеса 20 сентября 2018
6
Супер!
Я_поехала 20 сентября 2018
7
Я такого же мнения
Коренная киевлянка 20 сентября 2018
8
Ответ дляКашка-маняшка
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
Банан-барабан 20 сентября 2018
9
Хорошая ответка пошла!
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
10
Патамушо только идиотка за 1000 долларов будет драить полы и куховарить, не наняв помощницу домой)))
Бокс-орун 20 сентября 2018
11
Ответ дляЧерепаха Тортила
Патамушо только идиотка за 1000 долларов будет драить полы и куховарить, не наняв помощницу домой)))
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
12
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:



Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
Чу Ча 20 сентября 2018
13
Какой бог??? Мы их и рожаем на свою голову
i.ne.govori 20 сентября 2018
14
жаль анониму не поставить благодарочку)
Про с удовольствием делать ремонт - это конечно класс. И про боготворить родителей жены)
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
15
Ответ дляi.ne.govori
жаль анониму не поставить благодарочку)
Про с удовольствием делать ремонт - это конечно класс. И про боготворить родителей жены)
Спасибо! поставила Вам благодарочку за слова
Добрый Жук 20 сентября 2018
16
Ответ дляЧерепаха Тортила
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:



Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
аплодисменты!!!
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
17
Ответ дляЧу Ча
Какой бог??? Мы их и рожаем на свою голову
а вы не человек?
Бокс-орун 20 сентября 2018
18
А про пятки и пах....Это же просто прелесть Автор, какой же у Вас слог!+++++
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
19
Ответ дляБокс-орун
А про пятки и пах....Это же просто прелесть Автор, какой же у Вас слог!+++++
таки да! ваще крутая интересная женщина) повезло многим, а один так ваще порхает от щастя - окольцованный мой орел)))
Чебурастик 20 сентября 2018
20
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
21
НУ ШО ДЕФКИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТЫ К СПИСКУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ’ВОИСТИНУОФИГЕННОГО МУЖА’
Скелет дыни 20 сентября 2018
22
Ответ дляЧерепаха Тортила
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:



Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
Это мой. Спасибо:)
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
23
Ответ дляСкелет дыни
Это мой. Спасибо:)
объединяемся! где смайлик с винчиком?
культУра 20 сентября 2018
24
Не осилила весь текст. Прочла заголовок «даю всем женатым»
Скелет дыни 20 сентября 2018
25
Ответ дляЧерепаха Тортила
объединяемся! где смайлик с винчиком?
ВсеЧетко 20 сентября 2018
26
Молодец!
Скелет дыни 20 сентября 2018
27
Ответ длякультУра
Не осилила весь текст. Прочла заголовок «даю всем женатым»
Нетта 20 сентября 2018
28
Наш ответ Чемберлену
Kupil_ua 20 сентября 2018
29
Я - мужчина
Господи, пока дочитал на голове новая прическа появилась (дыбом). Никогда не думал, что мужчин выбирают, как товар в супермаркете.
Типа: срок годности, б/у или новый, содержимое, калорийность, происхождение.
В тексте увидел только: хочу, только такой, обязен, должен, может, хочет, только так и тд.
Я так понял понятие - любовь, это не сюда.

Я встретил жену 10 лет назад, у нас не было НИЧЕГО, абсолютно ничего. Через 1.5 года родилась дочь. За эти годы, куча съемных квартир, попытки заработков и тд. В итоге НАШИХ общих усилий, купили квартиру, машину, потом другую, все сыты и одеты.
И когда мне говорят: в твоей квартире, твоя машина. Я отвечаю: нет, наша квартира, наша машина, наш бизнес.
Не ругайтесь! Просто наш опыт из жизни. Мнение человека, не как не факт.
Кашка-маняшка 20 сентября 2018
30
Ответ дляKupil_ua
Я - мужчина
Господи, пока дочитал на голове новая прическа появилась (дыбом). Никогда не думал, что мужчин выбирают, как товар в супермаркете.
Типа: срок годности, б/у или новый, содержимое, калорийность, происхождение.
В тексте увидел только: хочу, только такой, обязен, должен, может, хочет, только так и тд.
Я так понял понятие - любовь, это не сюда.

Я встретил жену 10 лет назад, у нас не было НИЧЕГО, абсолютно ничего. Через 1.5 года родилась дочь. За эти годы, куча съемных квартир, попытки заработков и тд. В итоге НАШИХ общих усилий, купили квартиру, машину, потом другую, все сыты и одеты.
И когда мне говорят: в твоей квартире, твоя машина. Я отвечаю: нет, наша квартира, наша машина, наш бизнес.
Не ругайтесь! Просто наш опыт из жизни. Мнение человека, не как не факт.
я надеюсь вы не тот капитан дальнего плавания?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!