20 сентября 2018

Итак, даю всем ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ здесь совет.Как ЖЕНЩИНА, как стать ЛУЧШИМ МУЖЕМ!

Милые господа! Добрый день.
Обращаюсь к вам, и хочу дать совет. А там сами думайте.
Читая иногда здесь темы о женщинах/женах я прозреваю. Мужчина которые называют своих любимых жен - бабами, куховарками и подстилками й и тп просто никогда не станут счастливыми, они обречены на страдания и боль, ну и одиночество! Вот почему здесь так много тем про измены, плохое отношение ваших жен к вам... Вы же мужчины, а берете на себя роль жены, и думаете что способны прожить без нее, но это не так. Бог создал вас, чтобы мы обьединялись и жили в любви и счастье.
Я, женщина рассудительная, мудрая и серьезная, с опытом. Да, не скрою, у меня было мало мужчин, прежде чем я встретила своего мужа, искала долго и разборчиво, и когда встретила его, долго не думая, согласиласьна руку и сердце, а все почему?
Во первых, конечно же самостоятельность, способность заработать и прокормить семью, не намекая жене о том сколько она тратит, не требуя отчета , мужчина обязан ухаживать не только за собой но и за женой во время ее К.Д.,муж никогда не позволяет себе выглядеть неухоженно, небрито/немыто, неопрятно. Он даже умеет и иногда гладит свои вещи! Ведь жена это половинка а не придаток, не рудимент. Даже находясь дома, всегда чистый, ибо сразу же после работы принял душ , не в трениках и майке-алкоголичке, не чешет пятки и пах, всегда удаляет волосы подмышками

Во вторых, в доме всегда все исправно, ножи заточены, все починил и с радостью делает косметический ремонт, не клевая мозги аки дятел своей красавице-жене. Всю зарплату отдает жене, а лучше карту и вся недвижимость записана на неё - да потому что она мать и всегда отдаст все детям, а не распределит это на других похотливых самок. Мать генетически запрограмирована на верность семье и детям, если случаются промахи то только по вине мужа - недообеспечил, недолюбил, недоухаживал, не промолчал в нужный момент, не восхищался ней как женой и матерью. Это я очень ценю в нем, мужчина ну просто обязан быть Мужчиной а не тюфяком!
В третьих, у порядочного мужчины не должно быть много связей до брака, особенно у необрезанного. Т.к. рак шейки матки от их похождений с разными чучундрами, а стерелизовать там они не будут. И вообще хорошо бы вообще девственником до свадьбы чтобы оставались. Мужчина просто обязан беречь себя для достойной женщины! Она ведь станет матерью его детей.
В четветрых, если не любить, то хотя бы боготворить родителей жены, и детей от прошлого брака, здесь очень часто темы про "плохую" тещу и детей, это очень надламливает женщин и убивает любовь.
Вы много фыркаете, пилите и клюете женщин, не уважаете ее родителей, и толстеете, толстеете и опять толстеете, орган свой в старости только в зеркале можете рассмотреть. А потом снова темы..темы..темы. в этом вся суть.
Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы для Жены всегда оставались самыми красивыми, хозяйственными и желанными.
Удачи вам, мужчинки!
Брюльтик 20 сентября 2018
Как-то так да
Кашка-маняшка 20 сентября 2018
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
Прилипало 20 сентября 2018
а Вам сегодня не сидится ровно...
p.s. Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы уже угомонились немного.
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
а Вам сегодня не сидится ровно...
p.s. Я с добром пишу эту тему, и хочу чтобы вы уже угомонились немного.
а то Вы были автором мужчкой темы? че обидно да?
Творю чудеса 20 сентября 2018
Супер!
Я_поехала 20 сентября 2018
Я такого же мнения
Коренная киевлянка 20 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы шо такое пишите? Мой сыначка с вами не согласен. Под какую юбку я его запихну после его 40летия, если все будут хотеть таких мужей?
Банан-барабан 20 сентября 2018
Хорошая ответка пошла!
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Патамушо только идиотка за 1000 долларов будет драить полы и куховарить, не наняв помощницу домой)))
Бокс-орун 20 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Патамушо только идиотка за 1000 долларов будет драить полы и куховарить, не наняв помощницу домой)))
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:

Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
Чу Ча 20 сентября 2018
Какой бог??? Мы их и рожаем на свою голову
i.ne.govori 20 сентября 2018
жаль анониму не поставить благодарочку)
Про с удовольствием делать ремонт - это конечно класс. И про боготворить родителей жены)
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
жаль анониму не поставить благодарочку)
Про с удовольствием делать ремонт - это конечно класс. И про боготворить родителей жены)
Спасибо! поставила Вам благодарочку за слова
Добрый Жук 20 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:

Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
аплодисменты!!!
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляЧу Ча
Какой бог??? Мы их и рожаем на свою голову
а вы не человек?
Бокс-орун 20 сентября 2018
А про пятки и пах....Это же просто прелесть Автор, какой же у Вас слог!+++++
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
А про пятки и пах....Это же просто прелесть Автор, какой же у Вас слог!+++++
таки да! ваще крутая интересная женщина) повезло многим, а один так ваще порхает от щастя - окольцованный мой орел)))
Чебурастик 20 сентября 2018
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
НУ ШО ДЕФКИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТЫ К СПИСКУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ’ВОИСТИНУОФИГЕННОГО МУЖА’
Скелет дыни 20 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
с прошлой темы переночу чей-то хороший коммент:

Поддакиваю иногДА
Цитата:
ОТВЕТ. Дорогие мужчины! Хочу дать вам совет, а вы задумайтесь. Читаю вас здесь иногда, да и в жизни встречаю, но часто не понимаю. Почему вы возомнили себя пупом Земли и решили, что все должно вращаться вокруг вас? Вы зря считаете, что если женщина вышла за вас замуж, ее уже не нужно завоевывать - не нужно уделять внимания, приглашать на свидания, делать приятные сюрпризы... Поверьте, ваша диванно-лежачая и закомпомсидячая позы нас абсолютно не возбуждают. И не так мы мечтали проводить совместный досуг с любимым мужчиной. Почему-то вы считаете, что женщина без вас ничто и не способна прожить одна. Знаете, лучше жить одной\с ребенком, чем вместе с кем попало. Я тоже человек довольно рассудительный, серьезный(иногда излишне) и тоже имею опыт. И что я вижу? Некоторые из вас считают, что после мамы, обслуживать вас должна жена. Стирать, готовить, убирать, ублажать. А вы что из себя представляете, чем компенсируе? Достаточно ли вы зарабатываете для того, чтобы обеспечить семью и быт? Доллары, евро, гривны… понимаете о чем я? И не минималка имеется в виду. Если нет, становитесь рядом с женой или сами засучите рукава и приготовьте ужин, поубирайте в квартире. Ничто мужское у вас не отвалится от этого. А вкусно поесть любят все. Жена оценит ваши старания. Мы ценим мужчин, которые нас понимают, заботятся о нас и не воспринимают за многофункциональный кухонный девайс. Следующее. Никто не требует от вас неземной красоты и силиконовых страданий. Просто будьте всегда опрятными и следите за весом. Пузо – зло. Далее. Порядочный мужчина не должен гулять. Этим он дискредитирует прежде всего себя и свою семью. Ведь таким образом дает обществу месседж, что он сделал не правильный выбор и его семья – это фикция. Кроме того, мужчина должен уметь доставить женщине удовольстве в сексе. А то сбоку он не может, снизу задыхается, а сверху его укачивает. Стыдно, мальчики! У вашей жены и у вас есть родители, родственники, друзья. И ваш брак не означает развод с ними. Но вы должны понимать, что теперь ваша семья – это вы, жена, ваши дети. Оторвитесь от маминой ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ юбки. Все вопросы касательно вашей семьи вы должны принимать вместе со своей женой. Не позволяйте вашей маме командовать и хозяйничать в вашем семейном гнездышке. Вы очень много себе позволяете, не уважаете и угнетаете своих жен, не уделяете им должного внимания, не разделяете с ними быт, при этом приносите в свою пещеру вместо мамонта куропатку. Роза цветет, когда за ней ухаживают! Пишу вам с добрыми намерениями, дабы не цепляли вы ЛЭП ветвистыми и крепкими… Всех благ!
Это мой. Спасибо:)
автор Черепаха Тортила 20 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Это мой. Спасибо:)
объединяемся! где смайлик с винчиком?
культУра 20 сентября 2018
Не осилила весь текст. Прочла заголовок «даю всем женатым»
Скелет дыни 20 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
объединяемся! где смайлик с винчиком?
ВсеЧетко 20 сентября 2018
Молодец!
Скелет дыни 20 сентября 2018
Ответ длякультУра
Не осилила весь текст. Прочла заголовок «даю всем женатым»
Нетта 20 сентября 2018
Наш ответ Чемберлену
Kupil_ua 20 сентября 2018
Я - мужчина
Господи, пока дочитал на голове новая прическа появилась (дыбом). Никогда не думал, что мужчин выбирают, как товар в супермаркете.
Типа: срок годности, б/у или новый, содержимое, калорийность, происхождение.
В тексте увидел только: хочу, только такой, обязен, должен, может, хочет, только так и тд.
Я так понял понятие - любовь, это не сюда.

Я встретил жену 10 лет назад, у нас не было НИЧЕГО, абсолютно ничего. Через 1.5 года родилась дочь. За эти годы, куча съемных квартир, попытки заработков и тд. В итоге НАШИХ общих усилий, купили квартиру, машину, потом другую, все сыты и одеты.
И когда мне говорят: в твоей квартире, твоя машина. Я отвечаю: нет, наша квартира, наша машина, наш бизнес.
Не ругайтесь! Просто наш опыт из жизни. Мнение человека, не как не факт.
Кашка-маняшка 20 сентября 2018
Ответ дляKupil_ua
Я - мужчина
Господи, пока дочитал на голове новая прическа появилась (дыбом). Никогда не думал, что мужчин выбирают, как товар в супермаркете.
Типа: срок годности, б/у или новый, содержимое, калорийность, происхождение.
В тексте увидел только: хочу, только такой, обязен, должен, может, хочет, только так и тд.
Я так понял понятие - любовь, это не сюда.

Я встретил жену 10 лет назад, у нас не было НИЧЕГО, абсолютно ничего. Через 1.5 года родилась дочь. За эти годы, куча съемных квартир, попытки заработков и тд. В итоге НАШИХ общих усилий, купили квартиру, машину, потом другую, все сыты и одеты.
И когда мне говорят: в твоей квартире, твоя машина. Я отвечаю: нет, наша квартира, наша машина, наш бизнес.
Не ругайтесь! Просто наш опыт из жизни. Мнение человека, не как не факт.
я надеюсь вы не тот капитан дальнего плавания?