20 сентября 2018

Липолитики. Кто какие испытала на себе?

Доброго дня. Колю в лицо, rrs cellutrix. Уже 4 раза с интервалом в неделю-10 дней. От 3 мл до 4,5 за раз. Чтоб результат был аж Вау, такого нет. Кожа стала лучше, упругая, поры меньше намного. Носогубные тоже уменьшились, и малярные мешки стали меньше. Но не ушли совсем, как я хочу.
Может, другой препарат нужен. Или колоть cellutrix дальше?
автор Ms. Iphone 20 сентября 2018
Колола rrs cellutrix во внутреннюю сторону предплечья по 5 мл в руку, эффект хороший. Руки стали меньше, кожа не висит.
Обнимашкина 20 сентября 2018
Не колола липолитики, но то что вы описали это уже вау
Угадайс 20 сентября 2018
Просто так колоть нельзя, нужен массаж лимфодренирующий + сорбенты или Лактофильтрум.
Умничка-помощничка 20 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Колола rrs cellutrix во внутреннюю сторону предплечья по 5 мл в руку, эффект хороший. Руки стали меньше, кожа не висит.
Вы сами делаете себе инъекции ?
автор Ms. Iphone 20 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы сами делаете себе инъекции ?
Та вы что?! Нет, конечно. У косметолога - инъекциониста