20 сентября 2018

Ищу работу, а тут такое требование я услышала и обалдела...)))

Ищу себе работу, тут звонит мне мужчина и задает вопросы по работе, по обязаностям, меня кое-что спросил, озвучил оплату за день и т.д..... но сказала что у них с женой одно условие чтобы я их не стеснялась, я говорю что если пройдете там в трусах то я от этого в обморок не упаду... он такой нет, не в трусах, а без них...т.е. совсем голый....я коворю как так голый???!!! я без интима работаю ,он...мы с женой тоже.... Я чесно говоря в шоке!!! И оплата в день достойная, и мне удобно будет ездить, и я ему подхожу, но блин, люди добрые, я тут буду работать у них, а они с женой будут лизить голые!!! совсем голые!!! это конечно для меня новье) Голых мужиков я видела, баб тоже, но!!! Рискнули бы выйти на работу к таким людям???
Опля Картопля 20 сентября 2018
привыкнете))
Карамелька 20 сентября 2018
Вы уборщицей работаете?
Мания-Величия 20 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
привыкнете))
и примкнёте к ним)))
Ждушечка 20 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
и примкнёте к ним)))
Ахххахаха
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
и примкнёте к ним)))
фу.фу.фу
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
Вы уборщицей работаете?
нет
Творческий типаж 20 сентября 2018
Идите Автор..что тут такого? Проще будьте...Новые ощущения в жизни это всегда хорошо...( Гинекологи каждый день в письки смотрят и ничего)
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Идите Автор..что тут такого? Проще будьте...Новые ощущения в жизни это всегда хорошо...( Гинекологи каждый день в письки смотрят и ничего)
меня муж не правильно поймет))) да, и может просто не пустить на такую работу))) пистолет и балончик я и сама возьму... но это нечто)))
Скелет дыни 20 сентября 2018
Извращенцы вам попались, если вы не такая же, то отказывайтесь. Если согласитесь, то это не последнее чем они вас удивят.
Печальки.нет 20 сентября 2018
значит, таки мало денег предлагают)))
Скелет дыни 20 сентября 2018
Ответ дляРассказница
нет
А кем, что по домам ходить нужно?
Веселуха Муха 20 сентября 2018
Сходите разок и здесь нам расскажите..
Mama100mama 20 сентября 2018
Нормально. Я вот вчера репетитора английского ребенку искала. Тоже вроде,как все супер,только она спосила ,не смутит ли меня то,что она при моем сыне будет своего ребенка грудью кормить во время занятий..Меня смутило))Мне интересно,а ,что могло не смутить?
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
А кем, что по домам ходить нужно?
это не важно, важна сама суть, пришла я например их стичь, делать укладку, ставить капельницу, делать укол, массаж и т.д.....
Птица секретарь 20 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Извращенцы вам попались, если вы не такая же, то отказывайтесь. Если согласитесь, то это не последнее чем они вас удивят.
Почему сразу извращенцы? Они у себя дома имеют полное право ходить голыми.
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
значит, таки мало денег предлагают)))
поверьте, не мало)))
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Сходите разок и здесь нам расскажите..
стремно))) и хочется и колется)))
Люблю порядок 20 сентября 2018
Ответ дляРассказница
меня муж не правильно поймет))) да, и может просто не пустить на такую работу))) пистолет и балончик я и сама возьму... но это нечто)))
Правильно, балончик с краской, чтобы дядьке зарисовать пипиську, а тете сиси:))) И будут по квартире бегать разноцветные единороги:)
Птица секретарь 20 сентября 2018
Ответ дляРассказница
это не важно, важна сама суть, пришла я например их стичь, делать укладку, ставить капельницу, делать укол, массаж и т.д.....
В том-то и суть, что они у себя ДОМА, и могут ходить и делать что им угодно. Ваше дело согласиться с этим или нет, они ж предупредили об этом.
Печальки.нет 20 сентября 2018
Ответ дляРассказница
поверьте, не мало)))
если бы не мало, с чего думать))) голжопики должны переживать, а не вы)
Творческий типаж 20 сентября 2018
Никто там к Вам приставать не будет, это убеждения у людей такие, что ничего постыдного в ’ноготе’ нету, нас такими создал Бог. И это их право. А вообще и одетый человек может оказаться 1000 раз опаснее и дурнее чем голый.
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Нормально. Я вот вчера репетитора английского ребенку искала. Тоже вроде,как все супер,только она спосила ,не смутит ли меня то,что она при моем сыне будет своего ребенка грудью кормить во время занятий..Меня смутило))Мне интересно,а ,что могло не смутить?
меня бы это тоже смутило))) хотя сама закончила кормление меньше чем 6 месяцев назад имея сына 8 лет)))
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Почему сразу извращенцы? Они у себя дома имеют полное право ходить голыми.
я согласна, сама хожу в майке и коротких шортах(типа слипы), если бы не дети могла бы тоже ходить в трусах и лифоне))) но голая наверное нет, я мерзлячка по натуре...
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Никто там к Вам приставать не будет, это убеждения у людей такие, что ничего постыдного в ’ноготе’ нету, нас такими создал Бог. И это их право. А вообще и одетый человек может оказаться 1000 раз опаснее и дурнее чем голый.
Наташа это ты??? Скаазали словами моей подруги....
Мотылек 20 сентября 2018
Все-таки, смотря какая это работа ...
И я бы еще, на всякий случай. свою форму одежды уточнила
Mama100mama 20 сентября 2018
Ответ дляРассказница
меня бы это тоже смутило))) хотя сама закончила кормление меньше чем 6 месяцев назад имея сына 8 лет)))
Дело даже не в том,что мой может увидеть процесс кормления. Я не очень уверена просто,что преподаватель в процессе кормления в состоянии будет заниматься с моим ребенклом)) Одно дело мама занимается ребенком,и на сисе кто-то висит,другое тратить время и деньги на то,чтоб этот подвиг повторил посторонний). Зачем?
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
если бы не мало, с чего думать))) голжопики должны переживать, а не вы)
дело такое)))
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Все-таки, смотря какая это работа ...
И я бы еще, на всякий случай. свою форму одежды уточнила
лифон, трусы, штаны, футболка, носки, тапочки, платок, халат, перчатки...
Ушла и Пришла 20 сентября 2018
Ой, что-то Вы понапридумали.
автор Рассказница 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Дело даже не в том,что мой может увидеть процесс кормления. Я не очень уверена просто,что преподаватель в процессе кормления в состоянии будет заниматься с моим ребенклом)) Одно дело мама занимается ребенком,и на сисе кто-то висит,другое тратить время и деньги на то,чтоб этот подвиг повторил посторонний). Зачем?
можно покормить и до занятия, не думаю что ребенок прям захочет приложится к груди в течении 45 минут... бред какой-то