20 сентября 2018

Зачем вам муж?

Вот почитала парочку тем последних. И меня поражают следующие семьи.

Где мж - козел, мотня и что там еще лестного в его сторону летит. Вы замужем, в отношениях? Зачем??

Или где жена зарабатывает в 3 раза больше, а муж боится ее расстроить, иначе к маме уйдет. А вам зачем такие отношения и такой муж?

у кого такие отношения в семье, ответьте на вопрос. просто интересно
Меня прет)) 20 сентября 2018
быть одинокой тоже не айс
Белочкой зови 20 сентября 2018
удобная штука муж, массаж делать сделает кофе с утра принесет,поубирает
и тихо сидит не пикает у нас я принимаю решения все)
Меня прет)) 20 сентября 2018
приходится терпеть..
Аноним_1432 20 сентября 2018
хороший регулярный секс, важно для здоровья
Поддакиваю иногДА 20 сентября 2018
Для е.ли
Только все боятся об этом сказать
Форточка с диоптриями 20 сентября 2018
я водить не умею, он мне как водитель. Живу на окраине города, без авто никак. Ну и денег иногда дает, тоже не плохо. Но бесит, что кушать ему надо готовить за это, жуть.
Кукуша 20 сентября 2018
Боюсь сама оставаться дома)
Если честно, для многого - гладить его и тискать, троллить, деньги приносит домой, поболтать, секс, готовит, водитель, компания для шоппинга.
бЭйбА 20 сентября 2018
ржу
Сиреневенькая 20 сентября 2018
здесь отвечают только женщины с неблагополучными отношениями?
мне муж нужен для дружбы и заботы. защиты. секса. ну и комп настроить, плов сварить и т.д.)

хотя пока минусов больше, чем плюсов. надеюсь подогнать его под ’идеал’ хоть чуть.
а главный его плюс - его устраивает во мне всё!
АБВГДэшница 20 сентября 2018
Не знаю, мне не нужен.
Меня устраивает жизнь без лишних нервов и выяснения кто кому что должен. Жалко сына, не видит нормальной модели семьи. Но у меня и родители живут ’гостевым браком’, как сейчас принято говорить,наверное, и на меня это повлияло, 16 лет жили вместе, постоянно скандалили, уже 15 лет живут раздельно, идиллия просто.
Так и мне, проще быть самостоятельной. Да, есть любовник, не отец ребёнка, вот его поведение сын копирует в общении с противоположным полом, надеюсь, что вырастет настоящим джентельменом
Форс мажор 20 сентября 2018
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
Форс мажор 20 сентября 2018
А, он ещё все гладит, я терпеть не могу глажку
Чебураха с перцем 20 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
как по мне -омерзительный секс перечеркивает все выше написанное
Хорошенькая 20 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
А это как- омерзительный?
интайм_не_предлагать 20 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
какой какой секс?
Мама фифти цента 20 сентября 2018
Много всего хорошего дают мне наши с мужем отношения
Он меня любит и я его люблю
Массаж
Секс
Забота
С ним я чувствую себя нужной и желанной
С ним мне приятно общаться и мы хорошо проводим время
Он хороший отец нашим детям
Он добытчик в нашей семье
Муж - мой самый близкий и родной. Он мой самый лучший друг
Думы мои думы 20 сентября 2018
Мой муж- это добытчик (3 к. уе в месяц), защитник, ’решатель’ всех моих проблем, лучший друг, любовник, изредка готовит, любит мыть посуду, тотальная забота и ограждение от всех трудностей жизни. А главное: люблю его больше жизни. Он-самое мое дорогое сокровище. Вместе- 12 лет.
Перловая Кашка 20 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
А на чем держитесь? Как долго терпите омерзительньій секс? Капец, я б не смогла жить, когда секс мерзкий, а Ваш муж терпит єту мерзость?
Сарафанное радио 20 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
удобная штука муж, массаж делать сделает кофе с утра принесет,поубирает
и тихо сидит не пикает у нас я принимаю решения все)
Мля... мой ходит вечно что то от меня хочет , нудит , кофе конечно делает и больше ничего .. на продукты и детей даёт . Все .
Автор ну у меня мужа любят дети , он родной отец , иногда я люблю , но не часто ... Обращение у него ко мне любимая , у меня козел ... моя Подруга считает что из всех у нас идеальная семья .. вот недавно вспомнила что в сентябре у нас была годовщина , сегодня выжимала подарок , пока ещё не выжала :) я ничего никогда не дарю .
Сарафанное радио 20 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Мой муж- это добытчик (3 к. уе в месяц), защитник, ’решатель’ всех моих проблем, лучший друг, любовник, изредка готовит, любит мыть посуду, тотальная забота и ограждение от всех трудностей жизни. А главное: люблю его больше жизни. Он-самое мое дорогое сокровище. Вместе- 12 лет.
Вот такого хочу
Аноним_1508 20 сентября 2018
А что вы под заботой подразумеваете?
Сиреневенькая 20 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Платит за квартиру, сам все счета считает, я даже не понимаю, что к чему;)
Частично покупает продукты
Руки из нужного места
Отвезёт на машине куда надо
Тяжести помогает носить
Часто наступает на горло себе, но уступит мне
Сделает массаж
Примерно так.
На кухне мало чем может помочь
Секс омерзительный.
вот последнее лично для меня ключевое...
я и встречаться-то со своим согласилась потому, что так, как с ним, ни с кем лучше не было
вареный_look 20 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Мой муж- это добытчик (3 к. уе в месяц), защитник, ’решатель’ всех моих проблем, лучший друг, любовник, изредка готовит, любит мыть посуду, тотальная забота и ограждение от всех трудностей жизни. А главное: люблю его больше жизни. Он-самое мое дорогое сокровище. Вместе- 12 лет.
А что вы делаете и даёте взамен ?!? Кроме своей любви ! Просто интересно ! ;)