20 сентября 2018

Больно на душе, хоть вешайся

Такая ситуация, есть гражданский муж, 3 -е маленьких детей,почему гражданский спросите Вы, тут все сложно, сначала планировали свадьбу, потом будучи уже беременной раскодировался, начал пить, подымать руку,я побоялась расписываться, потом кодировки его, мои нервные срывы, я топила иногда депрессии в алкоголе, потом вроде как восстановилось все, переехали на съёмную квартиру, забеременела и родила ещё ребенка, опять ссоры, пьянки с его стороны, он ушел к маме, я как ненормальная любила его, прощала все унижения, унижалась сама, вообщем стыдно все вспоминать. Жили отдельно, я с 2 мя детьми на квартире, работала,зарабатывала.... Бежать бы тогда, но нет ,я ж Люблю Его!! У нас же дети!! Опять миримся и едем на море оздоровить детей и опять я беременная). Он против, склоняет к аборту, его семья давит, я посылаю всех и рожаю 3 ребенка. Потихоньку начинаем общаться, не пьет, и конитель эта постоянная, уже и без алкоголя, но постоянно ссоры,скандалы, иногда даже при детях( очень он высокомерный, мнит из себя!
И собственно почему решила написать, вчера пришел помочь по квартире переставить мебель, вроде мелочь, так как не живём вместе, то думала что сорится будем меньше,но нет же, все равно сделал замечание что все не так и все не то, слово за слово и началось посылаете меня на три буквы и что я тварь и что конченная и что такая же как мать шизофреника, хотя я ему много раз говорила что эта больная тема, так как мама больна шезофренией(( вообщем опустил меня, на душе погано. Понимаю что это токсические отношения, что должно быть все ладно и легко, но блин,почему не получается? Я по разному пыталась, итог один и тот же ... Люблю его даже сейчас, даже готова унизиться, хочется позвонить попросить помериться и простить все...понимаю что дура, ещё очень задело что сказал что с тобой или наркоту надо принимать или бухать и что мы с мамой отца на тот свет загнали, хотя он папу ниразу не знал.умер он от отравления алкоголем когда мне было 20 лет,не жила я дома с 16 лет и знать его не знала, он всю жизнь пил, я вообще тут не каким боком, постоянно мне вспоминает все мои косяки и погрешности, даже то что я ходила к психологу (((
Ну вот что делать. Мне очень тяжело, 3 малышей, работа сейчас плохо идёт , познакомится с кем то с области фантастики, так как у меня садик и детская площадка только. Хожу как в воду опущенная, все ввалиться с рук, ничего не хочется, сегодня не повела детей в садик, как разрубать эту связь, понимаю что не нормально все это! Помогите советом пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 128
114 (89.06%) Бежать и жить спокойно и не впускать его в свою жизнь
8 (6.25%) Жить как жила раньше, и пыть по течению
6 (4.69%) Попробовать наладить отношения, пересмотреть свою позицию
Куратор дебошей 20 сентября 2018
рожайте четвертого
Пасти Ла 20 сентября 2018
одна прямая извилина. одни инстинкты
ОхиИВздохи 20 сентября 2018
Пусть переболит ОДИН раз. Разойдитесь. Проплачьте, пострадайте и начните наконец жить! Почитайте себя, Вам себя саму не жалко?
Зам Ам 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
я также подумала,но писать не стала
глупая,Вы,автор,без обид
Ms. Похвала 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
+++
Ангелочек с рожками 20 сентября 2018
Нормальненько, четвертого подайте, щас коробку малюка дают плюс покрепче муженька к себе привяжете
Посудомойка 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
И следом пятого
Аноним_1440 20 сентября 2018
Ужас. Автор, сколько лет вам? Странная вы и ваши поступки.
Мексиканочка 20 сентября 2018
Еще 4го родить можно, авось все наладится. А если нет, то, может, 5й поможет.. или 6й
Белая и пушистая 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
С такой наследственностью вообще рожать нельзя
автор Жынси_на_флиси 20 сентября 2018
Нет, четвертого рожать не собираюсь, для меня и так третий ребенок был незапланированный, но это малышка прекрасна, не представляю что у меня её могло бы не быть
Бутербродница 20 сентября 2018
Едьте на море за четвертым ребенком. А как иначе? Тока так.
автор Жынси_на_флиси 20 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
одна прямая извилина. одни инстинкты
Цитата:
одна прямая извилина. одни инстинкты[/cit
Та, ну, надеялась на лучшее, что что то изменится (
Леплю из пластилина 20 сентября 2018
Обыкновенная глупая женщина. Таких очень много и живут так всю жизнь. И эта будет. Рожать троих от пьющего, изначально пьющего мужика- это полный амбец. Любите дальше его, если себя не можете.
Ворона 20 сентября 2018
Я так понимаю что вы если не в запое, то в роддоме. И с мужем вы два сапога пара. Рожайте 4-го и 5-го , пенсию как многодетная мать получите.
Dzvina_Dzvinochok 20 сентября 2018
Ну що тут ам... Ви сама споганили своє життя і продовжуєте це робити, спілкуючись і пускаючи на поріг і в ліжко того мудака, за яким трясетесь. Тому вам і радять 4-5го родити. Вроді ж повинно було дійти після першої дитини, п’янок і сього решти.
Ms. Любмая жена 20 сентября 2018
отношения с этим мужчиной вас опустошают только
Смячиком 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
с языка сорвали
Мейк-ап форева 20 сентября 2018
Бедные, бедные дети Автор, а зачем вы спрашиваете? Ведь вы все равно не уйдете, будете дальше терпеть, любить, плыть по течению...
Бедные дети, очень их жаль, так не повезло с родителями.
У кого такое было 20 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рожайте четвертого
У кого такое было 20 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
одна прямая извилина. одни инстинкты
+100500
У кого такое было 20 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
я также подумала,но писать не стала
глупая,Вы,автор,без обид
Что тут греха таить: откровенная дура
Попипиповна 20 сентября 2018
автор Жынси_на_флиси 20 сентября 2018
Я поняла, только стёб ....при чем тут 4.5ый. не об этом речь, я и третьего не планировала, но убивать не захотела, хотя предохраняла сб, у меня своя квартира сейчас, работа, я надеялась и надеюсь только на себя и я не привязывала никого. Мы на тот момент расстались, рожала для себя и о чем не жалею, хотя и очень тяжело
Попипиповна 20 сентября 2018
КротоТо 20 сентября 2018
ищите иностранца что ли
У кого такое было 20 сентября 2018
И, если честно, учитывая спутанность изложения и его суть, к психиатру я бы на вашем месте наведалась... Так, провериться
У кого такое было 20 сентября 2018
Ответ дляВорона
Я так понимаю что вы если не в запое, то в роддоме. И с мужем вы два сапога пара. Рожайте 4-го и 5-го , пенсию как многодетная мать получите.
Рекламама 20 сентября 2018
Расписываться побоялись, а рожать троих не побоялись. Мда....
Зубачистка 20 сентября 2018
а зачем вам наши советы? что вы измените? так и будете то бухать, то ругаться, то рожать. Вы по другому не умеете и не хотите.