20 сентября 2018

Хелп, гайз, кончаюсь от боли

Ребята, надрыв связок голеностопа. Нога опухла - обложена холодом, намазана Долобене, замотана эластичным бинтом. Но! Болит так, просто ж.....па. Еле сдерживаюсь. Что выпить?!
Дежурный по кухне 20 сентября 2018
Коньячку
Королева красоты 20 сентября 2018
Найз
Laura 28 20 сентября 2018
а шо врач проспікав?
Мира всем 20 сентября 2018
Вы сами ставите себе диагноз? Сейчас лежу с такими же в больнице. Не шутите а быстро к доктору)))
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
у меня тоже был надрыв связок
итог неделю в ортезе неделю на катслях потом разработка ноги долгая и нудная
плого сгибалась нога
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
а шо врач проспікав?
Не доползла, ору от боли, ногу выкручивает ооочень сильно, до колена. А поликлиника закрыта
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляМира всем
Вы сами ставите себе диагноз? Сейчас лежу с такими же в больнице. Не шутите а быстро к доктору)))
Да, сама уже ставлю. Было такое, но на другой ноге. Правда, так не болело. Месяц на четвереньках ползала
Пожарник 20 сентября 2018
Нимесил
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не доползла, ору от боли, ногу выкручивает ооочень сильно, до колена. А поликлиника закрыта
если прям орете от боли там вполне трещина к кости и плюс связка
Тарабарщина 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не доползла, ору от боли, ногу выкручивает ооочень сильно, до колена. А поликлиника закрыта
а что-травмапункты уже отменили или вы в маленьком городе? Немедленно к врачу!!!!
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Девочки, я сдвинуться не могу. Дома я и ребенок. Могу его в аптеку отправить. Но надо знать, что выпить можно обезбаливающее
Alex_Kri 20 сентября 2018
Я ортез на дом заказывал. Если нога нормально зафиксирована боли нет (если не ходить).
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Девочки, я сдвинуться не могу. Дома я и ребенок. Могу его в аптеку отправить. Но надо знать, что выпить можно обезбаливающее
такси и в трамву
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
а что-травмапункты уже отменили или вы в маленьком городе? Немедленно к врачу!!!!
Травмопункт более чем за 10 км. Я на 5 этаже. Лифт, как специально, не работает, были лифтеры сегодня, отключили. Если вы знаете, что такое надрыв связок голеностопа... в общем, передвигаться только на четвереньках и то попозже....
бЭйбА 20 сентября 2018
Нимесил. Обезболивающие и противовоспалительное. Берите по 2 шт в день на 3 дня
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляAlex_Kri
Я ортез на дом заказывал. Если нога нормально зафиксирована боли нет (если не ходить).
Погуглила, спасибо! В Розетке нашла, закажу, если доставку домой сделают
Dzvina_Dzvinochok 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не доползла, ору от боли, ногу выкручивает ооочень сильно, до колена. А поликлиника закрыта
Точно не розрив? Вам не в поліклініку, а в травмпункт, або до хірурга травматолога в стаціонар. Вони прощупують навіть без ультазвуку переважно.
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не доползла, ору от боли, ногу выкручивает ооочень сильно, до колена. А поликлиника закрыта
то вам не в поліклініку а в травматологію? ви шо прікалуєтесь? беріть таксі і вперед
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Травмопункт более чем за 10 км. Я на 5 этаже. Лифт, как специально, не работает, были лифтеры сегодня, отключили. Если вы знаете, что такое надрыв связок голеностопа... в общем, передвигаться только на четвереньках и то попозже....
я вот знаю но на четверньках не предвигалась сб
есть ортезы есть элестик бинт на крайняк есть гипс и есть костыли,есть трампункт
просто лазить на четвереньках это каменный век какойто
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Нимесил. Обезболивающие и противовоспалительное. Берите по 2 шт в день на 3 дня
Спасибо! Сейчас ребенка пошлю в аптеку.
Тарабарщина 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Травмопункт более чем за 10 км. Я на 5 этаже. Лифт, как специально, не работает, были лифтеры сегодня, отключили. Если вы знаете, что такое надрыв связок голеностопа... в общем, передвигаться только на четвереньках и то попозже....
я даже знаю что такое разрыв ахиллового сухожилия-не дай бог никому-можно без ноги остаться, если вовремя операцию не сделать, поэтому и говорю, в травмопункт, хоть лежа, хоть с ребенком!
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Точно не розрив? Вам не в поліклініку, а в травмпункт, або до хірурга травматолога в стаціонар. Вони прощупують навіть без ультазвуку переважно.
связки не растягиваются
они либо надрываются не полностю надрыв пучков
либо рувутся все пучком
Alex_Kri 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Спасибо! Сейчас ребенка пошлю в аптеку.
Дексалгин будет сильней
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я вот знаю но на четверньках не предвигалась сб
есть ортезы есть элестик бинт на крайняк есть гипс и есть костыли,есть трампункт
просто лазить на четвереньках это каменный век какойто
Все в гараже( поэтому по средневековому. В больницу ток завтра, при условии, что лифт починят.
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Травмопункт более чем за 10 км. Я на 5 этаже. Лифт, как специально, не работает, были лифтеры сегодня, отключили. Если вы знаете, что такое надрыв связок голеностопа... в общем, передвигаться только на четвереньках и то попозже....
от я знаю... і кажу.. не гоніте бо до завтра буде жопа
беріть таксі і вперед
сусіди є?
шо таке 10 км, я на роботу 15 їду...
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляAlex_Kri
Дексалгин будет сильней
В чем? Уколы? Мазь? Мазь есть Нимид еще
Dzvina_Dzvinochok 20 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
связки не растягиваются
они либо надрываются не полностю надрыв пучков
либо рувутся все пучком
В чоловіка минулого року був розрив сухожилля ахілового. Також сам собі діагнози ставив, компреси робив. Поки ногу не рознесло. Не можливо було до лікаря заставити піти. Без операції не обійшлось. Реабілітація 6 міс. Якщо б звернувся та прооперувався відразу, булоб б легше та швидше це все.
автор Бензопирен 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
от я знаю... і кажу.. не гоніте бо до завтра буде жопа
беріть таксі і вперед
сусіди є?
шо таке 10 км, я на роботу 15 їду...
Є сусіди - алкаш, 2 божих одуванчиків і поруч ті шо живуть, на картопляфесті в селі( мені як везе, то прямо джек пот. Коли ноги здорові, я пішки тоже ходжу будь здорлв. А коли виєш від болі, як вувчиця, то бля, не то шо 10 км, до туалету дістатись проблема, повірте.
Пончик Солнечный 20 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В чоловіка минулого року був розрив сухожилля ахілового. Також сам собі діагнози ставив, компреси робив. Поки ногу не рознесло. Не можливо було до лікаря заставити піти. Без операції не обійшлось. Реабілітація 6 міс. Якщо б звернувся та прооперувався відразу, булоб б легше та швидше це все.
да ахлливое это на пятке оно удерживает всю ногу его всегда почти оперируют,как и колено связку голоностоп заживает и в гипсе при самых тяж случаях
но в полне возмоно у автора не только связки но и трещина в кости.
Alex_Kri 20 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
В чем? Уколы? Мазь? Мазь есть Нимид еще
Таблетки