20 сентября 2018

Люди, почему вы настолько беспечны и безразличны к себе?

У вас ведь только одна жизнь, а не бесконечное множество, как у игровых персонажей. И только одно тело, которое не обменяешь по гарантии!

Зачем вы до последнего сидите дома и страдаете, если у вас что-то болит? Почему спрашиваете совета на форумах или пьете таблетки, которые помогли двоюродной сестре внучатой племянницы вашей коллеги по работе, у которой вроде как были те же симптомы? Для чего ставите над собой эксперименты, литрами хлебая настойки и отвары, рецепты которых были придуманы безграмотными рерайтерами по цене 3 рубля за 1000 символов?

Что это, подсознательное стремление к самоубийству?
Аноним_1448 20 сентября 2018
да
АдеКВАтная 20 сентября 2018
к чему это все???
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
к чему это все???
Хочу понять. Что именно понять - указано в названии поста
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
да
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Хочу понять. Что именно понять - указано в названии поста
если у вас работает понималка - то вы должны знать что часто А - нет денег
Б - нет времени.
Что еще вам надо?
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
если у вас работает понималка - то вы должны знать что часто А - нет денег
Б - нет времени.
Что еще вам надо?
Деньги можно занять или заработать, а время найти, когда речь идет о своем здоровье.
Боюсь признаться 20 сентября 2018
я наоборот вот с тремя детьми иду вначале по врачам- потом нет результата вообще или побочки вылазят или диагноз поставили не тот- тогда иду и им много раз помогали другие медики по образованию но не лекарства аптечные....слава Богу выросли уже.
Новопоштинская 20 сентября 2018
Это страх, автор.
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Лично вы автор - на сахар давно проверядись?
На СПИД?
Онкомаркеры всех органов часто сдаете?
Флюрография? - 2 раза в год?
Гинеколог - узи мазки и прочее?
Офтальмолог? Часто к нему ходите?
Эндокринолог?
Маммолог?
Хирург?
Терапевт?
Анализ крови общий и развернутый регулярно сдаете?

Короче за собой вы смотрите регулярно... Правильно?
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
я наоборот вот с тремя детьми иду вначале по врачам- потом нет результата вообще или побочки вылазят или диагноз поставили не тот- тогда иду и им много раз помогали другие медики по образованию но не лекарства аптечные....слава Богу выросли уже.
Ключевые слова - медики по образованию. Медики по образованию хотя бы знают как, когда и какие именно не аптечные лекарства можно применять, а не советуют пить что первое в голову пришло.
Персонаж Аноним 20 сентября 2018
поддерживаю. медработник. насмотрелась самолечения и сидения дома очень много.
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Это страх, автор.
Страх перед чем?
АлывердЫ 20 сентября 2018
согласна,особенно когда детей лечить советами пытаются...жесть
Персонаж Аноним 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Лично вы автор - на сахар давно проверядись?
На СПИД?
Онкомаркеры всех органов часто сдаете?
Флюрография? - 2 раза в год?
Гинеколог - узи мазки и прочее?
Офтальмолог? Часто к нему ходите?
Эндокринолог?
Маммолог?
Хирург?
Терапевт?
Анализ крови общий и развернутый регулярно сдаете?

Короче за собой вы смотрите регулярно... Правильно?
отэто вас занесло...
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Лично вы автор - на сахар давно проверядись?
На СПИД?
Онкомаркеры всех органов часто сдаете?
Флюрография? - 2 раза в год?
Гинеколог - узи мазки и прочее?
Офтальмолог? Часто к нему ходите?
Эндокринолог?
Маммолог?
Хирург?
Терапевт?
Анализ крови общий и развернутый регулярно сдаете?

Короче за собой вы смотрите регулярно... Правильно?
Когда меня что-то будет беспокоить, я обязательно пройду диагностику, которая нужна для определения диагноза.
А маниакальное выискивание у себя болезней называется ипохондрия.
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Когда меня что-то будет беспокоить, я обязательно пройду диагностику, которая нужна для определения диагноза.
А маниакальное выискивание у себя болезней называется ипохондрия.
Стоп - столько болезней когда уже беспокоят - то это уже поздно
Вы что самоубийца? почему вы настолько беспечны и безразличны к себе?
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
отэто вас занесло...
Тот случай, когда система прогадала с ником
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Тот случай, когда система прогадала с ником
Вы пришли обсудить других - а давайте начнем с вас.
На будущее совет ( бесплатный) - смотрите за собой и своей семьей...
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Стоп - столько болезней когда уже беспокоят - то это уже поздно
Вы что самоубийца? почему вы настолько беспечны и безразличны к себе?
Вы так мастерски используете подмену понятий, что вам бы в политтехнологи податься.
Мост_Устал 20 сентября 2018
Да . Идите спать . Дон Кихот де санчос
Персонаж Аноним 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Лично вы автор - на сахар давно проверядись?
На СПИД?
Онкомаркеры всех органов часто сдаете?
Флюрография? - 2 раза в год?
Гинеколог - узи мазки и прочее?
Офтальмолог? Часто к нему ходите?
Эндокринолог?
Маммолог?
Хирург?
Терапевт?
Анализ крови общий и развернутый регулярно сдаете?

Короче за собой вы смотрите регулярно... Правильно?
вы хотя бы дома не сидите с болью в животе трое суток на горсти обезболивающих. или трое суток с кровотечением, когда одна прокладка на пол часа. и то будет хорошо.
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Вы так мастерски используете подмену понятий, что вам бы в политтехнологи податься.
спасибо - но - не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти...
Миссис Буркул 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
если у вас работает понималка - то вы должны знать что часто А - нет денег
Б - нет времени.
Что еще вам надо?
Ещё есть В-долго ходили по ’врачам’, но ничего не помогло.
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
Да . Идите спать . Дон Кихот де санчос
Спать еще рано, Арина Родионовна
ГендиреХтор 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Деньги можно занять или заработать, а время найти, когда речь идет о своем здоровье.
да хожу я по врачам уже год ,и что толку кучу денег выкинула на анализы на мрт ,а врачи диагноз поставить не могу ,только пейте это пейте то ,а что лечат некто не знает,а мне с каждым днем все хуже,где искать хороших врачей,за границей лечится нет возможности.
Барабан для взрослых 20 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Деньги можно занять или заработать, а время найти, когда речь идет о своем здоровье.
а куда идти? к врачам, которые покупают дипломы, а потом набираются опыта- экспериментирую с пациентами?
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо - но - не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти...
Да, пора перестать вас кормить.
АдеКВАтная 20 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы хотя бы дома не сидите с болью в животе трое суток на горсти обезболивающих. или трое суток с кровотечением, когда одна прокладка на пол часа. и то будет хорошо.
У меня с этим все в порядке
Но, почему у нас так любят обгадить и высмеивать других... На примере автора. Она кто? Бог? Пришла тут всех судить. Пусть смотрит за собой.
Она идеальнонеуязвима? или к чему весь этит бессмысленный набор букв в ее посте?
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ещё есть В-долго ходили по ’врачам’, но ничего не помогло.
Таких случаев очень мало, хоть они и больше выделяются в общей массе.
автор ТочноБудет 20 сентября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
а куда идти? к врачам, которые покупают дипломы, а потом набираются опыта- экспериментирую с пациентами?
Не все врачи покупают дипломы.