20 сентября 2018

Ранний звоночек

Просыпаюсь сегодня раньше 7-ми утра от назойливого телефонного звонка. Смотрю на мобильный - незнакомый номер... Культурно объясняю гражданину, что звонить так рано нехорошо. Он извиняется, говорит, что по-поводу заказа.

Етить... вчера вечером нескольким заказчикам отписались на Вайбер, может кто не понял, что сообщение поздно вечером пришло и решил перезвонить ? Сверяю номера, не сходится.

Перезваниваю "будильнику", интересуюсь, что же заставило его звонить в такую рань ?! Что за заказ такой ?

Оказывается, он только хочет оставить заказ, а так рано звонит потому, что ПОТОМ ЕМУ БУДЕТ НЕУДОБНО !!! А в 6:40 удобно, блин. Заказ, разумеется, не оплачен :)) Дяденька пропал с радаров.

Как думаете, в какое время стоит набрать заказчика ?
Кишечная палочка 20 сентября 2018
А где он телефон ваш взял?
На-перекуре 20 сентября 2018
В 3 часа ночи.
Аноним_1512 20 сентября 2018
в час ночи))) раньше не было времени))
КлараЦеткин 20 сентября 2018
После 23.00 смело звоните и спрашивайте оплатил или нет
Волшебная палочка 20 сентября 2018
сейчас рано, позвоните около 4-5 утра!! я бы ради такого случая поставила себе будильник и позвонила
Аноним_1449 20 сентября 2018
в 4.22
Вся такая растыкая 20 сентября 2018
не, подождите и так примерно в 1,30 наберите, если с первого раза не дозвонитесь, поставьте на автодозвон
Кашпо 20 сентября 2018
Мне в 2 часа ночи звонили , 2 или 3 января и спрашивали : ’куда прям сейчас приехать и купить золотое кольцо ’.
И тоже звонили в 6-7 утра и срочно хотели купить велосипед.
Стервочка 20 сентября 2018
Ну, если заказчик звонит мне, чтобы вотпрямщас сделать заказ на крупную сумму и оплатить - да хоть круглосуточно пусть звонят!
А если просто подумать, сделать ли ему заказ... или не сделать... или что ему делать... - идет лесом в любое неурочное время суток. Ему, видите ли, неудобно! А Вам должно быть удобно, когда ни позвони! У Вас же своей жизни нет, только с ним пообщаться! Я таким объясняю сразу, куда пойти.
Но вообще лучше всего указывать в объявлении, если там есть номер телефона, что звонить строго с ... и до .... Тогда если позвонил не вовремя, это его проблемы.
былоИпрошло 20 сентября 2018
Автор, а чому ви не вимикаєте звук на робочому телефоні??? Ніхто не турбуватиме.
Коко На Страже 20 сентября 2018
муж занимается доставкой воды, ему звонят круглосуточно, народ не понимает, что человеку отдыхать нужно. очень часто звонят рано утром. приходится отключать звук у телефона.
НашлаПерепискуМужа 21 сентября 2018
я никогда не беру трубку с неизвестных номеров в неудобное мне время, кому надо перезвонят или я потом сама наберу