20 сентября 2018

Красивая? Фото

Что можете сказать про эту женщину?
Какая она?
Ниф_ниф 20 сентября 2018
Виктория ?
Одна_на_всей_планете 20 сентября 2018
Ваша училка?
Чупокабра 20 сентября 2018
обычная симпатичная женщина.
Заместитель Анонима 20 сентября 2018
Нормальная....
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Красивая?
Интересно, мужу с ней хорошо?
Сеточка 20 сентября 2018
Ой я много чего могу сказать например что ее зовут Наталья... продолжать?
Самоучка 20 сентября 2018
красивая, позитивная, мне импонирует такой типаж людей
Сеточка 20 сентября 2018
Закончила Харьковскую фармацевтическую академию....
Кукуша 20 сентября 2018
Виглядит доброй)))) И красивая
Однозначно 20 сентября 2018
Обычная, теток из загса напоминает)))
Хитрушка-чекушка 20 сентября 2018
похожа на принцессу Диану
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Красивая?
Интересно, мужу с ней хорошо?
А вы стесняюсь спросить, влезли в его трусы, и теперь гадаете уйдет он от нее или нет? Сейчас спрошу у нее, с ссылкой на вашу тему.
Секс-Бомба 20 сентября 2018
фото с памятника?
КлаваЧерепиця 20 сентября 2018
Весьма рафинированная дамочка)
Возраст 45-50.
Родители, скорее всего, из села. Но высшее образование есть, причем ’интеллигентное’, типа учительницы музыки, музейного работника... Хотя не исключено, что по образованию она бухгалтер или учитель)
Милая, домашняя, работает не ради бабла, а ради идеи или для удовольствия.
Умеет и любит интриговать, но не стерва.
Мужья у таких женщин либо старше и выше по социальному статусу, либо наоборот - работяги.
Мой пост - исключительно имхо)
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Весьма рафинированная дамочка)
Возраст 45-50.
Родители, скорее всего, из села. Но высшее образование есть, причем ’интеллигентное’, типа учительницы музыки, музейного работника... Хотя не исключено, что по образованию она бухгалтер или учитель)
Милая, домашняя, работает не ради бабла, а ради идеи или для удовольствия.
Умеет и любит интриговать, но не стерва.
Мужья у таких женщин либо старше и выше по социальному статусу, либо наоборот - работяги.
Мой пост - исключительно имхо)
Не угадали, повизор она. На данный момент работает коммерческим директором.
Кукуша 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
А вы стесняюсь спросить, влезли в его трусы, и теперь гадаете уйдет он от нее или нет? Сейчас спрошу у нее, с ссылкой на вашу тему.
Судя по всему, так и есть! Но не портите настроение хорошему человеку) Явно хороший человек, по глазам видно
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Не угадали, повизор она. На данный момент работает коммерческим директором.
Хорошая?
Мне очень нравится, красивая
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Судя по всему, так и есть! Но не портите настроение хорошему человеку) Явно хороший человек, по глазам видно
Ну я не такой подлый человек как автор.
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Хорошая?
Мне очень нравится, красивая
Зачем вы выставили тут чужое фото?
КлаваЧерепиця 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Не угадали, повизор она. На данный момент работает коммерческим директором.
Ок, я ж на лавры Ванги не претендую)
Сталкивалась с подобным типажом женщин в жизни, обобщила свои впечатления.
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Зачем вы выставили тут чужое фото?
Нравится фото.
Не могу теперь удалить
Кукуша 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Хорошая?
Мне очень нравится, красивая
Автор, а зачем вам??? От таких женщин не уходят!!! Так, что ищите себе свободного
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Нравится фото.
Не могу теперь удалить
А как вы думаете обсуждать человека за глаза красиво? Сейчас анйду вас в соц. сетях и создам тему, вам понравится?
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Автор, а зачем вам??? От таких женщин не уходят!!! Так, что ищите себе свободного
Мне тоже так кажется, что с такой женщиной мужчине хорошо
Кукуша 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Нравится фото.
Не могу теперь удалить
Вы хотите сказать, что Вам просто фото нравиться?
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
А как вы думаете обсуждать человека за глаза красиво? Сейчас анйду вас в соц. сетях и создам тему, вам понравится?
Нет.
Klodia 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Красивая?
Интересно, мужу с ней хорошо?
Жена вашего любовника, что ли?
автор БезВзяток 20 сентября 2018
Ответ дляKlodia
Жена вашего любовника, что ли?
Нет
Единорог_помог 20 сентября 2018
ниче не поняла
Ангел-предохранитель 20 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Нет.
ну так напишите кто эта женщина, интриганы, блин.