20 сентября 2018

Что за мусульмане идут щас по проспекту??? кришаиты чтоль

Девочки, а что это за мусульманская процессия с песнями, флаги несут красный зеленый и темно-синий, с фонариками-лампами в руках? Идут про пр. Победы в сторону Берестеской. Кто они вообще и что у них за событие. Вот бы мы в мусульманской стране так шли со своей музыкой и процессией. а они идут себе и музыка на весь район. О, мужчина на стройке залез на кран чтобы посмотреть кто это идет. Что это вообще такое...
Женамужная 20 сентября 2018
Кришнаиты - это не мусульмане
LegendaZ 20 сентября 2018
Кришнаито-мусульмане, новый вид
Рябушка Ку 20 сентября 2018
Вы именно гоните, кришнаиты , мусульмане, музыка
Чучело сосны 20 сентября 2018
Откройте Гугл и почитайте,кто такие мусульмане и кто такие кришнаиты.
автор Ух_ты_какая_я 20 сентября 2018
Да кто их поймет, что это у них за мероприятие?
Зяблик протестант 20 сентября 2018
Вы безграмотная
автор Ух_ты_какая_я 20 сентября 2018
По музыке мусульмане, в темноте издалека не видно к кому они относятся.
Чучело сосны 20 сентября 2018
И да,нам в компах и телефонах видно,кто там у вас по проспекту идет,......
Работать надо 20 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
По музыке мусульмане, в темноте издалека не видно к кому они относятся.
Раз не видно, то кришнаиты
Ушла и Пришла 20 сентября 2018
Так это евробляхеры у которых чермет на таможне отобрали
HelenaM 20 сентября 2018
День Ашура. Может с этим связано шествие...
постою_послушаю 20 сентября 2018
Автор, а что значит’вот бы мы в мусульманской стране так шли’? У нас, если что, светское государство.
Стыдно за Вас
Дама с собачкой 20 сентября 2018
Почитывайте иногда хоть что-нибудь....