21 сентября 2018

Во время отпуска у мужа пропадает ко мне интерес

..вот как это понимать . Просто рядом спит со мной в одной постели как бревно, простите! Последний отпуск был две недели, виделись часто , практически бок о бок все эти дни. Ну пусть мы были в гостях первую неделю, там не до секса. Но вернувшись домой , с нагулянным аппетитом, простите, эмоций тоже особых я не увидела по отношению ко мне. Милые поцелуйчики и т.д. все это было. Но не более того. Такое поведение мужа для меня казалось странным. И вот первую неделю как опять началась работа , не смотря на завал первые дни после отпуска и повышенную усталость, его от меня не оттянуть. До этого две ночи подряд был секс (сразу уточню, что качественный, не только для себя), и вот этой ночью разбудил, не дал выспаться. Ему меня так опять захотелось. А где эти хотелки были неделю назад??? Вот собственно это и напрягает , что пока бок о бок он особо и не хочет меня , только работа -сразу ситуация меняется в корне. Вот что вы скажите со стороны? Интересно ваше мнение. Иначе я и не знаю как это для себя объяснять.
Золотая орда 21 сентября 2018
Я думаю вам переживать не нужно
автор Изподтишка 21 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я думаю вам переживать не нужно
Но в любом случае настораживает. Да как минимум интересно ..
Золотая орда 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Но в любом случае настораживает. Да как минимум интересно ..
Вы давно в браке?
Золотая орда 21 сентября 2018
Может сам отпуск его « напряг», поэтому и не было
автор Изподтишка 21 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вы давно в браке?
13 лет
автор Изподтишка 21 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Может сам отпуск его « напряг», поэтому и не было
Ну да. Есть такой момент. Это та категория людей , которая из бездействия загибается...
Золотая орда 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Ну да. Есть такой момент. Это та категория людей , которая из бездействия загибается...
, та да есть, а вы чего не спите?
Золотая орда 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
13 лет
Ну вот в принципе и ответ, дома привык
Атаманша 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Ну да. Есть такой момент. Это та категория людей , которая из бездействия загибается...
устройте ему активный отпуск для сравнения
БоХатая 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Но в любом случае настораживает. Да как минимум интересно ..
Ну, вы даёте))) мужчины таким образом снимают стресс! Пошел на работу, там загруз и надо дома расслабиться, а когда отдыхаешь, то и так хорошо))) зачем делаете проблему из ничего?
Ля-ля-ля 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Но в любом случае настораживает. Да как минимум интересно ..
Его кто то возбуждает на работе. Видать та дама ему недоступна, вот он и довольствуется вами представляя ее
Паспортный стол 21 сентября 2018
Может Ваша домашняя одежда требует пересмотра, а точнее сожжения?
Непостоянная постоянность 21 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Его кто то возбуждает на работе. Видать та дама ему недоступна, вот он и довольствуется вами представляя ее
Это пять после такого ответа, на месте автора, я бы уже не задавала глупых вопросов
Асталависта бэйби 21 сентября 2018
Не пойму, а что мешало проявить инициативу самой в отпуске?
ПолБатона 21 сентября 2018
Ваш муж не умеет отдыхать. Отдых ассоциируется у него с чём-то негативным, даже пусть это трата денег. Без работы импотент. Многие успешные мужчины такие.
Жирафовое варьенье 21 сентября 2018
Я б подумала,что на работе девок насмотрится и сразу хосется
Сиренькая 21 сентября 2018
возможно на работе кто-то заводит.... я бы насторожилась. плохой признак
Поумничка 21 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
возможно на работе кто-то заводит.... я бы насторожилась. плохой признак
согласна. Сама такая типа мужа автора, и в шоке от себя. Хотя я думаю автору как и моему мужу волноваться не стоит. Все это просто флирт.
На иголках 21 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Может Ваша домашняя одежда требует пересмотра, а точнее сожжения?
Это все бла бла,когда мужчина хочет он и в мешке хочет,а если ему пофиг~хоть целый день в пеньюаре ходи и возле стула,как возле шеста пляши
Кому там слова не давали 21 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Но в любом случае настораживает. Да как минимум интересно ..
На работе стрессовые ситуация. Вырабатывается адреналин, вырабатывается адреналин - вырабатывается тестостерон.
Сиренькая 21 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
согласна. Сама такая типа мужа автора, и в шоке от себя. Хотя я думаю автору как и моему мужу волноваться не стоит. Все это просто флирт.
не путайте женщину и мужчину... у них это может зайти на много дальше...
Семена рукколы 21 сентября 2018
Вы правда не понимаете? По-моему, все проще не бывает. На работе кого то хочет, заводится, вот Вам и секс - снимает напряжение, представляет ту..
Ноу коммент 21 сентября 2018
отпуск на то и отпуск ,отдыхает
Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Наверное на работе есть та которая вдохновляет но не дает...и всю харизма на вас переносит и любит..
Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вы правда не понимаете? По-моему, все проще не бывает. На работе кого то хочет, заводится, вот Вам и секс - снимает напряжение, представляет ту..
вы ответили то же что и я)) все просто как 2на2
Бабка_в_кедах 21 сентября 2018
Наверное после таких ответов на советчице автор либо повесится либо разведется. Автор, это все из серии ’не бійся здогадуватися’. Никто из советчиц не может знать причину такого поведения вашего мужа. Спросите у него, почему он себя так ведет. А если вас очень сильно волнует этот вопрос - обратитесь к специалистам (семейным психотерапевтам, психологам).
Каяспер 21 сентября 2018
не могу сказать, что я 100%, как Ваш муж, но в отпуске мне иногда хочется просто быть бревно-тюленне-звездой.... тоесть - нихрена не делать, даже есть, пить, секаться - все лень))) но у нас будние мега насыщенные и отходняк в отпуске)))
ПультОт_БМВ 21 сентября 2018
Я уже не помню когда у нас(не знаю может в меня) последний раз секс был, в этом месяце точно не было
автор Изподтишка 21 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
, та да есть, а вы чего не спите?
Ну так разбудил ведь.. любви ему захотелось. А сам мирно спал
Налитое яблочко 21 сентября 2018
Ну хорошо хоть так, а не постоянно вас не хочет.