21 сентября 2018

Почему все молчат? Запах резины на Троещине

Каждый день на троещине (ул данькевича, конец Цветаевой) жуткий, просто жутчайший запах резины в воздухе! Именно в этот момент вонь до рвоты! У ребенка приступ аллергии! Что это? Почему это замалчивают? Это свалка, выбросы или что? Жгут резину? Или какое-то производство построили рядом? Люди, кто что знает?? Ну настяшая травля людей!
Щука 21 сентября 2018
никто не молчит!!
Как можно ТОЛЬКО СЕЙЧАС заметить???
Вся оболонь на ушах!
Не один год уже.
https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/10080...

https://www.facebook.com/groups/parknatalka/permal... смотрите комнтарии
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
никто не молчит!!
Как можно ТОЛЬКО СЕЙЧАС заметить???
Вся оболонь на ушах!
Не один год уже.
https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/10080...

https://www.facebook.com/groups/parknatalka/permal... смотрите комнтарии
Боже какой кошмар((((((( у меня ребенок задыхается нет сил уже жить на гормонах и антигистаминных((( дышать нечем, ночью и вечером окна не открыть в квартире! Спасибо за ссылку, я у кого не спрашивала- никто не знает причину, теперь все ясно... твари.. около полтора года как это слышно на троещине, мы живем тут 4 года- раньше чудесный воздух был! Сбежали сюда от бортничевской станции, а тут еще хуже((((( мрак!
Секс-Бомба 21 сентября 2018
Настоящая травля киевлян уже лет 5-7 точно. Ну, чтобы там нам не впаривали о торфяниках, смоге и т.д. - все это фигня, потому как раньше этого никогда не было. А в последние годы постоянный туман, запах гари, задымленность... да, травят еще и как! Ночью иногда закрываю вообще все окна и включаю кондиционер - потому как дышать не возможно. Бывает резко распространяется запах и бежишь, извините как дура на кухню - думаю, что забыла что-то выключить... нет ничего, в окно - ооо, кошмарная вонь. Оболонь
Java girl 21 сентября 2018
Как тут любят писать, если что-то не нравится, то уезжайте )
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Люди, пожалуйста, звоните 15-51 и оставляйте жалобы! Всем плевать на нас, нужно хоть как-то проявлять инициативу, ведь затравят!
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Настоящая травля киевлян уже лет 5-7 точно. Ну, чтобы там нам не впаривали о торфяниках, смоге и т.д. - все это фигня, потому как раньше этого никогда не было. А в последние годы постоянный туман, запах гари, задымленность... да, травят еще и как! Ночью иногда закрываю вообще все окна и включаю кондиционер - потому как дышать не возможно. Бывает резко распространяется запах и бежишь, извините как дура на кухню - думаю, что забыла что-то выключить... нет ничего, в окно - ооо, кошмарная вонь. Оболонь
Это оно..
Щука 21 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Люди, пожалуйста, звоните 15-51 и оставляйте жалобы! Всем плевать на нас, нужно хоть как-то проявлять инициативу, ведь затравят!
Вы думаете не звонят? не пишут?? Там открытым текстом говорят - что знают о проблеме. И шо? И уже лет 5 НИЧЕГО!!
Щука 21 сентября 2018
ответ на 1551
Друзья, только что моя знакомая, которая по моей просьбе звонила по это проблеме в мерию Киева 15-51, сказала мне следующее. Она дозвонилась и операторы, которые обязаны принять жалобу для реагирования, ответили ей... ’МЫ ЗНАЕМ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ОФИЦИАЛЬНО, ЗАВОД ИМЕЕТ ПРАВО ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫБРОСЫ’... Друзья, вы только вдумайтесь в этот цинизм!!! На Западе просто закроют завод, если не будут установлены фильтры, ему не дадут лицензию на деятельность.. А здесь - МОЖНО!!! Это кто же ВЗЯЛ ВЗЯТКИ с руководителей завода, что проблема никак не решается???
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
ответ на 1551
Друзья, только что моя знакомая, которая по моей просьбе звонила по это проблеме в мерию Киева 15-51, сказала мне следующее. Она дозвонилась и операторы, которые обязаны принять жалобу для реагирования, ответили ей... ’МЫ ЗНАЕМ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ОФИЦИАЛЬНО, ЗАВОД ИМЕЕТ ПРАВО ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫБРОСЫ’... Друзья, вы только вдумайтесь в этот цинизм!!! На Западе просто закроют завод, если не будут установлены фильтры, ему не дадут лицензию на деятельность.. А здесь - МОЖНО!!! Это кто же ВЗЯЛ ВЗЯТКИ с руководителей завода, что проблема никак не решается???
Песец нет слов
спальное место 21 сентября 2018
Эх-х-х-х-х, не жили вы в Запорожье, Кривом Роге и тд)))) пока экологические инспекции не начнут работать, вместо того как взятки получать, а олигархи зарабатывать любым путем свои миллионы, к сожалению, так и будет Уже никакая шумиха вокруг этих проблем не имеет никакого толку. Интернет, газеты, ТВ - все об этом твердят, а воз и ныне там...
Lisssa1987 21 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Эх-х-х-х-х, не жили вы в Запорожье, Кривом Роге и тд)))) пока экологические инспекции не начнут работать, вместо того как взятки получать, а олигархи зарабатывать любым путем свои миллионы, к сожалению, так и будет Уже никакая шумиха вокруг этих проблем не имеет никакого толку. Интернет, газеты, ТВ - все об этом твердят, а воз и ныне там...
Какой кошмар
Щука 21 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Песец нет слов
Да.
При всем что многие ’достаточно обеспеченые’ люди живут на оболони, все этим дышим.
Одной рукой они берут деньги - второй держут распиратор. Жадность, халатность, и пофигизм
Леннон_Жив! 21 сентября 2018
Вчера ночью на Милославской невозможно было дышать! Откуда эти запахи?
riri 21 сентября 2018
Как они суки достали.у нас в кривом тоже травят!скоты!!!
Ламзак_сдутый 21 сентября 2018
Нужно на тв звонить.
Щука 21 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вчера ночью на Милославской невозможно было дышать! Откуда эти запахи?
Вы комнентарии к посту читали?
Ламзак_сдутый 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
Да.
При всем что многие ’достаточно обеспеченые’ люди живут на оболони, все этим дышим.
Одной рукой они берут деньги - второй держут распиратор. Жадность, халатность, и пофигизм
Чтобы сказали чей это завод и кто на нем деньги имеет и плюет на выбросы
Цветов Мне срочно 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
ответ на 1551
Друзья, только что моя знакомая, которая по моей просьбе звонила по это проблеме в мерию Киева 15-51, сказала мне следующее. Она дозвонилась и операторы, которые обязаны принять жалобу для реагирования, ответили ей... ’МЫ ЗНАЕМ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ОФИЦИАЛЬНО, ЗАВОД ИМЕЕТ ПРАВО ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫБРОСЫ’... Друзья, вы только вдумайтесь в этот цинизм!!! На Западе просто закроют завод, если не будут установлены фильтры, ему не дадут лицензию на деятельность.. А здесь - МОЖНО!!! Это кто же ВЗЯЛ ВЗЯТКИ с руководителей завода, что проблема никак не решается???
До 15 октября действует их разрешение на выбросы, к сожалению
Накладные мюсли 21 сентября 2018
Приглашаю всех в Подгорцы, вот где ароматерапия, Троещина отдыхает
Бутербродница 21 сентября 2018
Ужас какой...а мы голову ломаем, что ж происходит....у нас около м.Черниговская дышать вечером- ночью нереально!
Но вот даже сейчас с утра вдалеке (р-н Троещины) такая сизая дымка, что кошмар(((...
Берюковна 21 сентября 2018
А почему именно осенью?
Бутербродница 21 сентября 2018
Вот
Бутербродница 21 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
А почему именно осенью?
Мы эту вонь по ночам еще с начала лета ощущаем(((
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
ответ на 1551
Друзья, только что моя знакомая, которая по моей просьбе звонила по это проблеме в мерию Киева 15-51, сказала мне следующее. Она дозвонилась и операторы, которые обязаны принять жалобу для реагирования, ответили ей... ’МЫ ЗНАЕМ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ОФИЦИАЛЬНО, ЗАВОД ИМЕЕТ ПРАВО ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫБРОСЫ’... Друзья, вы только вдумайтесь в этот цинизм!!! На Западе просто закроют завод, если не будут установлены фильтры, ему не дадут лицензию на деятельность.. А здесь - МОЖНО!!! Это кто же ВЗЯЛ ВЗЯТКИ с руководителей завода, что проблема никак не решается???
Я только что звонила, зафиксировали обращение
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Эх-х-х-х-х, не жили вы в Запорожье, Кривом Роге и тд)))) пока экологические инспекции не начнут работать, вместо того как взятки получать, а олигархи зарабатывать любым путем свои миллионы, к сожалению, так и будет Уже никакая шумиха вокруг этих проблем не имеет никакого толку. Интернет, газеты, ТВ - все об этом твердят, а воз и ныне там...
Да, я читала про рыжий снег((
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вчера ночью на Милославской невозможно было дышать! Откуда эти запахи?
Выходит что асфальтовый завод
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вчера ночью на Милославской невозможно было дышать! Откуда эти запахи?
Каждый день!
автор Нерадистка Кэт 21 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Вот
Да, на окнах черный налет
Бутербродница 21 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, на окнах черный налет
Да, да...и еще как мелкие кусочки сажи...(((
Идеальная оптимистка 21 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Вот
Сизая дымка сегодня по всему городу, это погода и с вашим районом вряд ли это связано.
У нас тоже сизая дымка сегодня, втором вообще очень ощутимо было, хотя производств и выбросов здесь нет. Беличи, выезд на Житомирку.