21 сентября 2018

Сумбурно выписаться хочу...ну и ШОК!, конечно же)

Он армянин. Познакомились, когда был в командировке, долго не решалась начинать отношения, хотя очень нравился...Потребовала документ о разводе - показал. Сказал, что у него двое детей, которые живут с его мамой, жене их отдавать не хочет, аргументируя это тем, что она плохо за ними смотрит. По его словам, жена к детям почти не приходит. В Украине у него довольно таки обеспеченные родственники, на которых он и работает. Говорил о том, что хочет перевезти детей в Украину и будем жить вместе (у меня сын от первого брака и живу на сьемной квартире. Спустя полгода закончилась командировка и он уехал работать в другой город, но в скорых планах была работа в моем городе. Приезжал спустя месяц, звонил и писал ежедневно.Прошло три месяца он поехал домой по каким то делам, после обещал приехать ко мне на недельку. Сейчас пишет, что его родственники за его спиной договорились и вывезли бывшую жену и детей в Украину, и говорят что если хочешь видеть детей будешь жить с ней. Я его отпустила...но он не отпускается, говорит, что любит и хочет жить со мной, а что будет делать еще не решил...
Привыкла верить людям....но на душе так гадко...весь мир рухнул...опять)
Помогалочка 21 сентября 2018
Автор, ох и проблемного мч вы нашли. Бегите
Улыбчик 21 сентября 2018
Оно Вам надо?
И еще - некоторые лица кавказской национальности любят свое бл...во прикрывать национальными традициями, семьей. Чепуха это все.
автор Я б такое не носила, но продаю 21 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Автор, ох и проблемного мч вы нашли. Бегите
А люблю) не?...не считается?
Научительница 21 сентября 2018
Во незповна розуму! Смотрите чтобы вашего никуда не вывезли! Бабы дуры (с)
Научительница 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
Нет слов
ПешитеБесАшипок 21 сентября 2018
Первая фраза ’Он армянин.’- дальше можно не читать и так все ясно
Пыхтелка 21 сентября 2018
Вот как решит, то пусть позвонит. И не затягивает:) таких кавалеров-сказочников на Вашем пути пачками собирать можно.
Гага Газу 21 сентября 2018
Его не ашот зовут?
автор Я б такое не носила, но продаю 21 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Его не ашот зовут?
нет)
Папуй 21 сентября 2018
Автор, если любите, сочувствую, это же жизнь на нерве, как вы выносите :(
Папуй 21 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Первая фраза ’Он армянин.’- дальше можно не читать и так все ясно
что именно?
Queste 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
не считается
кавказцы в большинстве очень послушные дети, а их родители редко рады ’чужой’ невесте
я знаю много кавказских семей, почти у всех славянки в любовницах, но жена - ’своя’, это святое
Марафетчица 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
Нет. Это только звучит красиво. А если разобраться - вы его совсем не знаете. Чем такое ’ люблю’ отличается от простого животного зова.
автор Я б такое не носила, но продаю 21 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Первая фраза ’Он армянин.’- дальше можно не читать и так все ясно
Да ладно...я очень боялась, но он оказался хорошим армянином, эмоционален, но в меру...щедрый, но без меры и всегда готов прити на помощь
автор Я б такое не носила, но продаю 21 сентября 2018
Самое интересное, что знаком с моими родственниками и друзьями, которые очень скептически относились к тому, что он армянин, а очаровал всех без исключения...
Остановщица 21 сентября 2018
Прям жертва обстоятельств ...не верю!
Просто хочетхочеш вами пользоваться при єтом не брати на себя ответственность...
Когда мужчиньі начинают поливать помоями бьівших и рассказьівать какие они плохие матери уже стоит идти на вьіход...
Достойньіе мужчиньі вьібирают достойньіх женщин...а если он в белом а жена и мать его детей плохая то и сам он не далеко отошел тк вьібрал ее и детей с ней нажил и не одного
ДеньгиНеСдаю 21 сентября 2018
Автор, он Вам голову морочит! Может у него и есть к вам чувства, но ему так удобно. Жена есть и Вы, когда надо, вся его. У меня есть родственница , вышла замуж за армянина и живет там. Он ее, боготворит и горой за своей семьей.много знаю восточных мужчин. У них семья на первом месте. Гулять могут сильно, о жена это святое.
Весенний Марафон 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
А себя? )Не?
Пыхтелка 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Самое интересное, что знаком с моими родственниками и друзьями, которые очень скептически относились к тому, что он армянин, а очаровал всех без исключения...
Очаровывать они умеют:)
Трусиковед 21 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Во незповна розуму! Смотрите чтобы вашего никуда не вывезли! Бабы дуры (с)
Бешено плюсую
ДелиВерка 21 сентября 2018
Автор, не знаю, какую бумагу о разводе он вам показывал (кстати, может быть, это был его первый развод, а сейчас вторая жена), но 100%, что жена и слухом не слыхивала о том, что тна ’бывшая’ и что дети жили с его родителями, он просто живет двумя (а может и больше) жизнями - с женой и детьми и с такими как вы, у которых все уши в лапше. Это классика жанра, автор.
ЯспАкойнаЯ 21 сентября 2018
ТОЛЬКО НЕ АРМЯНИН!!!!!!!!!!!!!

БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ, Т.Е. УЖЕ НАЧАЛИ

они такие сказочники!!!!!!!!! из себя вечно жертву строят, налапшают с три короба и всегда потом женщины виноваты... бегите!!!!!!!!
Люблю Поумничать 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
еще и лупить будет
РокерША 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
От просто поясніть, як це ’люблю’?
Це лише епітет і метафора з середньовічної східної літератури! Це не привід заважати його повноцінному батьківству щодо дітей від першої дружини!
В нього вже є діти, і він просто проявив слабкість, тікає від відповідальності під вигаданими приводами. Це все рівно, що казати ’я тебе люблю, тому дозволяю не митися і пиячити’.
Як можна ’любити’ когось і водночас ігнорувати інтереси його рідних дітей? Це навіть ’не любов до ближнього’, це максимум хіть, що вимкнула совість і мозок!

Подивіться радянські фільми типу ’Влюблен по собственному желанию’. Ці ’почуття’ - ніщо для психологічно зрілої людини.
Незнакомлюся 21 сентября 2018
Автор, со стороны виднее - он просто сливается, а про жену и детей - так это выдумки, никуда они и не исчезали, никто ни с кем не разводился. Давит вам на голову, чтоб вы его жалели и ножки раздвигали при удобном случае. Пи..еть - не мешки ворочать.
УраганнаЯ 21 сентября 2018
Автор,согласна с предыдущими ораторами,Вас рассматривают в качестве любовницы,не более
Манный комочек 21 сентября 2018
Ответ дляQueste
не считается
кавказцы в большинстве очень послушные дети, а их родители редко рады ’чужой’ невесте
я знаю много кавказских семей, почти у всех славянки в любовницах, но жена - ’своя’, это святое
армяне такие же кавказцы,как я балерина
Люблю Поумничать 21 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А люблю) не?...не считается?
От дурное бабье! Люблю -это в 18 лет. А имея ребенка за плечами и в вашем возрасте должен быть только трезвый ум и холодный расчет!! Запомните это! Любовь это все фигня!! нужно искать того, с кем можно спокойно и беззаботно жить , а не слюни пускать по подворотням!
Люблю Поумничать 21 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Его не ашот зовут?
ФрекенБок 21 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Автор, не знаю, какую бумагу о разводе он вам показывал (кстати, может быть, это был его первый развод, а сейчас вторая жена), но 100%, что жена и слухом не слыхивала о том, что тна ’бывшая’ и что дети жили с его родителями, он просто живет двумя (а может и больше) жизнями - с женой и детьми и с такими как вы, у которых все уши в лапше. Это классика жанра, автор.
Автор, как жена кавказца ( не хочу уточнять национальность)- подписываюсь под каждым словом.
Его жена и понятия не имеет, что она «бывшая».
Просто съездил домой и привез свою семью.... а Вам проехал по ушам.... бегите