21 сентября 2018

Смешные фамилии)

Понимаю, что тема немного детская, но все же)
Знакомый печатает визитки, и за много лет насобирал коллекцию забавных визиток, в основном со смешными фамилиями (часто вкупе с должностью)
Из того, что запомнилось:
Бедненький А.О. , коммерческий директор
Бабушка Николай Иванович, соц. инспектор
Кукушонок И.Н. , менеджер по снабжению
Крикун Татьяна Ивановна, доцент кафедры педагогики
Еще какой-то налоговый инспектор был, то ли Побирашко, то ли Побирайко...
Имена и отчества наобум указала, и фото выкладывать считаю некорректным.
Но ящик таких визиток насобирался более сотни, я час ржала)
А Вам какие забавные (не обидные и глупые, а просто смешные)фамилии попадались?
виканастя 21 сентября 2018
недавно писала тут, рядом отделение укрпочты, висит бумажечка ’Начальник отделения Кардинал Татьяна Сигизмундовна’
Топтунша 21 сентября 2018
В классе у нас была Катя Красивая-сомнительной красоты).
Я супер-пупер 21 сентября 2018
А если бы у вас была фамилия Бабушка?
автор Однозначно 21 сентября 2018
Ох, забыла, совсем улетная визитка же была.
《Свежая свинина и говядина. Татьяна и Наталья》 и номера телефонов
постою_послушаю 21 сентября 2018
У папы были да приятеля по фамилии Борщ и Сметана. Между собой они тоже дружили.
Летом попала в руки визитка директора базы отдыха в Кирилловке с фамилией Католик.
виканастя 21 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
В классе у нас была Катя Красивая-сомнительной красоты).
у моей родственницы фамилия Краля
автор Однозначно 21 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А если бы у вас была фамилия Бабушка?
Искала бы в мужья Дедушку, и не меняли бы фамилии, для прикола)
Семена рукколы 21 сентября 2018
у знакомых дочка Борщевер Мишель-и борщ и вермишель )))
Aleksakievua 21 сентября 2018
У меня знакомая с фамилией Любимая.
Вышла замуж , поменяла на Дурдука.
А я не понимаю почему не взяла двойную : Любимая -Дурдука)))
постою_послушаю 21 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
Искала бы в мужья Дедушку, и не меняли бы фамилии, для прикола)
у меня знакомая с фамилией Животова в замужестве стала ПузанОвой.
Мажор_дома 21 сентября 2018
в классе был парень Закусило, а в институте барышня Наливайко
постою_послушаю 21 сентября 2018
автор Однозначно 21 сентября 2018
У меня одногрупник был, Саня Сонный)
Преподы не упускали случая его пошевелить)
автор Однозначно 21 сентября 2018
Знакомая фоткала недавно табличку стоматолога-хирурга. По фамилии Дралов. Зуб у него удаляла)
автор Однозначно 21 сентября 2018
А у папиного друга фамилия Сидор... Семен Сидор. Я в детстве угорала)
rybka21 21 сентября 2018
Дудукало, Киха-Пылилкина, Пипко-Бисноватая (это из телефонного справочника г.Харькова 1973 год)
соева-сысоева 21 сентября 2018
По работе часто сталкиваюсь с фамилиями. Например Лобок,Урина,Пидорич. Девушка была Погорила, стала Спалило.
Щука 21 сентября 2018
Автор, Вы считаете что тема капец смешная - и люди сами себе подбирабт такие фамилии?

моя фамилия - мой ник.

Вот тут и начинаеться булинг, тут посмеялись , дома высмеяли - потом дети в школу принесли - и ржут.

У меня у соседки фамилия блоха, хорошо что таких как Вы автор - нет в классе у сына.
Творю чудеса 21 сентября 2018
Знакомая была Горб, вышла замуж стала Ангелова, развелась-снова Горб. Ей нравилась фамилия
Папуй 21 сентября 2018
Ответ дляrybka21
Дудукало, Киха-Пылилкина, Пипко-Бисноватая (это из телефонного справочника г.Харькова 1973 год)
это легенда Харькова, даже я слышала https://pelipejchenko.livejournal.com/170375.html
постою_послушаю 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
Автор, Вы считаете что тема капец смешная - и люди сами себе подбирабт такие фамилии?

моя фамилия - мой ник.

Вот тут и начинаеться булинг, тут посмеялись , дома высмеяли - потом дети в школу принесли - и ржут.

У меня у соседки фамилия блоха, хорошо что таких как Вы автор - нет в классе у сына.
Не обижайтесь!
Да, это нужно действительно быть морально взрослым и здоровым, чтобы просто по доброму улыбнуться над забавной фамилией. Школьники, к сожалению, такими бывают редко.
У нас был мальчик с фамилией Благочестивый, так его дразнили просто Блоха! Благочестивый-Блоха! Это ж надо было такое придумать!
Аноним_1522 21 сентября 2018
Фамилия Коханець, работает тренером.
Аноним_1441 21 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Не обижайтесь!
Да, это нужно действительно быть морально взрослым и здоровым, чтобы просто по доброму улыбнуться над забавной фамилией. Школьники, к сожалению, такими бывают редко.
У нас был мальчик с фамилией Благочестивый, так его дразнили просто Блоха! Благочестивый-Блоха! Это ж надо было такое придумать!
Школьники, к сожалению, демонстрируют ууровень воспитания в семье.
Аноним_1441 21 сентября 2018
Ответ дляЩука
Автор, Вы считаете что тема капец смешная - и люди сами себе подбирабт такие фамилии?

моя фамилия - мой ник.

Вот тут и начинаеться булинг, тут посмеялись , дома высмеяли - потом дети в школу принесли - и ржут.

У меня у соседки фамилия блоха, хорошо что таких как Вы автор - нет в классе у сына.
Полностью согласна с вами.
Сливочная пенка 21 сентября 2018
Я рожала у доктора с фамилией Бабій :)
Очень хороший доктор оказался.
постою_послушаю 21 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я рожала у доктора с фамилией Бабій :)
Очень хороший доктор оказался.
И пошел же в гинекологи
Фрекен бок 21 сентября 2018
В классе у нас была Кукурика. В интситуте в группе - девушка Ненадо Оксана, а соседней группе был парень Нетреба. Мы мечтали их поженить) А у дочки в садике дружат два мальчика - Горобець и Зозуля)
40каградусная 21 сентября 2018
а что мешает нелепые и неблагозвучные фамилии поменять? по-моему, чушь несусветна носить фамилию Пидорич и Блоха и еже с ним. Странно, что люди с этим соглашаются, а не меняют.
Муроводчица 21 сентября 2018
у меня одноклассница была с фамилией Челомбитько
Кому там слова не давали 21 сентября 2018
Недавно встретила женщину с фамилией Козенятко :)