21 сентября 2018

ко мне подошел познакомиться мужчина, вопрос ниже)

Представьте, вы гуляеет одна по парку\ТРЦ, не суть, к вам подходит молодой человек, делает комплимент, вы немного общаетесь, вам обоим приятно, никакого напора или недовольства никто не испытывает, молодой человек берет ваш номер и вы прощаетесь.
Вопрос - сколько времени на ваш взгляд нужно молодому человеку чтобы написать\позвонить вам?
учитывая что его номера вы не знаете и первой позвонить не можете.
Перефразировав вопрос скажу - если человек действительно в вас заинтересован, то максимально сколько времени он будет выжидать прежде чем написать вам, на ваш взгляд?)) сколько бы вы ему дали - сутки, двое, ждали бы сообщения в тот же день\вечер?
Дюймовочка 21 сентября 2018
сутки
Mrs.Anonim 21 сентября 2018
неделя...
Праздничный сервиз 21 сентября 2018
Вечером бы уже ждала звонка:)
Дуболом 21 сентября 2018
В этот же вечер обычно проявляется. Лично из моего опыта.
Конфиденциальность 21 сентября 2018
Месяц год, не важно, важно не ждать. А жить дальше
Аноним_1437 21 сентября 2018
Не ждала бы. Позвонил - ок. Нет, значит, нет.
Хотя ко мне бы не подошёл..
Морковна 21 сентября 2018
Неделю. В моём случае прошло пять дней, последующие отношения были хорошими и долгими. Мужчины бывают реально заняты.
Папобус 21 сентября 2018
На следующий день всегда звонили. Могли и в тот же день вечером
Biped 21 сентября 2018
Судя по вашему вопросу, прошло дня три, не меньше.

В течение первых суток/двое обычно объявляются влюбленные юноши.
автор Жерица ночи 21 сентября 2018
Ответ дляBiped
Судя по вашему вопросу, прошло дня три, не меньше.

В течение первых суток/двое обычно объявляются влюбленные юноши.
там не юноша, там мужчинка, и я не сильно жду, мне для статистики интересно, а то со мной давно никто не знакомился на улице.
и прошло меньше суток пока что))
из желе я 21 сентября 2018
Я бы не ожидала слишком.Не известно сколько он еще в этом парке девушек встретил
Biped 21 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
там не юноша, там мужчинка, и я не сильно жду, мне для статистики интересно, а то со мной давно никто не знакомился на улице.
и прошло меньше суток пока что))
Так ещё рано тогда в статистику окунаться с целью внесения новых данных.
Ждем-с
автор Жерица ночи 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Не ждала бы. Позвонил - ок. Нет, значит, нет.
Хотя ко мне бы не подошёл..
вы правы по поводу того что не стали бы ждать, жизнь идет и она прекрасна. а там будет как будет)))
и не ставьте на себе пожалуйста что-то на подобии креста - подошел бы, если бы вы позволили бы подойти
Кошка Мурка 21 сентября 2018
Если хочу вдуть ,звоню в тот же день
Вся такая растыкая 21 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
там не юноша, там мужчинка, и я не сильно жду, мне для статистики интересно, а то со мной давно никто не знакомился на улице.
и прошло меньше суток пока что))
так может он тоже для статистики)) сколько девушек готовы с ним познакомиться)) а потом будет жребий тянуть)))
автор Жерица ночи 21 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Если хочу вдуть ,звоню в тот же день
АХХАХАХАХ
смеюсь в голосину)))))))
автор Жерица ночи 21 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
так может он тоже для статистики)) сколько девушек готовы с ним познакомиться)) а потом будет жребий тянуть)))
я тоже такой вариант рассматриваю)) может просто кто номер даст, а кто не даст))
Но он еще и домой подвезти хотел...я не согласилась...не думаю что он занимается развозкой девушек у которых берет номера - бензин нынче денег стоит!
flyintheskyv 21 сентября 2018
эти интриги...мне звонят ,пишут в тот же день или вечер))Добавляются в фейсбук,пишут в вайбер
Паспортный стол 21 сентября 2018
на след день. пока про него еще помнят.
Налетчица Муся 21 сентября 2018
Пикапер)) собрал 20 номеров . Ждите очереди .
Налетчица Муся 21 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
я тоже такой вариант рассматриваю)) может просто кто номер даст, а кто не даст))
Но он еще и домой подвезти хотел...я не согласилась...не думаю что он занимается развозкой девушек у которых берет номера - бензин нынче денег стоит!
Inogda 21 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вечером бы уже ждала звонка:)
+1
tereska 21 сентября 2018
Может пикапер упражнялся на Вас, рассчитывал на лёгкий и непринуждённый потрахон, а Вы оказались вся такая со своими тараканами ))) Он не заморачивался, а просто попросил № тел и слился.
Если бы Вы ему были интересны как личность, как минимум вечер провели бы в его компании и отношения завязались, а так у него чёткий спорт.интерес - опустошить яйца без напряга и букетно-конфетного периода.
Аноним_1443 21 сентября 2018
Сразу или в этот же день. Если позже, то вы не единственная, у кого он брал телефон)
автор Жерица ночи 21 сентября 2018
Ответ дляtereska
Может пикапер упражнялся на Вас, рассчитывал на лёгкий и непринуждённый потрахон, а Вы оказались вся такая со своими тараканами ))) Он не заморачивался, а просто попросил № тел и слился.
Если бы Вы ему были интересны как личность, как минимум вечер провели бы в его компании и отношения завязались, а так у него чёткий спорт.интерес - опустошить яйца без напряга и букетно-конфетного периода.
ко мне однажды подошел пикапер)) у него совсем была другая тактика - поставить в ступор, у меня даже слов не нашлось чтобы НЕ ДАТЬ ему номер, я просто автоматически дала, а затем пожалела - названивал и настойчиво договаривался встретиться. Ну я и согласилась, а на встречу не пришла, потом пикапер верещал в трубку что я его кинула, что я свинья итд_)) короче никому не советую встретить пикапера - те еще мерзкие типы. Этот на мой взгляд не был похож на пикапера, но все может быть, я это допускаю тоже.
Кошка Мурка 21 сентября 2018
Если взять номер у Девчоночки и не звонить неделю а потом набрать то почти сразу в тот же день и трах,при условии , что сразу понравился при знакомстве
Plazma84 21 сентября 2018
сутки, но мне так один через год позвонил и позвал с ночевкой на шашлыки, я про него и думать забыла
автор xoggy 21 сентября 2018
Ответ дляPlazma84
сутки, но мне так один через год позвонил и позвал с ночевкой на шашлыки, я про него и думать забыла
очень самонадеянно с его стороны))
автор xoggy 21 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Пикапер)) собрал 20 номеров . Ждите очереди .
та нафиг оно мне надо))
tereska 21 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
ко мне однажды подошел пикапер)) у него совсем была другая тактика - поставить в ступор, у меня даже слов не нашлось чтобы НЕ ДАТЬ ему номер, я просто автоматически дала, а затем пожалела - названивал и настойчиво договаривался встретиться. Ну я и согласилась, а на встречу не пришла, потом пикапер верещал в трубку что я его кинула, что я свинья итд_)) короче никому не советую встретить пикапера - те еще мерзкие типы. Этот на мой взгляд не был похож на пикапера, но все может быть, я это допускаю тоже.
Есть пикаперы разновозрастные, то Вам малолетка непутёвый попался, не будет же музчина хрень молоть взрослой даме, то только на малолеток рассчитано.
На Ютубе полно роликов как подкатывают самцы постарше, у них видите ли ценности уже сложились ))
Забейте и забудьте, позвонит тогда когда все предыдущие сольются, он просто напишет Вам, хотя уже будет смутно помнить лик и образ, а Вы вся в ожиданиях.