21 сентября 2018

Реально ли будущее у парьі практикующих мжм?

Интерессует ответ тех кто єто пробовал
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ссори жмж
Аноним_1506 21 сентября 2018
не знаю как у всех, знакомая пара попробовала и семьи нет, другая пара после этого перешла на свободные отношения
Разгуляшка 21 сентября 2018
ссори
интерессует
у вас все через ссует
тянитолкайка 21 сентября 2018
Знаю мужа и жену свингеров. Живут) Но кто знает, что там на самом деле.
Я бы не смогла даже попробовать, если в отношениях.
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
не знаю как у всех, знакомая пара попробовала и семьи нет, другая пара после этого перешла на свободные отношения
Понятно,у меня тоже ьакое впечатление
Хитрушка-чекушка 21 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ссори жмж
нда...совсем одно и то же
Аноним_1506 21 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Понятно,у меня тоже ьакое впечатление
а с какой целью интересуетесь? Хотите попробовать? лучше не стоит
Анонимушка 21 сентября 2018
какое может быть будущее у таких пар? пару лет побалуются и разбегаются. Знаю одну такую пару (ну вернее тройку)
Трактор Вика 21 сентября 2018
Люди просто извращенцы. Ума нет вот и думают одним местом
Булькаю 21 сентября 2018
Душевная пустота, и отсутствие интеллекта (о чем свидетельствуют ошибки в тексте)
Булькаю 21 сентября 2018
Сорри запятая лишняя, еще одно слово хотела написать но передумала
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
а с какой целью интересуетесь? Хотите попробовать? лучше не стоит
Предлагают вот и думаю
РозаЛюксен 21 сентября 2018
любовные отношения-почему нет, даже длительные
а семья? ..наверное скорее короткое будущее ..потому что мжм это о полной свободе , а семейном круге
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
любовные отношения-почему нет, даже длительные
а семья? ..наверное скорее короткое будущее ..потому что мжм это о полной свободе , а семейном круге
жмж
Слоник-тоник 21 сентября 2018
Этот вид секса подходит только очень продвинутым парам, которые занимаются тантрой или кундалини-йогой. При занятиях этими практиками происходит другое восприятие себя и партнера, меняется картина мира, люди перестают зависеть от условностей. Если просто с бухты-барахты, от скуки попробовать - развод неминуем.
Ввязываться в дискуссии с жительницами отдаленных сел, воцерковленными и прочими не буду. Отвечу только на вопросы автора темы.
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Интерессно он может чуствовать к одной из них что то или обе просто так?
Слоник-тоник 21 сентября 2018
А вариант ЖМЖ считается классическим. Мужчина, имея секс больше, чем с одной женщиной получает магические способности.
Будда получил просветление в процессе секса с пятью девушками. После этого он стал святым и основал новую религию.
В кама-сутре и ананга-ранге поза мужчины с 5 девушками тоже присутствует.
Булькаю 21 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А вариант ЖМЖ считается классическим. Мужчина, имея секс больше, чем с одной женщиной получает магические способности.
Будда получил просветление в процессе секса с пятью девушками. После этого он стал святым и основал новую религию.
В кама-сутре и ананга-ранге поза мужчины с 5 девушками тоже присутствует.
А женщина просветление может получить от такого? Тоже захотелось основать новую религию
Слоник-тоник 21 сентября 2018
Мужчинам не разделяет их. Он должен относиться к ним обеим, как к Богиням.
Булькаю 21 сентября 2018
Вы думаете что мужчина, предложивший автору отношения, действительно духовно просветленный лидер, стремящийся к познанию? Я считаю - бл...дун обыкновенный ) Кому вы тут это все рассказываете? ))))
Аноним_1506 21 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Предлагают вот и думаю
тут была тема, как одна подарила мужу на какай-тр праздник жмж, описывали в подробностях, как моральным сексом занимались, а потом их обеих по очереди сексил, для меня это
Аноним_1506 21 сентября 2018
оральным*
Слоник-тоник 21 сентября 2018
Но, в Вашем варианте парню просто захотелось новых впечатлений и вряд ли это даст ему и Вам духовный рост. Я бы на Вашем месте отказалась.
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Мужчинам не разделяет их. Он должен относиться к ним обеим, как к Богиням.
Он уже получив намек на отказ стал относиться по разному вот она там готова и ей будет так то..именно после єтих слов я пошла еще больше в отказ
Слоник-тоник 21 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Он уже получив намек на отказ стал относиться по разному вот она там готова и ей будет так то..именно после єтих слов я пошла еще больше в отказ
Поддерживаю Вас. К сожалению, он готов уйти. Просто ищет варианты как-то пролонгировать отношения. Не ведитесь.
’Умерла, так умерла’
автор ОноВамнадо 21 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Поддерживаю Вас. К сожалению, он готов уйти. Просто ищет варианты как-то пролонгировать отношения. Не ведитесь.
’Умерла, так умерла’
У вас бьіло жмж?
Ядвига Юсьлегко 21 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
какое может быть будущее у таких пар? пару лет побалуются и разбегаются. Знаю одну такую пару (ну вернее тройку)
знаю очень много пар, практикующих свинг и живущих счастливо много лет. Это совсем другой уровень отношений, доверия и интеллекта
НО это работает только в том случае, когда ОБА хотят и готовы к таким отношениям.
Если один хочет, а другому беее, то ничего хорошего из этого опыта не выйдет и если не развод, то осадок будет однозначно
Слоник-тоник 21 сентября 2018
Несмотря, на то, что муж владеет необходимыми навыками: правильное дыхание, пролонгация полового акта, умение получать оргазм без эякуляции, вытягивание энергии по позвоночному столбу - он сказал: я не смогу с другой...