21 сентября 2018

Как я сходила в поликлиннику

Сейчас болею, пошла значит я в поликлинику. Попросила талон в регистратуре. Сидит тетенька, так вальяжно, медленно при этом переговариваясь с другой, потом еще с одной дала мне талон. В два часа начался прием врача, зашла первая женщина, была минут 15,выходит говорит, пока никто не заходит, сидим как дураки ждем, очередь увеличивается, это ж специально делается, мол показать людям, что они никто. Потом зашла я, сидят едят груши и опять болтают, выписала мне походить в физ кабинет. Пошла я туда, там несколько кабинетов с разными процедурами, двери на распашку, сидят ржут как лошади на весь этаж, шутят, клацают телефоны, думаю вот это работка. Начала делать ингаляцию, трубка выпадает, сказала, чтоб я держала ее рукой. Ну ок. В конце говорю спасибо, до свидания в ответ тишина. Разогнать всю эту шоблу надо к чертям собачим. Работники блин.
olyagol 21 сентября 2018
Вы что впервые в поликлинику пошли?)
Живчик-счастливчик 21 сентября 2018
Согласна!
автор Не против 21 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Вы что впервые в поликлинику пошли?)
Чаще хожу в детскую, ребенка вожу. Почему то такая злость взяла
Пиши-пропало 21 сентября 2018
А они должны были трубку держать? У нас не так. У неси все по электронной очереди. Каждый заходит к своему времени и очереди нет.
Гравицапа 21 сентября 2018
изначально пришли к терапевту?
почему регистратура? если давно - электронные очереди.
Гравицапа 21 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
А они должны были трубку держать? У нас не так. У неси все по электронной очереди. Каждый заходит к своему времени и очереди нет.
+10000% уже полгода я сама и с ребёнком -в очередях не сидим. Заходим на время и не тратим время и нервы.
Я вся ваша 21 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Вы что впервые в поликлинику пошли?)
При чем тут впервые, автор хочет нормального отношения. Тем более, постоянно говорят о мед реформах. А кто будет проводить эти мед реформы. Тёти с грушами в зубах?
пьЯНА 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут впервые, автор хочет нормального отношения. Тем более, постоянно говорят о мед реформах. А кто будет проводить эти мед реформы. Тёти с грушами в зубах?
Ну они и бьются в истерических припадках против Супрун.
автор Не против 21 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
А они должны были трубку держать? У нас не так. У неси все по электронной очереди. Каждый заходит к своему времени и очереди нет.
Она ее неправильно подсоеденила, она выскакивала, вместе того чтоб выключить и сделать нормально, сказала держите. Ее звали с кабинета напротив, ржали и кричали иди, а то все пропустишь
Ду да ду да ду 21 сентября 2018
Бесплатные поликлиники они такие( после того как (по прописке!!!) медсестра попросила ’договориться’ с гинеколог ом о постановке на учёт не хожу в гос...
Вся в кредитах 21 сентября 2018
Да, пока эти тети не вымрут, ничего не изменится. У них в крови такое отношение. Причём, от самой санитарки(
olyagol 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут впервые, автор хочет нормального отношения. Тем более, постоянно говорят о мед реформах. А кто будет проводить эти мед реформы. Тёти с грушами в зубах?
Да все хотят, и я хочу и автор хочет. Меня удивило, что это удивило автора. Хотя, у нас понемногу всё меняется. Очередей нет, все в электронном виде, дома на сайте записался, пришел к своему времени. Груш и прочей еды не замечала, одна принимает, медсестра принимает доки на деклариции...не до груш там сейчас.
Борщец 21 сентября 2018
У Вас, автор, ерунда против сегодняшнего похода моего отца к неврологу)) Пришел в 8.00 занял очередь первый, врач пришла 11.00 Завела с собой пациентку, 40 мин. решали свои вопросы, потом медсестра объявила , что дальше они ’продлевают больничные’, а вы ещё подождете.
Отец плюнул высказал всё что думал и ушел. Хотя напротив кабинет заведующего и нужно было туда зайти.
С перепою 21 сентября 2018
Потому я туда не хожу. Нервы дороже
все по ГОСТу! 21 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Да все хотят, и я хочу и автор хочет. Меня удивило, что это удивило автора. Хотя, у нас понемногу всё меняется. Очередей нет, все в электронном виде, дома на сайте записался, пришел к своему времени. Груш и прочей еды не замечала, одна принимает, медсестра принимает доки на деклариции...не до груш там сейчас.
вот точно. и сейчас врачи заинтересовані быстро и качественно обслуживать, чтобы к ним приходили и в будущем, ведь за каждое посещение пациентом ему платят. у нас в поликлинике сейчас просто супер все.
olyagol 21 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот точно. и сейчас врачи заинтересовані быстро и качественно обслуживать, чтобы к ним приходили и в будущем, ведь за каждое посещение пациентом ему платят. у нас в поликлинике сейчас просто супер все.
Мне еще кто-то говорил, что в будущем, их зарплата очень зависит от количества подписавших с ним декларации, хотя это логично.
все по ГОСТу! 21 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Мне еще кто-то говорил, что в будущем, их зарплата очень зависит от количества подписавших с ним декларации, хотя это логично.
ну правильно. чем больше деклараций, тем больше обращений, тем больше денег. у них уже сейчас зп так насчитывается
оле-чка 21 сентября 2018
зарплата у них копеечная , вот так и работают лишь бы до пенсии дотянуть , обратите внимание молодых ведь нет , в процедурном все от 60 лет
у нас нормально , а если пришла без талона и положила 50 грн вообще рады будут , выпишет все направления , на все анализы , давление померяет и кучу вопросов
так что иногда хожу в поликлинику и есть врачи которым очень благодарна
а вот в платной как на иглу тебя садят , нужно то и нужно это и только у нас , а то без этого никак
Сладко-соленая 21 сентября 2018
Это не самое страшное. Год назад Папа лежал в онкологии. Врач нас игнорировал, не помнил, хотя пришли по звонку. В итоге решила немного напомнить, давали по 100 дол, на след день проходит мимо, не помнит. Стояла по 5 часов под кабинетом. Стояла и ревела от обиды, бессилия, отсутствия информации. В итоге плюнули, обратились в частную клинику, где нас на руках разве что не носили. Государственные больницы это днище
Тут как тут 21 сентября 2018
Поликлиника райцентра. Невролог в отпуске, замены нет. Отделение закрыто.
Окулист - бабуся лет 80-ти, приходит два раза в неделю.

Моя знакомая родила недавно. У ребёнка желтушка. Через два дня выписали. Сказали сдать анализ, купить лампу и лечить дома. Это в Виннице.
автор Не против 21 сентября 2018
Ответ дляоле-чка
зарплата у них копеечная , вот так и работают лишь бы до пенсии дотянуть , обратите внимание молодых ведь нет , в процедурном все от 60 лет
у нас нормально , а если пришла без талона и положила 50 грн вообще рады будут , выпишет все направления , на все анализы , давление померяет и кучу вопросов
так что иногда хожу в поликлинику и есть врачи которым очень благодарна
а вот в платной как на иглу тебя садят , нужно то и нужно это и только у нас , а то без этого никак
Кстати в процедурном эти ржущие лошади как раз таки молодые лет по 30-35
Аноним_1524 21 сентября 2018
Ха! это всё мелочи! не норма то, что вы приходите к врачу и не можете бесплатно пройти обследование, вы несёте с собой постельное, лекарства, перчатки и шприцы..... вот, что не нормально!
оле-чка 21 сентября 2018
Ответ дляНе против
Кстати в процедурном эти ржущие лошади как раз таки молодые лет по 30-35
нет слов тогда , и что из них будет если сейчас такие
спальное место 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут впервые, автор хочет нормального отношения. Тем более, постоянно говорят о мед реформах. А кто будет проводить эти мед реформы. Тёти с грушами в зубах?
Скажу вам как врач,правда стационара. Работа тяжелая,постоянное унижение и прессинг от администрации и пациентов,низкая зарплата,мотивации никакой....уходим все понемногу в частные клиники,по крайней мере грамотные опытные специалисты....вот и остаются тети с грушами.....