21 сентября 2018

Чёрная полоса в жизни...( Поддержите.

Любый мужчина строит отношения с другой. В субботу развели на пару соток на олх, заболела, температура 37,4, ужасный насморк, аж голову разносит. Ещё к этому всему опоздала на роботу, причём вообще первый раз за всю мою жизнь и за три года на этой роботе, что не проснулась от будильника. Начальник уже узнал, пришлось писать объяснительную.
Столько неприятностей за раз, со мной впервые, уже не знаю что думать( Может завтра вообще не проснусь. Кошмар;(
Бабканадвоесказала 21 сентября 2018
Меня вчера развели на 1500, 800 ушли аферисту, остальные зависели у меня на телефоне, я опомнилась, что это афера. Теперь не могу вернуть деньги обратно на счёт. Обидно..
Как_б_не_так 21 сентября 2018
Успокойтесь, какая черная полоса?! У Вас все живи и здоровы, а это главное
Я супер-пупер 21 сентября 2018
Это нормально! Не паникуйте! Спокойствие, вера, уверенность в себе, позитив в душЕ - Ваше все! Хорошо что первый раз, есть те у кого вулканы и шквалы всю жизнь без затишья... Вас готовят к чему-то хорошему!
Пацелуйнитуда 21 сентября 2018
Это не чёрная полоса, а всего лишь мелкие неприятности!!! Запомните раз и навсегда, главное - это здоровье!!!
Аноним_1468 21 сентября 2018
Моя Вы хорошая, Вы еще не знаете, что такое неприятности и действительно черная полоса. Когда люди от нас уходят, они дают нам шанс сделать жизнь лучше без них. Пара сотен - это не квартира или машина, хорошо, что взяли деньгами, а не случились серьезные проблемы со здоровьем, требующие дорогостоящих операций. Простуда - это излечимо. Организм мог ’сдаться’ из-за физического или нервного переутомления. А объяснительная... начальник дурак) я реально не понимаю толк в этих объяснительных, если они случаются разово, а не систематических. Ну напишите ему писульку, пусть почитает, раз ему в жизни нечем больше более интересным заняться.
Выше нос! Все наладится!
Аль_де_Барановна 21 сентября 2018
Бывают дни, когда все не ладится. Нога с кровати опускается не в тапочек, а на спину любимой собаки, с перепугу цапающей тебя за щиколотку, кофе льется мимо чашки — и прямо на свежую рубашку, дойдя до метро, обнаруживаешь, что позабыл дома документы и деньги, а возвратившись домой, понимаешь — ты их не забыл, а потерял. Вместе с ключами.

Но случается и наоборот. Встаешь бодрым и с приятными воспоминаниями о приснившемся сне, вчерашний насморк за ночь прошел бесследно, яйца удается сварить «в мешочек», подруга, с которой разругался накануне, звонит сама и просит ее простить, троллейбусы и автобусы подкатывают, едва ты подходишь к остановке, начальник вызывает к себе и сообщает, что решил поднять тебе зарплату и выплатить премию.

Таких дней я опасаюсь больше. Все-таки правы были древние — нельзя гневить судьбу излишней удачливостью. Царь Поликрат не зря выбросил кольцо в море — вот только когда море отвергло жертву, царю стоило бы отрезать себе палец, авось не прирастет. Если ты не прирожденный счастливчик, идущий по жизни легкой походкой бездельника, — бойся счастливых дней! Жизнь не зря походит на полосатую тюремную робу. Случилась беда, значит — завтра придет удача.
автор Миссис Буркул 21 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это нормально! Не паникуйте! Спокойствие, вера, уверенность в себе, позитив в душЕ - Ваше все! Хорошо что первый раз, есть те у кого вулканы и шквалы всю жизнь без затишья... Вас готовят к чему-то хорошему!
Думаете? Мне сон перед этим страшный снился, теперь боюсь. А сегодня снилось, что заручальное кольцо на палец мне одели, вроде знак хороший, но уже успела на работе «отметится»
автор Миссис Буркул 21 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня вчера развели на 1500, 800 ушли аферисту, остальные зависели у меня на телефоне, я опомнилась, что это афера. Теперь не могу вернуть деньги обратно на счёт. Обидно..
А вы обращались в банк свой? Если приват звоните 3700, я ещё в киберполицию написала, но пока без результатов(
автор Миссис Буркул 21 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Бывают дни, когда все не ладится. Нога с кровати опускается не в тапочек, а на спину любимой собаки, с перепугу цапающей тебя за щиколотку, кофе льется мимо чашки — и прямо на свежую рубашку, дойдя до метро, обнаруживаешь, что позабыл дома документы и деньги, а возвратившись домой, понимаешь — ты их не забыл, а потерял. Вместе с ключами.

Но случается и наоборот. Встаешь бодрым и с приятными воспоминаниями о приснившемся сне, вчерашний насморк за ночь прошел бесследно, яйца удается сварить «в мешочек», подруга, с которой разругался накануне, звонит сама и просит ее простить, троллейбусы и автобусы подкатывают, едва ты подходишь к остановке, начальник вызывает к себе и сообщает, что решил поднять тебе зарплату и выплатить премию.

Таких дней я опасаюсь больше. Все-таки правы были древние — нельзя гневить судьбу излишней удачливостью. Царь Поликрат не зря выбросил кольцо в море — вот только когда море отвергло жертву, царю стоило бы отрезать себе палец, авось не прирастет. Если ты не прирожденный счастливчик, идущий по жизни легкой походкой бездельника, — бойся счастливых дней! Жизнь не зря походит на полосатую тюремную робу. Случилась беда, значит — завтра придет удача.
Спасибо большое! Очень поднесли настроение!
Alexdnepr 21 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Думаете? Мне сон перед этим страшный снился, теперь боюсь. А сегодня снилось, что заручальное кольцо на палец мне одели, вроде знак хороший, но уже успела на работе «отметится»
Автор, милая , выбросьте все это из головы.
Сны тем более, куда ночь туда и сон.
А то, что в стартпосте у вас, то не ужас-ужас. И не черная полоса. Мелкие неурядицы. И мужчина значит просто не ваш, а так, проходящий этап.
Выше носик и все будет хорошо.
Аноним_1520 21 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Думаете? Мне сон перед этим страшный снился, теперь боюсь. А сегодня снилось, что заручальное кольцо на палец мне одели, вроде знак хороший, но уже успела на работе «отметится»
О, видите, что-то приятное есть. Мне вообще сны практически не снятся, но тоже недавно цветы приснились))))
Пушка заряжённая 21 сентября 2018
У меня вчера был ОЧЕНЬ плохой день в моей жизни-я думала с ума сойду.Еще и беременность незапланированная,куча проблем со всех сторон,денежные кидалова-вопросы........
А потом,ближе к вечеру, я узнала что мою 1,5 летнюю племяшку кладут в больницу с лейкемией........Родители 2 недели молчали ее-молились на чудо.Вчера рассказали.Чуда не произошло(
Наша -Ваша беда-’понты для приезжих’((((((((((((((
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 сентября 2018
Автор, не гневите Бога, главное все живы и здоровы (температура 37.4 не в счет).
У меня в понедельник сын сломал ногу, а вчера маму забрали с инфарктом и прооперировали. Хорошо, все живы, с остальным справимся!
автор Миссис Буркул 21 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, не гневите Бога, главное все живы и здоровы (температура 37.4 не в счет).
У меня в понедельник сын сломал ногу, а вчера маму забрали с инфарктом и прооперировали. Хорошо, все живы, с остальным справимся!
Да Вы правы, просто я боюсь, чтобы после такого не пошли проблемы пострашнее, болезни и т.д.(
размахер 21 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Да Вы правы, просто я боюсь, чтобы после такого не пошли проблемы пострашнее, болезни и т.д.(
поэтому переключайтесь на позитив....ибо болезни от нервов...
Языката Хвеська 21 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
У меня вчера был ОЧЕНЬ плохой день в моей жизни-я думала с ума сойду.Еще и беременность незапланированная,куча проблем со всех сторон,денежные кидалова-вопросы........
А потом,ближе к вечеру, я узнала что мою 1,5 летнюю племяшку кладут в больницу с лейкемией........Родители 2 недели молчали ее-молились на чудо.Вчера рассказали.Чуда не произошло(
Наша -Ваша беда-’понты для приезжих’((((((((((((((
сколько Вам нет?легкой беременности
Кина_не_будет 21 сентября 2018
Я год лечилась от рака, когда закончила лечение, муж бросил меня с двумя детьми. Позавчера не влезла ни в одни джинсы в магазине и поцарапала чужую дорогущую тачку. Автор, как вам такое?
Подумывающая 21 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я год лечилась от рака, когда закончила лечение, муж бросил меня с двумя детьми. Позавчера не влезла ни в одни джинсы в магазине и поцарапала чужую дорогущую тачку. Автор, как вам такое?
А я и в вашем посте вижу позитив. Закончили лечение, значит хорошо все.
Бросил муж - значит в вашем окружении стало меньше на одного ненадежного человека.
Дети есть, аж двое, класс. Джинсы - ну не показатель, я худющая и тоже часто не влажу в те что хочу.
Поцарапана я машина- решаемо.
Соображалочка 21 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я год лечилась от рака, когда закончила лечение, муж бросил меня с двумя детьми. Позавчера не влезла ни в одни джинсы в магазине и поцарапала чужую дорогущую тачку. Автор, как вам такое?
Ваш бывший муж скотина,простите .Хоть алименты платит?
Соображалочка 21 сентября 2018
Автор,если проблему можно решить деньгами,это не проблема,а не придвиденные расходы.У вас все будет хорошо.
Интеллектуальные оладьи 21 сентября 2018
Автор, все буде добре, тримайте квіточку
МояХатаСкраю 21 сентября 2018
І далі буде гірше!
МояХатаСкраю 21 сентября 2018
Завтра, гормони, потім овал попливе, потім старість, ох...
Наполеон Бонапарт 21 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ваш бывший муж скотина,простите .Хоть алименты платит?
почему скотина? он не бросил во время лечения, а после, когда закончилось, то есть не ушел от больной, лежачей. Это его выбор, и ему с этим жить. Почему сразу обзывать?..... ( если что я не мужчина)
Кина_не_будет 21 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ваш бывший муж скотина,простите .Хоть алименты платит?
Платит пока) Но думаю, когда появится новая баба, ситуация начнет меняться
Кина_не_будет 21 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему скотина? он не бросил во время лечения, а после, когда закончилось, то есть не ушел от больной, лежачей. Это его выбор, и ему с этим жить. Почему сразу обзывать?..... ( если что я не мужчина)
Это двойное предательство. И таки да, скотина.
Соображалочка 21 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Это двойное предательство. И таки да, скотина.
Соображалочка 21 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Платит пока) Но думаю, когда появится новая баба, ситуация начнет меняться
Не дай бог пусть живёт сам
Бабканадвоесказала 21 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А вы обращались в банк свой? Если приват звоните 3700, я ещё в киберполицию написала, но пока без результатов(
Обращалась. В банке говорят, что б писала заявление в полицию. Но вообще я сама виновата. Аж смешно, так повестись(
Душка-свекровь))) 21 сентября 2018
Автор, выше нос!!!! Два года назад у дочки обнаружили диабет. Сказать, что я была в депрессии, ничего. Мир рухнул!!!! И у каждого своя ’Черная полоса’, держите хвост пистолетом!!!!