21 сентября 2018

Арест имущества и счетов за неуплату алиментов

У кого из бм наложили арест на счета и имущество??? Расскажите процесс
Еще больше интересует процесс снятия с ареста
Я такая наивная 21 сентября 2018
планирую вплотную этим заняться через месяц, а то вообще уже охренел чувак, больше 80 штуцарей долга со штрафом набежало ...знаю, что головняк потом снять арест, но это не ваш уже гемор
автор АдеКВАтная 21 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
планирую вплотную этим заняться через месяц, а то вообще уже охренел чувак, больше 80 штуцарей долга со штрафом набежало ...знаю, что головняк потом снять арест, но это не ваш уже гемор
Мне уже угрозы поступают от БМ. Арестовали все что можно.
Сказали что с недвижимости арест не снимут до 18 летия или ему варианты предложили. Оно же думает что это я.
Так вот думаю какую бы управу найти на него чтоб не трогал нас и сам свои проблемы решал. Раньше надо было думать когда долг копил,но там как всегда, крайние все вокруг но не он