21 сентября 2018

У кого 3-ий брак? Как докатились)?

Я замужем второй раз, но отношения сошли на нет... Вот думаю, а стоит ли разводится? Там где третий, там 4-ый?
Аноним Первый 21 сентября 2018
да прям, если в отношениях фигня то не нужно смотреть на то, что 4й или 5й
Цветик-семицветик 21 сентября 2018
И не задолбалась с нищебродами мутить?
Блинчик Мой 21 сентября 2018
Бог любит тройцу.
ТочноБудет 21 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
да прям, если в отношениях фигня то не нужно смотреть на то, что 4й или 5й
Или если богатый, старый и все его добро на нем.)
автор дамаБезСобачки 21 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
И не задолбалась с нищебродами мутить?
Кто сказал?
Та никада в жизни 21 сентября 2018
А сохранить отношения что не вариант? Ну почему если что не так сразу развод?
А Я Самая Самая 21 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А сохранить отношения что не вариант? Ну почему если что не так сразу развод?
в этом вся советчица, чуть что развод
Семена рукколы 21 сентября 2018
найдите в фб Ольгу Ермилову. Она - третья жена у своего мужа, и, кстати, третья Ольга) И вот вообще не страдает))) Счастливая семья с двумя детками и тремя еще от предыдущих браков. и все прекрасно) значит можно так, а не как у советчиц тут. Но, там и уровень другой, конечно)
Гладиолус 21 сентября 2018
Тут одна мадам с гордостью писала, что в браке 5-й раз и собирается разводиться. Не понимаю таких , честно.
Цветик-семицветик 21 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Кто сказал?
Ну с богатым ты вряд ли бы разбежалась
Mama100mama 21 сентября 2018
Если есть еще ’порох в пороховницах’ ,а муж надоел-разводитесь. У меня 5..если б не разочаровалась в браках вообще и 6 и 7-какие проблемы))
Mama100mama 21 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А сохранить отношения что не вариант? Ну почему если что не так сразу развод?
А зачем?
автор дамаБезСобачки 21 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну с богатым ты вряд ли бы разбежалась
Ну, во-первых, я не ТЫ, а во вторых не все решают деньги! Есть еще дамы которые в состоянии сами заработать себе на жизнь!
жар-птица Нюра 21 сентября 2018
Моя сестра остановилась на пятом браке. Поженились в 31))
Просто ее подружки жили с мальчиками,а она считала,что так нельзя,поэтому каждый раз расписывались. Потом не сходились характерами (как и во время отношений часто бывает) и разводились.
Зато секс был только в браке))
И нищебродство тут не при чем кстати,второй был очень состоятельным (звучит меркантильно конечно,но квартира оттуда осталась, хотя и не думали,что так себя поведет).
Mama100mama 21 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну с богатым ты вряд ли бы разбежалась
А что такоговолшебногов ’богатых’? Все тоже самое. Лично я сама себе на корочку хлеба с черной икрой арабатываю.
МояХатаСкраю 21 сентября 2018
ви крім мужиків про шось думаєте? І нашо женитись!
МояХатаСкраю 21 сентября 2018
можна ж жити і не оформляти
Аноним Первый 21 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
найдите в фб Ольгу Ермилову. Она - третья жена у своего мужа, и, кстати, третья Ольга) И вот вообще не страдает))) Счастливая семья с двумя детками и тремя еще от предыдущих браков. и все прекрасно) значит можно так, а не как у советчиц тут. Но, там и уровень другой, конечно)
ага, а еще найдите Кончаловского и посмотрите сколько он был в браке или Аллу Пугачеву
Утренняя зорька 21 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
И не задолбалась с нищебродами мутить?
У меня третий будет офиц . Мучу только с четкими пацанчиками.
Цветик-семицветик 21 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня третий будет офиц . Мучу только с четкими пацанчиками.
Умничка ))
Гладиолус 21 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Если есть еще ’порох в пороховницах’ ,а муж надоел-разводитесь. У меня 5..если б не разочаровалась в браках вообще и 6 и 7-какие проблемы))
Детям ’папаши’ приходящие-уходящие не надоели?
Ты чё 21 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
А что такоговолшебногов ’богатых’? Все тоже самое. Лично я сама себе на корочку хлеба с черной икрой арабатываю.
Так это вы для своих пятерых мужей были бахатой невестой?
Mama100mama 21 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Так это вы для своих пятерых мужей были бахатой невестой?
Ну жизнь -то долгая,когда-то была и церковной мышью,особенно в первых дух браках,во втором мало того,что нищая,еще и с двумя детьми от первого брака,еще и инвалидами,а вот второй как раз был очень даже обеспеченным. Зачем бы мне нужен был в компанию еще один нищий)?
На привозе 21 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
ви крім мужиків про шось думаєте? І нашо женитись!
не женись, оно тебе не надо
Ms. Искренность 21 сентября 2018
Докатитесь посмотрите как.
волосатое стекло 21 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А сохранить отношения что не вариант? Ну почему если что не так сразу развод?
Так как-то втягиваешься.....
волосатое стекло 21 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
найдите в фб Ольгу Ермилову. Она - третья жена у своего мужа, и, кстати, третья Ольга) И вот вообще не страдает))) Счастливая семья с двумя детками и тремя еще от предыдущих браков. и все прекрасно) значит можно так, а не как у советчиц тут. Но, там и уровень другой, конечно)
Она должна прилюдно страдать, что ли?! Прямо в фб?
Хачапууури 21 сентября 2018
у меня третий - мужа обожаю, он меня тоже...)))
правда у меня был 2ой брак гражданский, я не хотела замуж
так считается?
Утренняя зорька 21 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Умничка ))

Автор, может наладить отношения? . У меня первые два не подлежали реинкарнации .
Ленка1988 21 сентября 2018
у меня было 2 брака.. замуж зовут третий раз, пока думаю, что не хочу.. надоело..