21 сентября 2018

Прикольные и вкусные макароны за 20 грн.

Случайно взяла попробовать, а они еще ниче так оказались)

У нас дома разнообразное меню,
Утром вермишель,
В обед спиральки
На ужин спагетти)))
советский цирк 21 сентября 2018
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
автор Заставляличка 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
У меня нет. Вот что и удивило. И вкус хороший. Варю ровно 5 минут.
Аноним_1546 21 сентября 2018
Я их тоже люблю. Не развариваются и вкусные
Аноним_1471 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
И мне. И цветом становятся страшные
Аноним_1546 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
Дело не в макаронах точно
Радуга-дуга 21 сентября 2018
Я такие уже больше 2-ух он покупаю. Ребенок любит.
Радуга-дуга 21 сентября 2018
Двух лет.
А поговорить? 21 сентября 2018
Это украинские, они из твердых сортов пшеницы?
Хи хи, ну ну 21 сентября 2018
У меня они развариваются и слипаются, файн Лайн очень люблю в метро беру
Радуга-дуга 21 сентября 2018
Только стоят они не 20, а 24 грн.
Вездевлазиющая 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
И нам не понравились. Безвкусные совершенно. Как вата( не разваривались
Радуга-дуга 21 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня они развариваются и слипаются, файн Лайн очень люблю в метро беру
Меньше варите по времени.
mena 21 сентября 2018
ужастные макароны. состав не соответствует содержимому. размазня получается.
Думы мои думы 21 сентября 2018
А состав? Вроде они не из твердых сортов пшеницы, но с красителями
Хи хи, ну ну 21 сентября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Меньше варите по времени.
Варила по разному и брала пару видов, нам не подходят
долой_лама 21 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
А состав? Вроде они не из твердых сортов пшеницы, но с красителями
Из . опы они. Химия одна. Жрите, правильно, на планете перенаселенне.
долой_лама 21 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Варила по разному и брала пару видов, нам не подходят
Кому вам?
Хи хи, ну ну 21 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Кому вам?
Семье))) на вкус тоже не пошли, как не готовила не пошли
Женщина_в_лосинах 21 сентября 2018
ужасные - развариваются, безсвкусные
Ух ты какая Я 21 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Из . опы они. Химия одна. Жрите, правильно, на планете перенаселенне.
Автопортрет нурофена 21 сентября 2018
Розвариваются, слипаются, как только бросаешь их в кипящую воду роспадаються на маленькие кусочки форму не держат вообще. Нам не зашли((
долой_лама 21 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо
кружкаЭсмарха 21 сентября 2018
Классные макароны, не развариваются и цвет красивый остаётся!!!!
долой_лама 21 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Розвариваются, слипаются, как только бросаешь их в кипящую воду роспадаються на маленькие кусочки форму не держат вообще. Нам не зашли((
Вот и отлично, но не зашли, а транзитом вышли.
Анка-пулемётчица 21 сентября 2018
они не из твердых сортов...тупо крашеные макароны, не паста
ПрипоРошенная 21 сентября 2018
Отродясь никогда макароны не разваривались ни при союзе копеечные ни сейчас.Сварю любые.))
Вареный лук 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
Довго варили.
Їм треба хвилин 4
долой_лама 21 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Довго варили.
Їм треба хвилин 4
И шо це за вироб из пшеници, шо вариться 4 хв? Я про полезность.
Чудо в декрете 21 сентября 2018
Я брала их спагетти - как будто клейстер
Забагаловка 21 сентября 2018
А я выбросила. Вкус отвратительный. Сегодня спиральки любимые в сильпо за 15 купила и рада