21 сентября 2018

Почему люди сами не покупают на иностранных сайтах?

А ищут посредников и т.п.? Потому что не знают английского, или по какой-то другой причине?
Сиреневая цапля 21 сентября 2018
Я не умею(
Трактор Вика 21 сентября 2018
а вы сами покупаете?
Рву и мечу 21 сентября 2018
почему люди не пекут хлеб?
почему не шьют одежду?
потому что предпочитают не тратить на это время, а заняться чем-то более важным
На Тка 21 сентября 2018
А если мне нужна всего-навсего вещь стоимостью до 10 у.е., думаете есть смысл самой покупать?
Трактор Вика 21 сентября 2018
а под иностранными вы подразумеваете только американские?
Пишущаяся 21 сентября 2018
ну мне например на амазон нужно всегда какуюто мелочь и собирать заказ на 25 доларов я не хочу ну или на волмарт там 35 и проблеммы выкупить. Зачем морочить голову? в группе в вайбер горячие скидки посредник вылаживает , консультирует по размерам и тд . Колосальная эконмия времени и сил.
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
а под иностранными вы подразумеваете только американские?
Да хоть какие.
Плету интриги 21 сентября 2018
Я покупаю сама только айхерб.
остальное - все по мелочи, на распродажах. ищу посредников, самой невыгодно
Мама фифти цента 21 сентября 2018
Потому что мало сайтов отправляют в Украину.
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я не умею(
Что именно не умеете?
Хвець-тець 21 сентября 2018
Потому что шип выгоднее разделить на компанию
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
почему люди не пекут хлеб?
почему не шьют одежду?
потому что предпочитают не тратить на это время, а заняться чем-то более важным
Это совершенно разное.
Трактор Вика 21 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да хоть какие.
на хоть каких английский не используется:))
Анонимба 21 сентября 2018
потому что фришип от 50 дол, а мне нужно фигню за 7. Потому что 200-300 граммовую посылку с одной фигней за 7 баксов не выгодно пересылать. Не тупите , или вы просто пофлудить захотели?
Непостоянная постоянность 21 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Что именно не умеете?
Через какую службу доставки.Вы покупаете?и если мне надо одна-две вещи, зачем собирать кучу ненужного барахла?
Женамужная 21 сентября 2018
не знаю инглиш, не имею карты, не умею покупать на инсайте
Анонимба 21 сентября 2018
фри от 50 - это условная цифра , для понимания ситуации.
Анонимба 21 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
не знаю инглиш, не имею карты, не умею покупать на инсайте
) не верю. То что вы сейчас написали , это нереально в наше время.
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
на хоть каких английский не используется:))
То есть, дело в языке всё-таки.
Да Щас же 21 сентября 2018
Хм, ну, а почему с связи с безвизом не летают покупать в физических магазинах Европы, а до сих пор думают куда деть пролеты. Не знают английского или по какой-то другой причине?
Xвостокрутелка 21 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
То есть, дело в языке всё-таки.
Потому что фришип от определенной суммы и - от определенной суммы и шип приятнее разделить ;) Не все нагребают корзины на 50баксов или 30 фунтов))
Хвець-тець 21 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
То есть, дело в языке всё-таки.
естестественно нет. Браузер при заходе на любой инсайт сразу же предлагает переводчик!
Г@Л@В@ломка 21 сентября 2018
Перекладываю ответственность на посредника при покупке дорогих вещей. Специально выбираю не с самым маленьким %, но с возможностью вернуть свои деньги.
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Потому что фришип от определенной суммы и - от определенной суммы и шип приятнее разделить ;) Не все нагребают корзины на 50баксов или 30 фунтов))
Понятно, вот это я и хотела узнать. А если не фри шип, то во сколько обходится доставка?
С перепою 21 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
почему люди не пекут хлеб?
почему не шьют одежду?
потому что предпочитают не тратить на это время, а заняться чем-то более важным
Испечь хлеб/сшить элемент одежды - дело одного часа минимум. Совершить покупку на иностранном сайте - минутное дело. Если Вы из тех, кто просчитывает качество прожитых минут дня/жизни, тогда что Вы делаете в этой теме..?
Безпринципная 21 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Испечь хлеб/сшить элемент одежды - дело одного часа минимум. Совершить покупку на иностранном сайте - минутное дело. Если Вы из тех, кто просчитывает качество прожитых минут дня/жизни, тогда что Вы делаете в этой теме..?
А время на поиск подходящей вещи не учитывается?
Трактор Вика 21 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Потому что мало сайтов отправляют в Украину.
да никакие не отправляют в Украину
На паровозе 21 сентября 2018
я очень хочу в этом разобраться,вот купила бы с зары
Трактор Вика 21 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
я очень хочу в этом разобраться,вот купила бы с зары
зара не отправляет
автор Опля Картопля 21 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
зара не отправляет
А как же посредники покупают тогда, если инсайты не отправляют?