21 сентября 2018

приставки бы если бы

не могу вспомнить но где то в статье читала что если человек постоянно употребляет приставки по типу бы, вообщето бы и т.д. то.....что? кто в курсе? шиза ранней степени?
Аноним_1486 21 сентября 2018
да, это именно она...
пАлАвинкА 21 сентября 2018
Откуда инфа?
автор Усатая полосатая 21 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Откуда инфа?
вы никогда об этом не задумывались, глядя на написанный вами текст что в нем что то не так , что без этих как я считаю слов паразитов звучало БЫ лучше