21 сентября 2018

Пустое место..

Я для него - пустое место.. Он меня не замечает. Может делать комплименты другим. Но не мне. Я - стол, стул.. в общем, мебель..
Не знаю, зачем пишу. Устала. Никому не нужна..
Осторожная 21 сентября 2018
В первую очередь Вы для себя пустое место. Это Ваша оценка себя.
Быстровочка 21 сентября 2018
почему вы ещё с ним?
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
почему вы ещё с ним?
Я не с ним. Я на расстоянии, он меня и не замечает. Сомневаюсь, что имя мое помнит.
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
В первую очередь Вы для себя пустое место. Это Ваша оценка себя.
Для себя - нет. Но какая разница как я себя оцениваю, если меня не может оценить тот, кто важен мне.
13чудоСВЕТА 21 сентября 2018
Так пришлите его на#. Чи не проблема)))
13чудоСВЕТА 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Для себя - нет. Но какая разница как я себя оцениваю, если меня не может оценить тот, кто важен мне.
Как может быть важен тот, кто об тебя ноги выбирает? Себя любите
Осторожная 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Для себя - нет. Но какая разница как я себя оцениваю, если меня не может оценить тот, кто важен мне.
Разница большая. Вот год назад мне б показалось, что это написала я. Я для своего мужа была пустым местом. Спустя год все кардинально изменилось. Я стала в первую очередь для себя не пустым местом. И что самое интересное его отношение ко мне кардинально изменилось.
Осторожная 21 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Как может быть важен тот, кто об тебя ноги выбирает? Себя любите
И Вас полюбят. Простите примазалась к Вам)))
Бибер-анонимер 21 сентября 2018
Мож вам его бросить а?
Ягодка опять 21 сентября 2018
Пока у вас такие мысли - вы тоже себя считаете пустым местом! Иначе давно послали бы его в далёкое пешее!
Первоклашка Я 21 сентября 2018
Надо выбирать себе мужчин ,которым вы царевна . тогда и жизнь нормально будет намного лучше в всех аспекта
А не терять время на те страдания и драмы нужна не нужна .
Значит и он не нужен .
Не майтесь ерундой
Безникая 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Для себя - нет. Но какая разница как я себя оцениваю, если меня не может оценить тот, кто важен мне.
Автор, а как Вы можете себя саму любить, если настолько завышаете значимость отношения других к Вам? Вопрос не в упрек ни в коем случае, наоборот искренний от сердца. Я в Вашем положении была несколько лет назад. И, до сих пор не могу выработать адекватную самооценку и обрести гармонию с самой собой и окружением. Поэтому, никакого потенциально партнера и не ищу намеренно пока в голове бардак...
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Разница большая. Вот год назад мне б показалось, что это написала я. Я для своего мужа была пустым местом. Спустя год все кардинально изменилось. Я стала в первую очередь для себя не пустым местом. И что самое интересное его отношение ко мне кардинально изменилось.
Это не муж, не парень. Это человек, который мне нравится. Но не я ему.
Он даже может не поздороваться, не заметить, пройти мимо. Я же пишу.. пустое место.
С рядом идущей девушкой может поздороваться, сделать ей комплимент.. на меня - презрительно глянуть.
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мож вам его бросить а?
Шутите? Некого бросать
Бибер-анонимер 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Шутите? Некого бросать
Вы как-то не понятно пишете..., вы не знакомы с ним?
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Надо выбирать себе мужчин ,которым вы царевна . тогда и жизнь нормально будет намного лучше в всех аспекта
А не терять время на те страдания и драмы нужна не нужна .
Значит и он не нужен .
Не майтесь ерундой
Таких мужчин нет.
По крайней мере, не было в моей жизни.
Кто-то (подруги, коллеги) были лучше.
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляБезникая
Автор, а как Вы можете себя саму любить, если настолько завышаете значимость отношения других к Вам? Вопрос не в упрек ни в коем случае, наоборот искренний от сердца. Я в Вашем положении была несколько лет назад. И, до сих пор не могу выработать адекватную самооценку и обрести гармонию с самой собой и окружением. Поэтому, никакого потенциально партнера и не ищу намеренно пока в голове бардак...
Да, наверно, и не люблю себя.
Сложно быть уверенной в себе, если всегда предпочитают не тебя..
автор кнопкодав 21 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы как-то не понятно пишете..., вы не знакомы с ним?
Знакома. По рабочим вопросам.
Бибер-анонимер 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Знакома. По рабочим вопросам.
Ну тогда переведите общение из рабочего в личное, в непринужденной обстановке. Попробуйте просто поговорить на другие темы), может он поддержит разговор и ...
Некомильфо 21 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Для себя - нет. Но какая разница как я себя оцениваю, если меня не может оценить тот, кто важен мне.
Так вот в этом то и разница!...Увидьте её: вот так думаете Вы: ’я себя возможно, ценю (я для себя не пустое место), но не люблю , поэтому выбираю того, кто не может оценить меня, чтобы подтвердить свои убеждения (или это установки из детства и т.д.)’
а так нужно: ’если я проявила интерес к мужчине а он никак не отреагировал, значит он мне не подходит. Ищем дальше ’

Чувствуете куда смещен акцент? Кто/что, так сказать, на первом месте, отправная центральная точка, от которой все пляшет: в вашем случае - важнее мнение ил то, как кто-то относится к вам, а во втором - то как ВЫ относитесь к себе и как реагируете - старадать или забить. Вот это и есть разница.
Некомильфо 21 сентября 2018
да, у вас нелюбовь к себе, в следствии этого низкая самооценка и неуверенность. Вам нужно это начать исправлять и в процессе наблюдать за динамикой. Попробуйте начать с вот этого чтива: https://www.litmir.me/br/?b=257185
Некомильфо 21 сентября 2018
Такого рода проблемы, как правило, родом из детства: когда родители не умеют выражать любовь, то и ребенок не научается себя любить и принимать таким как есть. Или родители были требовательны, сдержаны и обычно не выражали любовь и поддержку, хвалили или редко или вообще не хвалили ...вообщем что- то из этого.
Вам нужно перепрошить эти установки в своей голове, тогда заметите первые сдвиги.
Выше нос - это лечится
Безникая 22 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Такого рода проблемы, как правило, родом из детства: когда родители не умеют выражать любовь, то и ребенок не научается себя любить и принимать таким как есть. Или родители были требовательны, сдержаны и обычно не выражали любовь и поддержку, хвалили или редко или вообще не хвалили ...вообщем что- то из этого.
Вам нужно перепрошить эти установки в своей голове, тогда заметите первые сдвиги.
Выше нос - это лечится
Пожалуйста, подскажите, у кого и какими методами данный ’недуг’ лечится? Обращения к местным именитым психологам, психоаналитикам и прочим специалистам не увенчались успехом. Проблемы родом из детства проработала с помощью открытых писем, методом пустого стула и подобных техник. А воз и ныне там...
Фантазерша 22 сентября 2018
ДУРА?
Некомильфо 22 сентября 2018
Ответ дляБезникая
Пожалуйста, подскажите, у кого и какими методами данный ’недуг’ лечится? Обращения к местным именитым психологам, психоаналитикам и прочим специалистам не увенчались успехом. Проблемы родом из детства проработала с помощью открытых писем, методом пустого стула и подобных техник. А воз и ныне там...
Я знаю эти техники, работала. Психологи мне помогали проходить острые стадии, но постоянную терапию я с ними не прохожу.
Вы должны понимать что ’излечение себя’ это не разовое действие, это пожизненная трансформация, само-терапия и саморегуляция, это как ’наркоманов бывших не бывает’ (знаете ж да? что они ходят на постоянные встречи раз в неделю - для поддержки себя в норме и чтобы уберечься и предотвратить обострения, срывы, рецедивы )
Некомильфо 22 сентября 2018
Вот и здесь так же - это постоянная поддерживающая и напоминающая само-терапия - по крайней мере у меня. Но у меня уже выработалась в ней потребность, я просто чувствую что мне так легче жить в принципе, поэтому она мне в кайф уже.
Я постоянно читаю литературу на эту тему, могу вам кстати сбросить электронную книгу - дайте мыло.
Ну и это как с фигурой, красивым рельефом - пока регулярно занимаемся - все красиво, только забили, забросили - все: поплыла фигура, появился лишний жирок, и опять нужно начинать регулярные занятия. чтобы быть в порядке. Вот считайте тоже самое - только с это работа с физическим телом, а вам нужно будет работать также со своей психикой
Некомильфо 22 сентября 2018
Для начала вам нужно будет научиться пожалеть, принять и научится любить себя. Именно в том состоянии какая вы сейчас есть. Вот такую с покрошенной самооценкой и побитой психикой. То есть установить и признать факт что вы есть, и вы есть такая как есть.
Дальше, как будет в той книге описано, вы должны стать для себя самой своим лучшим другом. Отнестись к себе так, как вы бы отнеслись к самому близкому и любимому для вас человеку - выбирать для себя лучшее, жалеть себя, прощать себя, подбадривать и поддерживать себя.
Постепенно вы привыкнете заботится о себе наилучшим образом , привыкнете к этому уровню заботы и тогда уже у вас будет возможность выбирать КАК реагировать на что либо - страдать или забить. Ну то есть например: если вы привыкли к качественному уровню заботы о себе, то когда перед вами встает выбор, то вы всегда выбираете вариант лучший для себя. Это должно выйти на уровень автоматизма. Чтобы вы не задумываясь выбирали то, где и как вам лучше.
Тогда вам будет просто и понятно что выбрать - страдать по ком то или забить. Потому что ваш ново- приобретенный автоматизм вам сразу ’разложит’ схему как дальше будет в худшем случае и как в лучшем. И поскольку ваш фокус внимания сместился с кого-либо другого на вас (ну потому, что есть такой закон, что мы любим того человека, в которого вкладываем много любви, сил и заботы (заметьте - не только знаний и умений, а любви и заботы) А в данном случае это и есть ВЫ) то вы и выберете тот вариант, который выбрали бы для самого любимого человека, то есть для себя, это не страдать. Потому что значимость вашего Я для ВАС, станет в следствии терапии важнее чем кто- либо другой для ВАС.
Как то так. Все есть в книге.
Некомильфо 22 сентября 2018
За психикой, кстати, как правило ’подтягиваются ’ изменения во внешнем виде - это само собой как-то хочется...ну и так потихоньку вы себя выводите на более менее устойчивый уровень, на котором вам комфортно жить. Ну и отношение людей и круг общения тоже может поменяться, поскольку дружили они со старой версией вас, а новую могут не принять, ну потому что вы им станете тупо неудобной. На вас больше нельзя будет ездить на шару и т.д. Новые другие люди подтянутся...ну и будут естественно срывы и обострения, и тут вам помогут психотерапевты, но это пока вы не научитесь сами себя за шкирку приводить в порядок. Потом без них обойдетесь. Ну а потом это встраивается в жизнь и вдруг.... вы замечаете что стали умнее других (потому что постоянная практика) и лучше разбираетесь не только в себе но и в психике и поведении окружающих людей и умеете даже очень тонко ими манипулировать) ну не во вред, понятно) но это такой себе ’бонус всевластия’ просто потому, что пока вы решали свои проблемы и трудились, остальные жили своими паттернами и автоматизмами.
Короче, путь начинается с вопля помощи, а в итоге вы прокачаетесь так, что сами себе удивитесь.
Некомильфо 22 сентября 2018
Автор. Вам книга надо? или вы не ищете легких путей?
автор кнопкодав 22 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ну тогда переведите общение из рабочего в личное, в непринужденной обстановке. Попробуйте просто поговорить на другие темы), может он поддержит разговор и ...
Нет, так не получится.
Была такая ситуация. У нас в офисе работает 5 девочек, включая меня. Он представитель крупного заказчика. Когда приходит, говорит каждой комплимент, иногда дарит мелкие сладкие презенты. Мимо меня проходит молча, делая вид, что меня нет вообще. Вторая ситуация, выходим с девочками из офиса, он с нами. Открывает двери, пропускает 4-х девочек, передо мной просто отпускает дверь, чтобы она закрылась.

Тут ничего невозможно перевести..