21 сентября 2018

Десятый час , а рядом на стройке сваи бьют

Рядом во дворе строят высотку, шум на весь район, Собственно до которого часа могут так шуметь? центр киева. И что можно предпринять?
khainus 21 сентября 2018
сегодня ж праздник..
Аннуитет 21 сентября 2018
До 11 имеют право.
Дафна 21 сентября 2018
Ответ дляkhainus
сегодня ж праздник..
Рабочий день у людей
Малявка-козявка 21 сентября 2018
Вызывайте полицию. Пишите коллективные жалобы
Малявка-козявка 21 сентября 2018
Ответ дляДафна
Рабочий день у людей
Домой пусть идут
автор Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
До 11 имеют право.
Вы это точно знаете? Сваи забивать??
Аннуитет 21 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы это точно знаете? Сваи забивать??
Я знаю, что соседи например могут музыку слушать, песни петь, вобщем шуметь. Гугл откройте и поищите закон.
автор Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
Я знаю, что соседи например могут музыку слушать, песни петь, вобщем шуметь. Гугл откройте и поищите закон.
Та это понятно, то другой шум
Усатая полосатая 21 сентября 2018
Проведение шумных строительных работ запрещается в будние дни с 21.00 вечера до 8.00 утра, в выходные и праздничные дни проводить шумные работы запрещается круглосуточно.
А просто шуметь можно до 22, а не до 23.
По закону полиция должна зафиксировать прибором громкость шума, в вашей квартире, а не на стройке. И на основе этого выписать штраф.
Но позвонить всё равно стоит.
Малявка-козявка 21 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы это точно знаете? Сваи забивать??
А для них что закон другой какой то. Еще и в выходные и праздники целый день не должны забивать сваи по закону.
Малявка-козявка 21 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та это понятно, то другой шум
Не другой. Закон один для всех.
автор Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Проведение шумных строительных работ запрещается в будние дни с 21.00 вечера до 8.00 утра, в выходные и праздничные дни проводить шумные работы запрещается круглосуточно.
А просто шуметь можно до 22, а не до 23.
По закону полиция должна зафиксировать прибором громкость шума, в вашей квартире, а не на стройке. И на основе этого выписать штраф.
Но позвонить всё равно стоит.
Спасибо
автор Кондуктор маршрутки 21 сентября 2018
Спасибо всем за ответы, кажется потише стало
Аноним_1445 21 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
До 11 имеют право.
Вы застряли в Советском союзе. Что-то долговато. Давно время изменено. Уже больше 15-ти лет, как не до 23,00
Кидстаффовна 22 сентября 2018
НИЧЕГО! У нас под домом шашлычная уже лет дым в квартирах
и телевиденье было и жалоб куча. Толка нет.