21 сентября 2018

ВРАЧИ Загляните!!!СОС!!!

У девочки 14 лет под ногтиками появились пузырьки, которые потом лопаются и там очень болит. С гигиеной все хорошо, коротко подстрижены ноготки всегда... это второй раз, первый раз эти пузырьки появились около месяца назад, пошли в кожвендиспансер, назначили противоаллергическое и сдать гормоны щитовидки... что я проигнорировала, ну не в 14лет это сдавать...прошло через несколько дней и вот опять...что это может быть? Может кто сталкивался!
Соображалочка 21 сентября 2018
Цитомегаловирус в стадии обострения
Изподтишка 21 сентября 2018
А что, в 14 лет щитовидка не продуцирует гормоны? Вы пошли к врачу, он вам назначил обследование, вы проигноировали, ведь на форуме лучше знают...
Ромашка_Бегемотовна 21 сентября 2018
Почему проигнорировали? К сожалению, сейчас много детей,даже 3х летних видела с проблемами щитовидки. Мне самой удалили ее,а в больнице детки были,пункции у них брали
Я бы на вашем месте сдала анализы все,что доктор прописал. Тем более проблема ведь не ушла!
Конфиденциальность 21 сентября 2018
Похоже на дисгидроз
Бабайко 21 сентября 2018
Герпес
Капуста Маша 21 сентября 2018
У меня при экземе такое, дисгидротическая экзема.