22 сентября 2018

Пропал человек

Девочки кто видел может , она сама из Николаевской обл , последний раз видели в Днепре ... Помогите найти , пропала месяц назад , есть дочь она с ней , три года девочке .
автор Не любовница 22 сентября 2018
Елена Белашова
Асталависта бэйби 22 сентября 2018
Месяц назад???? А Вы только сейчас вспомнили и решили начать искать????
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Месяц назад???? А Вы только сейчас вспомнили и решили начать искать????
Сюда да
Асталависта бэйби 22 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Сюда да
А кем она Вам приходится? И ребенок,получается,тоже пропал?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А кем она Вам приходится? И ребенок,получается,тоже пропал?
Подруга ,да
Асталависта бэйби 22 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Подруга ,да
А что говорят её родители?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А что говорят её родители?
Ищут , что говорят
советский цирк 22 сентября 2018
А ещё хуже фоток нет?
Ноу коммент 22 сентября 2018
Так пропала или просто уехала по собственному желанию? В полиции дело есть?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Так пропала или просто уехала по собственному желанию? В полиции дело есть?
В полиции есть , может и по собственному , но никому ничего не сказав , все на нервах
Ноу коммент 22 сентября 2018
Подозрительное фото для официального поиска, как будто с камеры наблюдения или очень очень старое...а точно подруга ищет или коллектор какой нибудь?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А ещё хуже фоток нет?
Какая есть , извольте
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Подозрительное фото для официального поиска, как будто с камеры наблюдения или очень очень старое...а точно подруга ищет или коллектор какой нибудь?
Точно
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Подозрительное фото для официального поиска, как будто с камеры наблюдения или очень очень старое...а точно подруга ищет или коллектор какой нибудь?
Открыться ?
Ноу коммент 22 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Какая есть , извольте
В полицию такое же фото давали? И можно ссылку на поиск с официального источника какого нибудь, где указаны данные, когда пропала , при каких обстоятельствах,
сколько лет хоть женщине и т.д.
мадамГрицацуева 22 сентября 2018
Она из луганска?
Ноу коммент 22 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Открыться ?
А толку от вашего ника на форуме?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Она из луганска?
Нет
Ноу коммент 22 сентября 2018
вот, я про эту тему как раз и подумала, заботливая подруга))
мадамГрицацуева 22 сентября 2018
Айайай врет автор
Обнемашечка 22 сентября 2018
Эта не та , которую нашли вчера ?
С ней тоже девочка 3 лет
Ее повезли оформить кредитную карту
KseniaKsenichka 22 сентября 2018
Точно! Не могла вспомнить, где ее видела!
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Эта не та , которую нашли вчера ?
С ней тоже девочка 3 лет
Ее повезли оформить кредитную карту
Можно подробней ?
автор Не любовница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
вот, я про эту тему как раз и подумала, заботливая подруга))
Брынза 22 сентября 2018
Была как то тема, сейчас не вспомню в чем суть, но было это же фото и девушка на нем фигурировала как мошенница.
rabbit 22 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Айайай врет автор
Автор не врет, Автор недоговаривает в этой теме.

Надо было просто сделать повтор той темы, конечно.
Ноу коммент 22 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Вы, автор, врёте же. В предыдущей теме писали, что в полицию смысла обращаться не видете, а тут уже обратились... Деньги заняли под проценты, а вернула без них, я так понимаю? Ну писали бы уже все как есть
Жертва интернета 22 сентября 2018
Поворотец
Пульт от линолеума 22 сентября 2018