22 сентября 2018

Сильно насели продавцы в магазине Самсунг

Пришла купить телефон.указала модель и чехол силиконовый к нему.и тут началось давайте закачаем Вайбер и т.д.потом стали говорить,что нужно обязательно скачать лицензионный антивирус самсунг.он вообще есть в природе? Я думала их андроид уже проверяет.просто хотелось уйти без покупки.это просто жесть.потом стали напаривать стекло.я им говорю,что на Али закажу за даром чем у Вас.вопрос вот в чем.обязательно ставить на андроид антивирус? У меня Леново был 4 года.так там только метла стояла
Грибной_Дождик 22 сентября 2018
Конечно не обязательно . Это просто +% к их ставке Если человек не рукожоп, то всё это можно сделать и самому. Наверное больше на пенсионеров расчитано, их лучше развести на этом.
Асипина 22 сентября 2018
недавно хотели купить мужу телефон. в кредит. Нам начали впаривать продавцы, что еслив кредит, то вы должны купить стразовку, пачку программ и антивирску, в итоге цена телефона +1000грн. Позвонив на горячую линию даного магазина, нам обьяснили что ничего дополнительного мы покупать не обязаны, Но при этом на следующий день того телефона в этом магазине уже не было...это вид заработка такой, вам впаривают то, что вам не нужно или то, что вы можете скачать самостоятельно и бесплатно за 5 минут через инет. У меня все телефоны были с андроидом, антивирус нигде ни ставила
Вообще не факт 22 сентября 2018
Леново и Самсунг и рядом не стояли. Их даже сравнивать некорректно.

С али вам может прийти откровенная какашка. И не по размеру вашего экрана. Или вместо стекла защитного придет тоненькая пленка.

Андроид имеет антивирус, но надо знать как активировать его
Бывшая блондинка 22 сентября 2018
Все можно установить самому. А вот стеклр я бы на месте покупала. Какая на него цена? Летом прислали не тот размер, потом купила в Алло за 200 гривен. А вот на днях в СЦ наклеяли за 150 гривен.
УраганнаЯ 22 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Леново и Самсунг и рядом не стояли. Их даже сравнивать некорректно.

С али вам может прийти откровенная какашка. И не по размеру вашего экрана. Или вместо стекла защитного придет тоненькая пленка.

Андроид имеет антивирус, но надо знать как активировать его
Вы продавец в том магазине
УраганнаЯ 22 сентября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Все можно установить самому. А вот стеклр я бы на месте покупала. Какая на него цена? Летом прислали не тот размер, потом купила в Алло за 200 гривен. А вот на днях в СЦ наклеяли за 150 гривен.
За поклейку 150 грн? Ого...
Бабушка-байкерша 22 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
За поклейку 150 грн? Ого...
Мне в мае в алло клеили за 100грн
автор энциклопУдия 22 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Леново и Самсунг и рядом не стояли. Их даже сравнивать некорректно.

С али вам может прийти откровенная какашка. И не по размеру вашего экрана. Или вместо стекла защитного придет тоненькая пленка.

Андроид имеет антивирус, но надо знать как активировать его
То есть по вашему Леново менее подвержены вирусам?потому,что они хуже
Сосиска_Втесте 22 сентября 2018
у андроида НЕТ встроенного антивируса!!!!!!!!!!!! вы что?!
Зашла на 5минут 22 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Леново и Самсунг и рядом не стояли. Их даже сравнивать некорректно.

С али вам может прийти откровенная какашка. И не по размеру вашего экрана. Или вместо стекла защитного придет тоненькая пленка.

Андроид имеет антивирус, но надо знать как активировать его
Отличные стекла с али!
Совбез 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне в мае в алло клеили за 100грн
шо там клеить, могли сами бесплатно приклеить
ol_kin 22 сентября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Все можно установить самому. А вот стеклр я бы на месте покупала. Какая на него цена? Летом прислали не тот размер, потом купила в Алло за 200 гривен. А вот на днях в СЦ наклеяли за 150 гривен.
а на али 1 у.е максимум, я для семьи сразу 5-6 штук заказываю и не парюсь, уже сама клеить научилась без пузырьков, ничем от магазина не отличается.
Пи Пи Пилюля 22 сентября 2018
с телефона не имеют не чего только с услуг ,поклейка и поставить программы.Работала в таком магазе.У нас даже не продавали тел без услуг дополнительных.Это бизнес.С самого тел ,фирма имеет навару не больше 100 гривен
Весенний Марафон 22 сентября 2018
Я специально заказывала через интернет телефон, чтоб лишнего не парили. Но все равно пришла забирать, а они предлагают: ’Ну давайте хоть минимальные настройки сделаем, Это всего(!!!) 800 грн. Там же сложно все.’
Дома я за 5 мин настроила все. Сейчас еще круто Гугл аккаунт выручает, я ввела тот же и мне даже все приложения перекачал)
Да, и антивируса у меня никогда не было. А если вам сильно хочется, то скачайте в плеймаркетем доктор Веб. И стекло естественно с али)
dibrov 22 сентября 2018
Не нужен - 90% пользователей
Если сильно хочется-антивирус можно поставить самому и бесплатный, например ’Аваст’.
Кофе в лобби 22 сентября 2018
Отказывайтесь от всего. Они видят что человек не шарит и начинают парить.

Мне в Самсунг это не нравится.
Потому для выбора телефона хожу в Цитрус или Алло. Даже если выбираю самсунг
Весенний Марафон 22 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Отказывайтесь от всего. Они видят что человек не шарит и начинают парить.

Мне в Самсунг это не нравится.
Потому для выбора телефона хожу в Цитрус или Алло. Даже если выбираю самсунг
Мне в Эльдорадо парили.
Бывшая блондинка 22 сентября 2018
Ответ дляol_kin
а на али 1 у.е максимум, я для семьи сразу 5-6 штук заказываю и не парюсь, уже сама клеить научилась без пузырьков, ничем от магазина не отличается.
Я тоже сама всегда клеяла. А здпсь предлодили бесплатно после замены дисплея. Но вот в инете бы ужп не рискнула покупать. Он безободковый. ЗД не подходит, потому что не каждый чедол тогда наденется и нет их розового цвета или полностью прозрачного на жту модель (Самсунг j7 2017).
Бывшая блондинка 22 сентября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Отказывайтесь от всего. Они видят что человек не шарит и начинают парить.

Мне в Самсунг это не нравится.
Потому для выбора телефона хожу в Цитрус или Алло. Даже если выбираю самсунг
Они везде это парят. В Фокстроте, например. А в Эльдорадо мне не захотели в рассрочку продать морозилку, если не куплю у них доп.гарантию. Пришлось брать за наличку.