22 сентября 2018

Опознали ли девушку, сбитую под Одессой

Писали ли что-то? Нашлись ли родные?
Очень запомнилось фото в больнице с игрушкой.
автор РокерША 22 сентября 2018
24 июля, 16:27
Неизвестная девушка, которую сбил грузовик на трассе Одесса-Киев, пришла в себя после двух месяцев комы

Девушка, пострадавшая в майском ДТП возле села Нерубайское, постепенно приходит в себя.
Как рассказали «Думской» волонтеры из группы «Лучшие люди Одессы», к девушке вернулся слух, она реагирует на слова и выполняет элементарные просьбы, однако пока не может ни разговаривать, ни писать. Из всех букв алфавита пострадавшая указала на букву Т и эмоционально отреагировала на имя Татьяна.
Выход из комы врачи называют не иначе, как чудом. По словам медиков, после подобных травм выживают единицы, а из комы выходят далеко не все.
Напомним, авария случилась еще 16 мая на трассе Одесса-Киев. Все это время пострадавшая пребывала в больнице, а о ее родных ничего известно не было. Спустя два месяца полиция обратилась к гражданам с просьбой опознать девушку и найти знакомых и родных несчастной.
Девушке на вид 20-25 лет, среднего роста, худощавого телосложения, темные волосы, карие глаза. По оценке врачей, не так давно она перенесла операцию на челюсти.
На момент ДТП была одета в белую футболку с цветным принтом, сиреневую спортивную курточку, черно-белые легкие штаны с цветочным принтом, голубые носки в полоску, розово-сиреневые мокасины без шнурков. На поясе была цветная сумочка с малиновым брелоком в виде игрушки.
Болтушка Му 22 сентября 2018
Да, на Фейсбуке есть инфо
Стервочка 22 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да, на Фейсбуке есть инфо
что да? нашлись родные??
Веселуха Муха 22 сентября 2018
Личность установили, но отозвались ли родственники ничего не пишут(((

Полиция установила личность девушки, которая пострадала в ДТП под Одессой.
По информации Национальной полиции в Одесской области, ею оказалась Радченко Инна Викторовна 1993 года рождения, жительница города Смела Черкасской области. У девушки есть мама, ее зовут Наталия Викторовна.
Однозначная 22 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Личность установили, но отозвались ли родственники ничего не пишут(((

Полиция установила личность девушки, которая пострадала в ДТП под Одессой.
По информации Национальной полиции в Одесской области, ею оказалась Радченко Инна Викторовна 1993 года рождения, жительница города Смела Черкасской области. У девушки есть мама, ее зовут Наталия Викторовна.
В рубашке родилась
Стервочка 22 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Личность установили, но отозвались ли родственники ничего не пишут(((

Полиция установила личность девушки, которая пострадала в ДТП под Одессой.
По информации Национальной полиции в Одесской области, ею оказалась Радченко Инна Викторовна 1993 года рождения, жительница города Смела Черкасской области. У девушки есть мама, ее зовут Наталия Викторовна.
получается мама ее не искала все это время?
Стервочка 22 сентября 2018
Заявление о пропаже девушки в полицию не поступало.

Напомним, 16 мая в районе села Нерубайское на трассе Одесса-Киев молодую девушку сбил грузовик. После двух месяцев нахождения в коме пострадавшая пришла в себя. Из-за сильной травмы девушка не могла говорить и продолжала находиться в статусе неизвестной. Полиция, волонтеры, СМИ сделали многое для того, чтобы установить личность пострадавшей.
Показушница 22 сентября 2018
Аналогичная ситуация была и с девушкой из Василькова, может кто-то знает что с ней?