22 сентября 2018

Видящие, где мой золотой браслет?

На улице вроде не теряла. Чувствую, что где-то лежит дома. Но где?
Подскажите, пожалуйста, если видящие действительно есть.
Просто болталка 22 сентября 2018
там же где и мой набор из жемчуга
так и не нашла...
Мамаша в бигудях 22 сентября 2018
украли подруги
Украиночка 22 сентября 2018
тут есть видящие? когда меня уже прооперируют, чего ждем
Засомневаю 22 сентября 2018
в 76-м поезде, вагон №7 24 место
Боевая 22 сентября 2018
Не пишут они сейчас, слишком многие жалуются, банят.
Лучше бы темкоклепов банили и училок
Вот кто достал так достал!
ХдеЯсь? 22 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Не пишут они сейчас, слишком многие жалуются, банят.
Лучше бы темкоклепов банили и училок
Вот кто достал так достал!
Не поняла? Чем училки не угодили? Тупых надо исправлять! Нечего тупость разводить
По теме- помойте полы, может завалялось где-то и найдете
Боевая 22 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Не поняла? Чем училки не угодили? Тупых надо исправлять! Нечего тупость разводить
По теме- помойте полы, может завалялось где-то и найдете
Сюда приходят общаться на темы отвлченные от филологии, или можно тему отдельно создать, и уже там обучать всех желающих.
Почему то в реале никогда не слышу, чтобы кто то кому то речь исправлял(хотя 98% разговаривает на суржике, можно исправлять до хрипоты), зато здесь за каждую запятую распинают.
ZaRaZa 22 сентября 2018
Автор, мне под ’видящий глаз’ фингал влепили, так что остаётесь без браслэта
Кошечка-муркошечка 22 сентября 2018
Где ваш браслет, автор, к сожалению не подскажу. Но вспомнился мой случай - потеряла браслет с подвеской, я погрустила о нем, попрощалась и купила новый, а через пол года нашла. В офисе, в столе, стояли у меня разные красивые бумажные пакеты для призентов сотрудникам и партнерам, и в один прекрасный день, в канун нового года браслет мой нашелся в этих пакетах, застежка на нем поломалась, а я доставая пакет видимо не почувствовала, как он упал с руки, хотя браслет был не мелкий, больше 10 грамм
Додекаэдр 22 сентября 2018
Вспоминаете, когда последний раз его видели, надевали. Вспоминаете, чем занимались, подробно. Ищете по том места . Я так всегда вещи находила.
bejalla 22 сентября 2018
Где мое все золото ? Муж? Подруга? До сих пор интересно,прошло 5лет
Боевая 22 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Где мое все золото ? Муж? Подруга? До сих пор интересно,прошло 5лет
У нас так все золото украли 20 лет назад.
Точно украли, лежало в одном месте все.