22 сентября 2018

Если не заключила договор с врачом, обязан ли принять терапевт по прописке?

Имеет ли право отказать лечить?
На перекуре 22 сентября 2018
Поддержу темку) Также актуально.
Каравай-каравай 22 сентября 2018
Да, до конца года, а там не знаю как булет
Мамаша в бигудях 22 сентября 2018
Пока ещё да
вкусносися 22 сентября 2018
А можно сейчас договор заключить
БезВзяток 22 сентября 2018
Ответ длявкусносися
А можно сейчас договор заключить
Да, сейчас как раз активно и заключают, заканчивается дачный период, отпуска и т.д.
Творческий типаж 22 сентября 2018
До конца года обязан принять. А вот с 1.01.2019 не примут. Заключайте договор быстрее.
Хотя, что-то мне подсказывает, что после нового года они тоже что-то придумают, и терапевты и педиатры будут обслуживать так же, как и раньше, без всяких договоров.
Ходит слух, что все эти заключения договоров сделаны не иначе, как для ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ. Ведь скоро ВЫБОРЫ
Я только за! 22 сентября 2018
У нас без декларации уже не принимают. Или сразу заключай или не примут вообще. Вот, только с больничного, так при каждой явке к врачу медсестра сразу спрашивала ’декларацию подписали?’. В четвертый раз я психанула, говорю ’я в вам через день хожу, пора уже запомнить, что заключила’.
Мариуполь.
kapira 22 сентября 2018
да, только на дом вызвать не удалось - пришлось с температурой и соплями идти в поликлинику и занимать живую очередь рядом с выздоровевшими уже, которые записались в електронной очереди и пришли закрывать больничный
Творческий типаж 22 сентября 2018
Ответ дляkapira
да, только на дом вызвать не удалось - пришлось с температурой и соплями идти в поликлинику и занимать живую очередь рядом с выздоровевшими уже, которые записались в електронной очереди и пришли закрывать больничный
Все дружно с соплями идём в Европу
Ухахайкина 22 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
У нас без декларации уже не принимают. Или сразу заключай или не примут вообще. Вот, только с больничного, так при каждой явке к врачу медсестра сразу спрашивала ’декларацию подписали?’. В четвертый раз я психанула, говорю ’я в вам через день хожу, пора уже запомнить, что заключила’.
Мариуполь.
Недавно брала справку сыну для спорта. Специально по телефону уточнила, брать ли декларацию. Сказали, не надо. Хотя мы не к этрму участку относимся изначально.
Ухахайкина 22 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Все дружно с соплями идём в Европу
Кстати, да. Я со здоровым ребёнком за справкой, рядом девочка с кашлем и температурой. Капец... Печально это(((
Я только за! 22 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
Недавно брала справку сыну для спорта. Специально по телефону уточнила, брать ли декларацию. Сказали, не надо. Хотя мы не к этрму участку относимся изначально.
Что вы мне пытаетесь доказать? Я сама лично была на бл. Не ОБС, личная информация.
Ухахайкина 22 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Что вы мне пытаетесь доказать? Я сама лично была на бл. Не ОБС, личная информация.
Только то, что не везде так, как у Вас. Автора вроде это интересовало.