22 сентября 2018

Гонит меня гулять с подругами и упрекает ,что я сижу дома

Как не ссора то упреки со стороны мч,что я ничего не делаю и сижу дома.Удаленная работа ,пусть и не каждый день -для него не работа.Говорит,что я не с кем не гуляю из подруг .Если у него один выходной за неделю и я хочу провести день с ним ,но предложила встретиться приятельница ,он гонит гулять с ней . Обидно .Да ,я в последнее время стала домашней . Но разве это плохо ? Или лучше по ночам шляться с подружками ?Не понимаю этих упреков с его стороны ..Пару раз в месяц с кем-нибудь да встречаемся , мне этого хватает .Но он естественно этого не видит ,так как до ночи на работе . Как бы Вы здесь поступили ? Хочется назло что-нибудь сделать .
Бауди на ауди 22 сентября 2018
Пошла б и погуляла с подругами, что значит на зло???
Надежда наш компас 22 сентября 2018
Это от нехватки денег он психованный, а будут дети, будет вам рассказывать что он вас кормит
Забыла что? 22 сентября 2018
Послушаю. У меня такая же ситуация. Нет хуже. У меня нет здесь подруг. Все остались в родном городе или разьехались. Помогаю мужу по работе (работаю за компом дома). Живем в коттеджном городке, где все за своими заборами. Муж хочет, чтоб я на любую работу вышла,за копейки, но чтоб общалась с людьми. Если бы я 1-2 раза в неделю ездила погулять где-то по Киеву, он был бы очень рад. Но тоже не скем.
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Послушаю. У меня такая же ситуация. Нет хуже. У меня нет здесь подруг. Все остались в родном городе или разьехались. Помогаю мужу по работе (работаю за компом дома). Живем в коттеджном городке, где все за своими заборами. Муж хочет, чтоб я на любую работу вышла,за копейки, но чтоб общалась с людьми. Если бы я 1-2 раза в неделю ездила погулять где-то по Киеву, он был бы очень рад. Но тоже не скем.
А сколько Вам лет ?
Вот мои подруги тоже в родном городе остались .Здесь только приятельницы.И у каждой свои заботы :работа ,дети ,дела .А с кем попало общаться неохота!Да и я интроверт . Хотя очень обидно ,когда мч говорит что я кроме четырёх стен ничего не вижу , не с кем не общаюсь и вечно на диване сижу .И тоже ,как Ваш муж за обычную работу иногда говорит
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это от нехватки денег он психованный, а будут дети, будет вам рассказывать что он вас кормит
Денег хватает ,он хорошо стал зарабатывать
Надежда наш компас 22 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Денег хватает ,он хорошо стал зарабатывать
И шо хорошо стал тратиться на вас? Или только на себя любимого?
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
И шо хорошо стал тратиться на вас? Или только на себя любимого?
На меня стал больше тратить .За квартиру начал сам платить ( раньше вместе оплачивали съем )
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
И шо хорошо стал тратиться на вас? Или только на себя любимого?
Но основное всё равно покупаю себе сама )
Капризуля 22 сентября 2018
Он хочет иногда побыть один, когда приходит домой. И я бы только рада, если бы меня из домы поперли, хоть на какую-то работу( это общение с людьми) .
Заюшка_хозяюшка 22 сентября 2018
Может Вы начали деградировать дома и ему не о чем поговорить с Вами, кроме домашних дел? Кроме дома, чем Вы ещё занимаетесь - спортзал, читаете книги, изучаете язык....? Или может сильно душитель его своим вниманием. А прямо спросить у него можете, почему он Вас гонит на гульки?
Голубец 22 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может Вы начали деградировать дома и ему не о чем поговорить с Вами, кроме домашних дел? Кроме дома, чем Вы ещё занимаетесь - спортзал, читаете книги, изучаете язык....? Или может сильно душитель его своим вниманием. А прямо спросить у него можете, почему он Вас гонит на гульки?
+100
Скорее всего так и есть, сидя безвылазно дома все темы для общения сводятся к быту. И автор не просто так хочет остаться дома любой ценой, она уже не чувсвует себя в обществе как рыба в воде.
ТелаЧьи нежноСти 22 сентября 2018
Фу, ну вот зачем вам такие мужики, не понимаю
Кукусик 22 сентября 2018
Может это просто повод?

Или он просто хочет в свой выходной побыть один?

Почему не идете работать в офис? Вопрос бы отпал, и денег было бы больше, и приятельниц
Кидстаффовка 22 сентября 2018
Вы интроверт, у вас нет потребности каждодневного общения с чужими людьми.
Я такая же, люблю общатся только с мужем, детьми, родителями.
С подругами созваниваемся раз в месяц, видимся реже ( ну тут дети малые у всех выбраться тяжело)
Ненавижу женщин таких а-ля курочек которые готовы общатся с утра до ночи перетирая детские кашки какашки, мужей и свекровей.
Но!!!!! Вы должны смирится с этим, людей которые любят работать, где то постоянно ходить и с кем то все время общатся большинство.
Вам нужно серьёзно подумать о смене молодого человека. Я серьёзно, вы не сможете со своим темпераментом жить чужой жизн и все время себя пересиливать.
А когда детки будут и вам ещё больше ( а судя по описанию я даже в этом уверенна) захочется сидеть дома печь пироги и ухаживать за детьми ваш муж вам скажет отдавай ребёнка в ясли или бабушкам и иди на работу у вас начнутся нервные срывы.
Вам нужен рядом понимающий мужчина тот, для которого нужна девушка для семьи и рождения детей, а не как партнёр по зарабатыванию денег и отдельная личность
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может Вы начали деградировать дома и ему не о чем поговорить с Вами, кроме домашних дел? Кроме дома, чем Вы ещё занимаетесь - спортзал, читаете книги, изучаете язык....? Или может сильно душитель его своим вниманием. А прямо спросить у него можете, почему он Вас гонит на гульки?
У меня есть хобби ,я фотографирую ,пишу .Вниманием не душу . Я часов 14 его не вижу . Когда же ещё с ним общаться, если не в выходной или после работы ?
автор наКоблучках 22 сентября 2018
Ответ дляГолубец
+100
Скорее всего так и есть, сидя безвылазно дома все темы для общения сводятся к быту. И автор не просто так хочет остаться дома любой ценой, она уже не чувсвует себя в обществе как рыба в воде.
Госпооооди ,ну какие темы к быту ?
У плиты днями я не стою ,уборку делаю по мере нужды . Но что об этом говорить ? Или многие в обществе сейчас интеллектуальные ? Кроме как обсуждать всех знакомых за спиной ,особо то и поговорить не о чем )
Sicillia 22 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вы интроверт, у вас нет потребности каждодневного общения с чужими людьми.
Я такая же, люблю общатся только с мужем, детьми, родителями.
С подругами созваниваемся раз в месяц, видимся реже ( ну тут дети малые у всех выбраться тяжело)
Ненавижу женщин таких а-ля курочек которые готовы общатся с утра до ночи перетирая детские кашки какашки, мужей и свекровей.
Но!!!!! Вы должны смирится с этим, людей которые любят работать, где то постоянно ходить и с кем то все время общатся большинство.
Вам нужно серьёзно подумать о смене молодого человека. Я серьёзно, вы не сможете со своим темпераментом жить чужой жизн и все время себя пересиливать.
А когда детки будут и вам ещё больше ( а судя по описанию я даже в этом уверенна) захочется сидеть дома печь пироги и ухаживать за детьми ваш муж вам скажет отдавай ребёнка в ясли или бабушкам и иди на работу у вас начнутся нервные срывы.
Вам нужен рядом понимающий мужчина тот, для которого нужна девушка для семьи и рождения детей, а не как партнёр по зарабатыванию денег и отдельная личность
Поддержу на все 100%. Это первое, что пришло на ум, что у людей совершенно разные приоритеты и темпераменты и делать вместе им нечего. Ему уже скучно и некомфортно. Дальше будет еще хуже. Тут один на днях тоже писал, что жена курочка домашняя, язык в попу и молчит в обществе, некомфортно ей, а он хочет яркую, искрометную, с чувством юмора и карьерой. Автор, не расстраивайтесь но вашему мч нечем гордиться и ему реально нужен другой человек. Личность и партнер. А вам другой мч, которого будете устраивать вы и ваши жизненная позиция. Который оценит тот тепло, которые готовы дать Вы.