22 сентября 2018

Забыла карту в банкомате. Мои дейстия

Девочке вчера в спешке сняла денежку и оставила карту в банкомате. Вот только вспомнила. Сегодня выходной. Как мне заблокировать карту? Или что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Прикуси Язык 22 сентября 2018
Звоните на горячую линию банка, и в телефонном режиме блокируете карту
Мая твая не панимать 22 сентября 2018
Срочно звоните в банк или горячую линию, блокируете карту
Жертва интернета 22 сентября 2018
Блокируете по телефону. Может рабочий сегодня день, большинство банков работают.
Прикуси Язык 22 сентября 2018
Могут спросить слово пароль по карте, или девичью фамилию мамы.
А смс-сервис подключен?
Баба_Воля 22 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Звоните на горячую линию банка, и в телефонном режиме блокируете карту
+.в том же телефонном режиме заказываете новую , получить в удобном для вас отделении.вам карту перевыпустят. С паспортом потом получаете (если именная, недели через 2).
Доставучая 22 сентября 2018
мою забытую карту засосал банкомат
на горячей линии сказали что ее мне уже не видать и нужно делать новую.
но карта работает и я ее не блокировал
пользуюсь и далее ею но через приват 24
автор 100pudov 22 сентября 2018
Спасибо всем!
ША все! я пришла 22 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
мою забытую карту засосал банкомат
на горячей линии сказали что ее мне уже не видать и нужно делать новую.
но карта работает и я ее не блокировал
пользуюсь и далее ею но через приват 24
где вы были раньше? я не догадалась. тоже засосал банкомат. пришлось менять.
Доставучая 22 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
где вы были раньше? я не догадалась. тоже засосал банкомат. пришлось менять.
После изьятия карты из банкомата карта физически уничтожается банком.
Но в электронном виде живет до окончания своего срока действия.
Вот Она Я 22 сентября 2018
Приват?

Звоните блокируйте
Добро с Кулаками 22 сентября 2018
А я писала заявление в банке и мне после инкассации банкомата вернули карту
вкусносися 22 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
мою забытую карту засосал банкомат
на горячей линии сказали что ее мне уже не видать и нужно делать новую.
но карта работает и я ее не блокировал
пользуюсь и далее ею но через приват 24
Потому что карта (пластик) и сам счет - это разные вещи :)