22 сентября 2018

Покататься на лошади Киев

Посоветуйте конный клуб, Киев, пригород , желательно правый берег. Для деток, заранее благодарю
melisa-milena 22 сентября 2018
Соломахино ранчо, Ипподром, между площадью Шевченко и Вышгородом возле дороги есть клуб, Межигорье
автор Мама Карло 22 сентября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Соломахино ранчо, Ипподром, между площадью Шевченко и Вышгородом возле дороги есть клуб, Межигорье
А со сколько лет на лошади можно, на некоторых сайтах пишут с 10?
Alex_Kri 22 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
А со сколько лет на лошади можно, на некоторых сайтах пишут с 10?
В разных клубах разные лошади ( пони), разные тренера - надо звонить и узнавать.
автор Мама Карло 22 сентября 2018
Ответ дляAlex_Kri
В разных клубах разные лошади ( пони), разные тренера - надо звонить и узнавать.
Спасибо