22 сентября 2018

Любовь - не причина для брака

Это я уяснила к годам 35. Любите, встречайтесь, наслаждайтесь друг другом, даже живите вместе.

А семья, это когда общее ииущество, дети, беременности и декреты, прездки киродителям, уьорки ремонты, ответсвенность друг за друга и за детей.

К этому нужно быть готовым, до этого нужно дорасти, нагуляться, научиться разбираться в мужчинах/женщинах, перепробовать не одни отношения,ччто б базуясь на опыте сделать правильный выбор партнера..
Самохвалова 22 сентября 2018
Для меня в современном мире для брака вообще нет причин.
СКИБИДЫШь 22 сентября 2018
И что нового вы открыли? Мне это с детства понятно было.
Аноним_1441 22 сентября 2018
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
Любовь 78 22 сентября 2018
я сделала правильный выбор без всего того, что вы написали
Любовь 78 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
не обобщайте, прямо так уж и все
Самохвалова 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
Вот тут Вы не правы.
Доктор Варвар 22 сентября 2018
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
Меня много 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
Неправда. Если у вас нет любви, то не обобщайте.
Накладные мюсли 22 сентября 2018
Ну не знаю, я бы наверное не смогла жить без чувству к мужу .. но это я и муж у меня хороший , так совпало и было это в 25 лет, а если выходить замуж во второй раз например , то наверное искать Любовь странно ..
Меня много 22 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
Кто вам такое сказал?
Коробка с карандашандрами 22 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Для меня в современном мире для брака вообще нет причин.

Аналогично!
ВЫВсеВрете 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
Это ваш личный опыт.
У меня - другой.
Гравицапа 22 сентября 2018
Тоже считаю что нельзя любить и хотеть одну и ту же женщину больше 7-8 ну максимум 10 лет,потом идет все что угодно -привычка ,удобство и т.д
ВЫВсеВрете 22 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
Истина в том, что чувства надо холить и лелеять.
А не пускать все на самотёк.
Наша любовь с мужем только выросла и укрепилась после рождения детей.
ВЫВсеВрете 22 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Тоже считаю что нельзя любить и хотеть одну и ту же женщину больше 7-8 ну максимум 10 лет,потом идет все что угодно -привычка ,удобство и т.д
Ну, если женщина после 10 лет брака прибавила 10-30 кг и перестала чувствовать себя женщиной - то и мужчина к ней охладеет.
Ду да ду да ду 22 сентября 2018
А я считаю, что как раз любовь и является причиной брака. Без любви смысла в браке не вижу.
Бусурманша 22 сентября 2018
Это не связано с возрастом. Кто-то в 20 способен понять, что (кто) ему нужно, кто-то и в 40 не может.
Я вышла замуж в 23 с чётким пониманием чего я хочу от партнёра и выбрав такого. 15 лет замужем, дети, имущество, уборки и очень счастливы.
Отмотала своё 22 сентября 2018
13чудоСВЕТА 22 сентября 2018
Детей без брака не видели?
А они есть
Ламзак_сдутый 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Совместный быт убивает любовь на корню, особенно с появлением детей, и все с этим столкнулись, только не хотят признаваться
Это вы так себя утешаете? Не, не все. Если любовь была, то она станет еще крепче, а если для кого то из супругов это было просто увлечение , то да, дети и быт быстро приведут в чувства.
Ламзак_сдутый 22 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
Ну не знаю, у нас вышло совершенно на оборот.
Хотя у многих подружек замечаю, что вроде бы все было, общие интересы, страсть. А как появился ребенок, муж стал на работе задерживаться, в пятницу , как и в юности, гулять с друзьями. И ребенок как бы становится только маминым...
Пупуговка 22 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Для меня в современном мире для брака вообще нет причин.
++++++++++++++++++++++++++++
Ируся-пуся 22 сентября 2018
ну я как бы не очень хотела поздно рожать. Родила в 25л в законном браке
Ламзак_сдутый 22 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Тоже считаю что нельзя любить и хотеть одну и ту же женщину больше 7-8 ну максимум 10 лет,потом идет все что угодно -привычка ,удобство и т.д
Вы знаете, у меня есть знакомая семейная пара, вместе они лет 17 . Они шабутные, могут ругаться, кричать друг на друга, она даже может бросаться в драку)) Но он говорит, что любит и хочет ее , как в день знакомства. Кстати, детей у них нет общих.У обоих это не первый брак.
Мааарковная 22 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
смотря в каком возрасте отцовство приходит и материнство...первенец у нас родился в 23 года..что могу сказать? конечно же радость была, но молодые были, глупые)))0 а вот второго родили в 35...это небо и земля...и мы не представляем нашу семью без этого малыша... а трудности нас наоборот сплотили, я другими глазами посмотрела на мужа...
автор ЧукИГеки 22 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, если женщина после 10 лет брака прибавила 10-30 кг и перестала чувствовать себя женщиной - то и мужчина к ней охладеет.
А мужчина при этом Брэд Пит?)). Не смешите мои тапки, мужики после свадьбы в первые года накидывабт килограм 10 быстрее жен с их беременностями.
А если мужик жену как корову по весу выбирал, то и пусть катиться от меня. Я не кусок мяса, что б 50кг меня любили, а 60 уже нет.
Балаболка 22 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, если женщина после 10 лет брака прибавила 10-30 кг и перестала чувствовать себя женщиной - то и мужчина к ней охладеет.
12 лет брака а не растолстела но охладела именно я. Или в вашем понимании только мужчины могут охладевать и искать на стороне любовь?
Самохвалова 22 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Многие говорят, что семья без ребёнка это не полноценная семья. Но в тоже время при появление ребёнка возникают трудности между мужем и женой , чувства угасают.. где истина?
Почему они угасают? Неправда.
автор ЧукИГеки 22 сентября 2018
Реьенок нас с мужем только сплотил. Главное растить его вместе!! Он и купал, и переолевал, и вставал кормить с бутылочки, и гулял. Если б не ребенок, мы б давно разьежались.
Нет к нему у меня чувств, но лруг без друга не можем. Срослись.
Ms. Любмая жена 22 сентября 2018
Если вы только в 35 созрели семью строить, то уже и смысла нет, после 40 мужчина будет искать себе помоложе )