22 сентября 2018

Девочки, какие сережки из двоих вам больше нравятся?

Хочу или те, или те...вот не могу определить. Обе пары серебро и фианиты. Что бы себе взяли? Или никакие из этих?
Результат:
вже голосів: 117
76 (64.96%) Второе фото
41 (35.04%) Первое фото
автор KROX@ 22 сентября 2018
Вот ещё фото
автор KROX@ 22 сентября 2018
Чего-то захотелись палочки. Так в последнее время черная полоса затянулась, может себя такой мелочью порадовать? Они обе пары недорогие
автор KROX@ 22 сентября 2018
девочки проголосуют, буду ориентироваться
Настасья Пицун 22 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Чего-то захотелись палочки. Так в последнее время черная полоса затянулась, может себя такой мелочью порадовать? Они обе пары недорогие
Мне больше нравятся те что без камня по центру.
автор KROX@ 22 сентября 2018
Вот пока что поровну голосов
РозаЛюксен 22 сентября 2018
Если на каждый день, как основные серьги-второе.
Осторожная 22 сентября 2018
мне ни одни не нравятся. Но на вкус и цвет... Но если из этих - без камня хотя бы.
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Если на каждый день, как основные серьги-второе.
Первые ведь тоже не броские?они тоненькие
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
мне ни одни не нравятся. Но на вкус и цвет... Но если из этих - без камня хотя бы.
А почему не нравятся? Совсем?
РозаЛюксен 22 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Первые ведь тоже не броские?они тоненькие
Ну первые, я бы не одела под спортивный костюм, например...
Вся в кредитах 22 сентября 2018
Ответ дляKROX@
А почему не нравятся? Совсем?
Старомодны
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2018
Поищите еще. Первые как повседневный вариант вряд ли подойдут, вторые - заезженная модель, их много и в желтом золоте и в медицинском, очень часто вижу на женщинах.
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поищите еще. Первые как повседневный вариант вряд ли подойдут, вторые - заезженная модель, их много и в желтом золоте и в медицинском, очень часто вижу на женщинах.
А как это в медицинском золоте?
ZaRaZa 22 сентября 2018
Если не накладно, возьмите две пары)
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ну первые, я бы не одела под спортивный костюм, например...
Так под спортивный костюм вроде никакие серьги непойдут, разве что пуссеты ( маленькие )
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Если не накладно, возьмите две пары)
Накладно
Да и они идентичные
Аноним_1440 22 сентября 2018
Первые лучше. Не такая избитая модель
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2018
Ответ дляKROX@
А как это в медицинском золоте?
По цвету очень похожи с настоящим, некоторые производители делают практически неотличимые от настоящего по цвету, металл не боится воды, не вызывает аллергии, ну и по цене значительно дешевле от 100-300 грн.
Фото для примера
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По цвету очень похожи с настоящим, некоторые производители делают практически неотличимые от настоящего по цвету, металл не боится воды, не вызывает аллергии, ну и по цене значительно дешевле от 100-300 грн.
Фото для примера
Фигасе, я такого даже и не знала. А в себе юристом цвете тоже есть?
Да, я блондинка! 22 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По цвету очень похожи с настоящим, некоторые производители делают практически неотличимые от настоящего по цвету, металл не боится воды, не вызывает аллергии, ну и по цене значительно дешевле от 100-300 грн.
Фото для примера
Кошмар. Аллергию вызывает это ’медицинское золото’.
Практически неотличимые?? Да вы смеетесь? Эта желтая крашенка ничего не имеет общего к золоту
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Фигасе, я такого даже и не знала. А в себе юристом цвете тоже есть?
Да, есть и в серебристом.
вентиляторная 22 сентября 2018
Мне больше с камешком - так эти малозаметные полосочки интереснее.

А насчет моды и вкуса я никогда не советуюсь - действую больше по ощущению нравится/не нравится. Чего и Вам, автор, советую
Плакат с автографом зимы 22 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Кошмар. Аллергию вызывает это ’медицинское золото’.
Практически неотличимые?? Да вы смеетесь? Эта желтая крашенка ничего не имеет общего к золоту
Аллергию не вызывает - это 100%. Серьги из мед.золота надевают маленьким деткам при прокалывании ушек и носят до их заживления. Визуально некоторые модели не отличить, если вы кроме рыночного варианта ничего не видели, спорить не буду.
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
Мне больше с камешком - так эти малозаметные полосочки интереснее.

А насчет моды и вкуса я никогда не советуюсь - действую больше по ощущению нравится/не нравится. Чего и Вам, автор, советую
автор KROX@ 22 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, есть и в серебристом.
Себе юристом, но Вы меня правильно поняли