22 сентября 2018

Малый ходит к репетитору на англ. Вот такой текст написали

они с ним.
Мне понравился).
Хотя обычно пишут только о том, что нравится в школе.
Манка Я 22 сентября 2018
И? Мой в 3ем классе писал подобное. В 5м уже совсем другой уровень был. Я б больше об этом думала. И текст учительской рукой....нарепетируют.
Вероятненько 22 сентября 2018
у вас в школе пишут прописными буквами? У нас всегда печатными. Странно , что ребенок с репетитором не сам писал, а учитель. Просите, чтоб писал сам, так больше усваивается.
Выступаю Я. 22 сентября 2018
Автор, не в обиду.
Но, действительно, текст написан учителем.
И уровень... Вы недавно начали учить?
фрау Гитта 22 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
у вас в школе пишут прописными буквами? У нас всегда печатными. Странно , что ребенок с репетитором не сам писал, а учитель. Просите, чтоб писал сам, так больше усваивается.
Еще когда я училась писали прописными в школе. А что сейчас печатными надо?
Вероятненько 22 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Еще когда я училась писали прописными в школе. А что сейчас печатными надо?
у нас в школе, Львов, всегда печатали , еще и когда я училась. Мне не принципиально, просто интересно.
Неновая почта 22 сентября 2018
я репетитор. текст скопирован из источника с пропусками.
Липка-прилипка 22 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
у вас в школе пишут прописными буквами? У нас всегда печатными. Странно , что ребенок с репетитором не сам писал, а учитель. Просите, чтоб писал сам, так больше усваивается.
В пятом классе печатными буквами? Ого
Вероятненько 22 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
В пятом классе печатными буквами? Ого
не просто в 5 , а всегда так было. Все экзамены тоже печатали. Мне вот интересно , как правильно надо, по программе министерства.
Железная тетя 22 сентября 2018
Вы шутите про печатные буквы? Никогда такого не было у нас в школе и у других не слышала про такое
котопёс 22 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не просто в 5 , а всегда так было. Все экзамены тоже печатали. Мне вот интересно , как правильно надо, по программе министерства.
Это какая-то ваша школа особенная, везде во всех школах пишут прописными
ПростоБелка 22 сентября 2018
Класс. Хороший репетитор, держитесь за него! Не избитый и не совковый!
ПростоБелка 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы шутите про печатные буквы? Никогда такого не было у нас в школе и у других не слышала про такое
Тоже в шоке, первый раз слышу, чтоза тупость про печатные, зачем это?
Аннуитет 22 сентября 2018
Это чтоб потроллить, да? Я бы постеснялась писать в открытую что мой сын невежда и мне это нравится
постою_послушаю 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы шутите про печатные буквы? Никогда такого не было у нас в школе и у других не слышала про такое
Я 77года, училась в классе с углублённым изучением английского, писали только печатными. Сейчас занимаюсь с дочкой по учебнику Валентины Скульте 50-какого-то года, там есть прописные. И в школе у дочки только прописные.
постою_послушаю 22 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Тоже в шоке, первый раз слышу, чтоза тупость про печатные, зачем это?
А что за тупость так реагировать на неизвестные ранее факты? Да, был период, когда писали только печатными. Даже в институте.
к.Буланова 22 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Я 77года, училась в классе с углублённым изучением английского, писали только печатными. Сейчас занимаюсь с дочкой по учебнику Валентины Скульте 50-какого-то года, там есть прописные. И в школе у дочки только прописные.
Я 82 года и в школе, и в вузе прописными писали. Крестница 2001 года, крестник 2004 и второй 2007 все в школе прописными пишут. Знаю, потому что делаю с ними английский:)
автор Файна цьоця 22 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, не в обиду.
Но, действительно, текст написан учителем.
И уровень... Вы недавно начали учить?
Да, только начали.
Блондинка в Шоколаде 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
Это чтоб потроллить, да? Я бы постеснялась писать в открытую что мой сын невежда и мне это нравится
Конечно, потроллить. Денис Москвич, которому скучно и сложно на украинском и украинской литературе. Почему-то мне, дончанке, не смешно( Не потому ли, что у меня дома война?
Достали ’язычники’ с обеих сторон(
Из Кукуева я 22 сентября 2018
Моего ребенка с 1 класса учат писать печатными, аргументируя тем, что на зно нужно печатными будет.
Бабулька 22 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Это какая-то ваша школа особенная, везде во всех школах пишут прописными
Я писала в школьном детстве печатными и сейчас мой ребенок (не в моей школе) тоже печатными. Обе школы обычные. Так что давайте без этого любимо на советчице ’везде и у всех’. По разному бывает.
автор Файна цьоця 22 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
Это чтоб потроллить, да? Я бы постеснялась писать в открытую что мой сын невежда и мне это нравится
Стесняйтесь.
Лепешечка 22 сентября 2018
Есть ошибка!!!
Лепешечка 22 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
я репетитор. текст скопирован из источника с пропусками.
Ошибку видите?
Лепешечка 22 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, потроллить. Денис Москвич, которому скучно и сложно на украинском и украинской литературе. Почему-то мне, дончанке, не смешно( Не потому ли, что у меня дома война?
Достали ’язычники’ с обеих сторон(
Поддерживаю.
Царевна в уггах 22 сентября 2018
А в чем уникальность?
Ну написали. Обычный простой текст. Зачем это выносить на Советчицу?
Большинство детей занимаются и пишут какие-то фразы. Обычное дело.
Удачи в изучении языка.
Бабулька 22 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
И? Мой в 3ем классе писал подобное. В 5м уже совсем другой уровень был. Я б больше об этом думала. И текст учительской рукой....нарепетируют.
Ну можно предположить что все дети разные и способности у всех разные. Мой ребенок 5 кл такой текст сам тоже не напишет однозначно. Английский тяжело дается.
Царевна в уггах 22 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, потроллить. Денис Москвич, которому скучно и сложно на украинском и украинской литературе. Почему-то мне, дончанке, не смешно( Не потому ли, что у меня дома война?
Достали ’язычники’ с обеих сторон(
Оспади, а ребенок обязан любить уроки языка и литературы?
Если у него больше к точным науком склонность, и физ-ра,как любому пацану нравится. Вы и тут политику усмотрели?
Люди, в кого вы превратились.
автор Файна цьоця 22 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, потроллить. Денис Москвич, которому скучно и сложно на украинском и украинской литературе. Почему-то мне, дончанке, не смешно( Не потому ли, что у меня дома война?
Достали ’язычники’ с обеих сторон(
Мне искренне жаль, что у Вас дома война.
Но ето простой текст об обьічном ребенке. Которому скучно учить язьік, читать, но нравится математика. Да.
автор Файна цьоця 22 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А в чем уникальность?
Ну написали. Обычный простой текст. Зачем это выносить на Советчицу?
Большинство детей занимаются и пишут какие-то фразы. Обычное дело.
Удачи в изучении языка.
Спасибо.
Аноним_1522 22 сентября 2018
и зачем это здесь?