22 сентября 2018

Вы думаете о том, где будет жить ваш ребенок?

Многие живут в квартире оставленной родителями, кто-то собрав все возможности купил и даже живет в хорошей новостройке, с облегчением вздохнув - миссия выполнена, кто-то живет на сьеме, хорошо пока трудоспособный возраст, а на пенсии?
Давайте даже не о взрослых сейчас, а о будущем детей, Вы об этом что то думаете?
Результат:
вже голосів: 970
423 (43.61%) у нас уже есть, собираем в будущем купить ребенку
209 (21.55%) вообще не парюсь, пусть сам(а) выкручивается на сьеме
208 (21.44%) уже купили и ребенку
68 (7.01%) жить будут с нами вместе новой семьей, примем к себе в квартиру
62 (6.39%) пусть рассчитывает на партнера с жильем
Ируся-пуся 22 сентября 2018
есть квартиры и жили спокойно.. до поры до времени в Макеевке.
Жена_КотораяСтена 22 сентября 2018
моего варианта нет
квартира для дочки есть (досталась мне по наследству) но она в очень старом доме и дочка ее не хочет
автор Манный комочек 22 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
моего варианта нет
квартира для дочки есть (досталась мне по наследству) но она в очень старом доме и дочка ее не хочет
это 5й вариант, вы ее продадите, добавите и будет ей!
Антонина матушка 22 сентября 2018
За собой смотрите. Конечно думаем
Купипупсичек 22 сентября 2018
есть квартира свекров, будет дочери, но она не хочет в ней жить, хочет новострой конечно же, пока дочке 12, так что все впереди, но мне уже за дочь спокойно в этом плане
Аноним_1444 22 сентября 2018
Живем в большой квартире. Если ребёнку понабится жилье, то продалим и купим две небольшие
Жена_КотораяСтена 22 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
это 5й вариант, вы ее продадите, добавите и будет ей!
добавлять не могу
мне еще за учебу 4000уе нужно оплатить
ЛедиДи 22 сентября 2018
Тут многие пишут, что нужна удочка, а не рыба ребенку. Это верно. Но квартира- одна из доп. рыболовных снастей. У моего ребенка будет своя квартира, я считаю, что это вместе с образованием моя обязанность. Я не считаю это роскошью. Жизнь на съеме это треш.
Почемучка 22 сентября 2018
Квартиры есть. Но вот, думаю, что жить будет не в этой стране.
Конфиденциальность 22 сентября 2018
больше не парюсь.
раньше вон родители мужа ему 20 книжек сберегательных насобирали и коту под хвост. а велик зажопили.
может через 20 лет жилье будет доступно
Жена_КотораяСтена 22 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
больше не парюсь.
раньше вон родители мужа ему 20 книжек сберегательных насобирали и коту под хвост. а велик зажопили.
может через 20 лет жилье будет доступно
не будет
цены 1999-2000 года никогда не вернутся
Аноним_Русалка 22 сентября 2018
Купили квартиру, сейчас строим дом, уйдем потом жить в дом , а крохе квартиру оставим.
Тра Ля Ля 22 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не будет
цены 1999-2000 года никогда не вернутся
надеюсь как и зарплаты того периода
Компас Ижевска 22 сентября 2018
Мне никто квартиры не подарил, никто образование не оплатил. Ничего страшного если и дети мои молодость не в клубах проведут, а на заработках.
Попипиповна 22 сентября 2018
Понятия не имею, где будут жить дети. Может вообще в других странах. Смысла покупать квартиры не вижу. В съёме, кстати, страшного ничего нет
РокерША 22 сентября 2018
Уже есть. И у нас , и у ребенка, и на старость. Мне все равно, будет ли доступно жилье в будущем, а надеюсь только на себя. А пока все сдается и капает мне в карман денюжка.
Queste 22 сентября 2018
мой ребенок еще слишком мал, чтобы ему требовалась покупка собственной жилплощади
и да, кто знает, в какой стране или городе он захочет жить? проблемы надо решать по мере их поступления. сейчас у меня проблема основная - это его образование, а не жилье
Жена_КотораяСтена 22 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
надеюсь как и зарплаты того периода
у меня была хорошая зп)
автор Манный комочек 22 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
За собой смотрите. Конечно думаем
- Злая какая

Все мнения кардинально разные и интересные!!!
Аноним_1503 22 сентября 2018
Да,после того,как разрушили тысячи квартир и домов, обесценили их,вообще не думаю,но деньги на жилье должны быть,а вдруг....
Блинчик Мой 22 сентября 2018
Как мой муж говорил, у меня на этой теме заскок. Я всю жизнь об этом думала, слава богу мы смогли обеспечить обоих детей жильем, теперь боюсь не свихнуться на внуках)
Тра Ля Ля 22 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у меня была хорошая зп)
ну так и сейчас люди есть у которых по 44 квартиры. но это же не значит что средний уровень доходов населения страны высокий
Попипиповна 22 сентября 2018
Покупка жилья сейчас и продажа его через 20 лет - это невыгодно. И наличие жилья в родном городе - это привязка. 90% что при наличии жилья человек вряд ли будет искать себя в других местах. Тут же и жильё, и мама-папа... зачем куда-то ехать... Наверное родители на подсознательном уровне примерно на это и рассчитывают.
Дама с собачкой 22 сентября 2018
Были и квартиры и дом, но в донецке. Надеюсь до того как ребёнок вырастит там что то наладится. Распланировать ничего нельзя, война научила как лучший учитель
Чаюри 22 сентября 2018
Будет жить с нами вместе в большом частном доме.
Чаюри 22 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Были и квартиры и дом, но в донецке. Надеюсь до того как ребёнок вырастит там что то наладится. Распланировать ничего нельзя, война научила как лучший учитель
А Вы оптимист) Я уже забила на квартиру в Донецке.
12 галюцинаций 22 сентября 2018
Есть двухкомнатная квартира для дочери в новострое. Пока сдаю. Придет время - отдам дочери,или продам и отдам ей деньги.
Mama100mama 22 сентября 2018
Уже обеспечила,но не новостройками,пока. Но старшая живет у МЧ,в его квартире.То есть если что скинутся возьмут новострой. Задачу максимум каждому из трох 3к новострой в центре с евроремонтом не ставила. И так считаю,что я молодец))
Усатая полосатая 22 сентября 2018
Скажу одно, что все мои знакомые квартиры купили сами-у кого-то хуже, у кого-то лучше, но без помощи родителей!
Те которым купили квартиры -сидят на попе ровно!!!!
Я своим сыновьям позабочусь об маленькой однокомнатной квартире (считаю это хорошим стартом, заработай добавь и купи, что-то лучшее), хорошое образование, правильные ценности -само собой!!!
Попипиповна 22 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Будет жить с нами вместе в большом частном доме.
Кайдашева семья вспомнилась