22 сентября 2018

Какую обувь детскую выбрать? Фото

Помеха справа 22 сентября 2018
никакие
Молчавочка 22 сентября 2018
ну если именно из этих,тогда 3,но тоже искала бы другие.
Банка с бутылками 22 сентября 2018
картон
Люсita 22 сентября 2018
1 фото
Тепличная 22 сентября 2018
Ягодка опять 22 сентября 2018
Никакие. Зачем портить стопы с детства?
Бандитка Сью 22 сентября 2018
1,2 - резиновая подошва как у кед, это убитые ноги.
Барабан для взрослых 22 сентября 2018
никакие. Все эти бантики аля кенди-долл нелепы. шнурки не практичны.
Ламзак_сдутый 22 сентября 2018
шукати далі, взуття має бути якісним
автор Раздражевская 22 сентября 2018
Порадьте якусь фірму
Люблю Украину 22 сентября 2018
Вы с ума сошли? Просить на Советчице совет по обуви не Экко, Крокс или Адидас. Здесь дешёвку не носят! Фэ!
котопёс 22 сентября 2018
Мы такие носим
Борщец 22 сентября 2018
Ого цены за дешёвый кожзам у меня из натур кожи тут за дешевле даже не спрашивают..
Что-то не спится 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы с ума сошли? Просить на Советчице совет по обуви не Экко, Крокс или Адидас. Здесь дешёвку не носят! Фэ!
Ха, я виставила фото взуття свого малого ( ессо), і то зафукали! Бо ,, однотипні‘‘, совєтчіца вона така... аби обіср@ти
Барабан для взрослых 22 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ха, я виставила фото взуття свого малого ( ессо), і то зафукали! Бо ,, однотипні‘‘, совєтчіца вона така... аби обіср@ти
Та не всегда. Вот Maryna77 показала красивые.
Печенюшка 22 сентября 2018
3. Потому что не со шнурками.
А на счет фирмы, кожи, Экко и т.д... я уверена, что если бы автор располагала большей суммой на покупку демиботинок, которые ребенок будет носить месяц осенью и хорошо если на весну хватит, то купила бы Экко и без советчицы
Коко На Страже 22 сентября 2018
1-е или 3-и.
Реанимация 22 сентября 2018
А вообще мне ни одни не нравятся