22 сентября 2018

Эономия или подработка. Что Вы делаете, чтобы заработать 8 тыс грн?

Вопрос навеял темой про бухгалтера (главного) в Киеве на удаленке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2220461
А что Вы делаете, чтобы заработать 8 тыс грн?
Для какой профессии сейчас это много или наоборот мало?
И сколько Вам на это требуется времени?
Вот думаю, может иногда проще сэкономить, чем заработать (особенно женщина) те же 8 тыс преусловутые, о которых пишет автор..
Непонятно 22 сентября 2018
На сегодняшний день ничего не делаю ,только контролирую,заказываю новый товар и собираю кассу. У меня в этом месяце полный релакс)
Непонятно 22 сентября 2018
А вот когда работу бросила (бух),то собрала себе фопов мелких ,уплата налогов,отчеты...так и получала доход .свою бухгалтерию не веду-наняла человека(ну его...надоело)
Неваляшкина 22 сентября 2018
Репетитор английского
Чаюри 22 сентября 2018
Сижу за компом 10 часов в сутки, иногда больше, открыто одновременно 6-10 окон
Queste 22 сентября 2018
чтобы получилось именно 8 - пока подрабатываю на аутсорсе помимо основной работы в офисе. но в офисе круг задач, который с одной стороны для меня нов, а с другой - является своего рода профессиональным ростом в сфере, поэтому учусь и работаю одновременно))) Закончится испытательный срок - с аутсорсом уже будет больше 8
Сметчица 22 сентября 2018
Зарабатываю чуть больше, 8800 в месяц, Киев, контент-менеджер, с 8 до 17(((
Единорог_помог 22 сентября 2018
Я ничего, а муж может за пару часов заработать такие деньги.
Вбигудях 22 сентября 2018
репетитор иностранных языков, зарабатываю за 1,5 недели такую сумму.
Без комплексов 22 сентября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я ничего, а муж может за пару часов заработать такие деньги.
В какой сфере муж работает?
Бочка порохУ 22 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Зарабатываю чуть больше, 8800 в месяц, Киев, контент-менеджер, с 8 до 17(((
Почему грустно так?
Это мало? Или что
Единорог_помог 22 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
В какой сфере муж работает?
ФОП.
Совбез 22 сентября 2018
на 8 тысяч главбухом с ответственностью бы не пошла. в той теме объем работ не так страшен как ответственность и всякие доп.телодвижения могущие по ходу возникнуть.
а по сути этой темы - однозначно лучше доп.доход чем экономия , вот у меня сейчас непредвиденные траты, бизнес идет со скрипом, то если я раньше все после детей раздавала, то сейчас помониторила цены и делаю объявления на продажу с торгом, там 100 там 200, копейка к копейке и покрою надеюсь свои непредвиденные.
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Зарабатываю чуть больше, 8800 в месяц, Киев, контент-менеджер, с 8 до 17(((
А что такое - контент-менеджер? Что за профессия? Звучит благородно, а зарплата как для Киева невелика :(((.
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Сижу за компом 10 часов в сутки, иногда больше, открыто одновременно 6-10 окон
Ого, и это 8 тыс...Читаешь тут на загранпоездки...Разве можно накопить с них на тур какой-нибудь приличный? Вы экономите сильно?
Это начальный уровень какой-то профессии или потолок?
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
На сегодняшний день ничего не делаю ,только контролирую,заказываю новый товар и собираю кассу. У меня в этом месяце полный релакс)
Главное, чтобы эти 8 тыс капали :))
Чаюри 22 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого, и это 8 тыс...Читаешь тут на загранпоездки...Разве можно накопить с них на тур какой-нибудь приличный? Вы экономите сильно?
Это начальный уровень какой-то профессии или потолок?
Я в загранпоездки не езжу) это вообще не профессия а так, подработка. Ну да, экономлю, конечно, но не на всем, в целом стараюсь разумно перераспределять доход, откладываю еще.
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
репетитор иностранных языков, зарабатываю за 1,5 недели такую сумму.
Репетиторство - это работа с людьми. Тяжелый труд.
Вбигудях 22 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Репетиторство - это работа с людьми. Тяжелый труд.
Для меня - удовольствие в том и преимущество репетитора перед школьным учителем - я могу выбирать людей, с которыми работаю (равно как и люди выбирают меня, потому что им приятно со мной работать).
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
на 8 тысяч главбухом с ответственностью бы не пошла. в той теме объем работ не так страшен как ответственность и всякие доп.телодвижения могущие по ходу возникнуть.
а по сути этой темы - однозначно лучше доп.доход чем экономия , вот у меня сейчас непредвиденные траты, бизнес идет со скрипом, то если я раньше все после детей раздавала, то сейчас помониторила цены и делаю объявления на продажу с торгом, там 100 там 200, копейка к копейке и покрою надеюсь свои непредвиденные.
Так это, еще, наверное, не слишком такие траты ужасные...
Вот на работе онкология у руководителя и собственника одновременно. Вот это кошмар. Никакие 100 - 200 грн роли не играют вообще. Не дай Бог.
Сердючка 22 сентября 2018
Квартиру сдаю :)
Чаюри 22 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так это, еще, наверное, не слишком такие траты ужасные...
Вот на работе онкология у руководителя и собственника одновременно. Вот это кошмар. Никакие 100 - 200 грн роли не играют вообще. Не дай Бог.
Блин это самый главный страх. Луще пахать 24/7 чем столкнуться с таким
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Для меня - удовольствие в том и преимущество репетитора перед школьным учителем - я могу выбирать людей, с которыми работаю (равно как и люди выбирают меня, потому что им приятно со мной работать).
А как Вы можете выбирать? Приходит к Вам человек - хочу заниматься. А как ему отказать?
Я когда-то начала заниматься, но на третьем занятии оказалось, что у меня не будет приработки (с которой я планировала оплачивать англ.) и я сказала об этом преподавательнице. Так она мне заявила, что очень рада и что я ей сразу была неприятна и не понравилась..Я была в шоке...Глубоком...Несколько лет не могла забыть...Вот только сейчас, по случаю, вспомнила ситуацию эту.
Чаюри 22 сентября 2018
лучше*
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляСердючка
Квартиру сдаю :)
Я тоже... Но тут другое. Что лучше: заработать или съэкономить. А аренда - это какая-то третья сторона медали :)))) получается. Некая данность возможности так получить 8 тыс.
автор ЗлойанОним 22 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Блин это самый главный страх. Луще пахать 24/7 чем столкнуться с таким
Так от и так пахал. А тут такое. Не теряет надежды и присутствия духа и бодр и весел.
Но в плане расходов :(((
Купипупсичек 22 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А как Вы можете выбирать? Приходит к Вам человек - хочу заниматься. А как ему отказать?
Я когда-то начала заниматься, но на третьем занятии оказалось, что у меня не будет приработки (с которой я планировала оплачивать англ.) и я сказала об этом преподавательнице. Так она мне заявила, что очень рада и что я ей сразу была неприятна и не понравилась..Я была в шоке...Глубоком...Несколько лет не могла забыть...Вот только сейчас, по случаю, вспомнила ситуацию эту.
Я репетитор по математике. По второму пункту: я бы ответила вам, что сожалею. И все.)) По перовому. Ребенок не может просто не нравиться. Звоню родителям и говорю, что вынуждена отказаться, потому что Васе уроки не нужны - он не старается, или потому что Маша мне грубит, или что вы 3 раза подряд не явились на урок без предупреждения... и т. д.
КучМала 22 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Сижу за компом 10 часов в сутки, иногда больше, открыто одновременно 6-10 окон
Хоча б в одному кіношечка іде, в іншому Совєтчиця відволікає?
Чаюри 22 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Хоча б в одному кіношечка іде, в іншому Совєтчиця відволікає?
В одном аудиокнижка Фрейд Толкование сновидений, в другом советчица, и еще шесть на макросах пашут.
Ряженка 22 сентября 2018
Сэкономить на чем? У вас есть вариант - работать на 8 тысяч или сидеть дома бесплатно. Что вы собираетесь экономить дома, если ничего не зарабатываете? Можно с 0 и 100 тысяч в месяц экономить, если ничего не покупать и питаться солнышком)
Бедная Лиза 22 сентября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
ФОП.
девушка, это не сфера деятельности)