22 сентября 2018

А вам тоже неловко, когда вы продаете игрушки за треть цены и

и игрушки с мелкими царапками, или колеса на толокаре потертые, или краешек наклейки слегка отклеился?

Продаю игрушки, из которых ребенок вырос, ставлю процентов 30 от того, за сколько мы ее покупали и все равно какое-то идиотское чувство неловкости. Трещин нет, все рабочее, но неловко прям чувствую себя, когда приходят за ними с олх.

У вас тоже так? Вроде понимаю, что ребенок ими играл и это нормально, что они не идеальные.. но все равно
Из Кукуева я 22 сентября 2018
Со временем вас попустит)))) сначала было тоже немного неловко, но чем больше покупают, тем больше понимаю что многим вообще пофиг что покупать лишь бы новая игрушка для дитяти. Покупатели бу сильно не заморачиваются, если цена хорошая. Но шлак и мусор не продаю, такое сразу в топку
Елена Майборода 22 сентября 2018
Нет, мне нормально. Я все описываю сразу, чтоб без сюрпризов, предлагаю фото в исходном качестве на вайбер, хлам выбрасываю сразу
Carin 22 сентября 2018
ну Вы же не обманываете, пишете, как есть все нюансы
а так, игрушка уже через час после получения обзаведется еще кучей трещин и царапин на площадке , переживать нет повода
Бауди на ауди 22 сентября 2018
Я фотографирую ВСЕ нюансы.
автор Кусачая Я 22 сентября 2018
Да, правда. Спасибо вам за поддержку) Пришли только что, забрали и сказали спасибо. Ехали аж из пригорода к нам. А я мандражировала
Бубль Гум) 22 сентября 2018
Я и в идеальном состоянии продавала, и дешевле, чем все, и то неловко было) Продажи не мое) Смириться и забить)
Каяспер 22 сентября 2018
А я вот по этой причине вообще не продаю бу вещи, думаю, ну кто ж их будет покупать, с царапинкой, еще придерутся, мозги мне выедят. Даже если вы делаете кучу фото и описываете все нюансы - не факт, что покупатель это увидел и прочитал
Дюагональ 22 сентября 2018
я долго наблюдала за обьявой на ОЛХ велика с родител.ручкой , там где было написано, что ручка погрызена бешеными собаками
Вомбат 22 сентября 2018
Я крупным планом фотографирую и пишу, если есть малейшие дефекты
KseniaKsenichka 22 сентября 2018
Продаю только в хорошем состоянии, без дефектов