22 сентября 2018

А вам было бы обидно...

Если бы ваши родители купили вашей старшей сестре трех комн.квартиру и машину когда у них был хороший доход, а когда выросли вы то уже дохода такого не было и вам не купили ничего и даже ничего не светит?
КучМала 22 сентября 2018
нет!
Пуки-куки 22 сентября 2018
Вы любите сестру?
Аноним_1446 22 сентября 2018
А дом родительський?
Детсадовский полицейский 22 сентября 2018
было бы обидно,но не смертельно.Если у родителей нет сейчас дохода-с чего на них обижаться....
автор Сыро_Ежка 22 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
Вы любите сестру?
Это не моя ситуация, но знаю , что между детьми нет общения вообще, чисто привет - пока
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 сентября 2018
Ну в глубине души было бы обидно. Ну что поделать, не за грудки же родителей трясти, чтобы разбились в лепешку, но купили.
автор Сыро_Ежка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
А дом родительський?
Та то ж не скоро. Вот сестра получила новую кв и машину в 25 лет (допустим) а вы получите в +- 50 старый дом
Есть разница...
Матраскин Брат 22 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
было бы обидно,но не смертельно.Если у родителей нет сейчас дохода-с чего на них обижаться....
+1. Подрастете, поймёте, что жизнь изменчива. Не все зависит от наших желаний. Родители наверняка и вам бы хотелось ели купить квартиру, но жизнь распорядилась иначе.
Бабка-ежика 22 сентября 2018
Нет! Они могли купили, не могут не покупают... где проблема? Это закидон из серии ’мне все должны!’ - вот тогда это становится проблемой... а если жить с благодарностью в душе то это так ’дали - хорошо, спасибо, не дали - тоже спасибо!’
Аноним_1446 22 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Та то ж не скоро. Вот сестра получила новую кв и машину в 25 лет (допустим) а вы получите в +- 50 старый дом
Есть разница...
Ааа....т е самой заработать даже не предлагать?
Бабка-ежика 22 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
Вы любите сестру?
ПОхоже что нет, зачем любить? Тут вопрос потребительства ’ а где мое?’ и все.
Аноним_1520 22 сентября 2018
На месте родителей попросила бы продать квартиру и купить 2, но однокомнатные или всем собирать сестре на квартиру. Что это такое, одной все, другой ничего. Зачем родители сами портят отношение детей. Мне было бы обидно. Но если у родителей проблемы с деньгами по причине болезни, то тогда ничего бы не просила и не обижалась.
Аноним_1500 22 сентября 2018
Эта ситуация мне не была б обидна. А вот ситуация с моим мужем мне очень обидна. Я и НЕНАВИЖУ свою свекровь за то что она сделала.
тянитолкайка 22 сентября 2018
Да. Было бы.
Прилипало 22 сентября 2018
Ой, да ладно лицемерить. Обидно было бы всем. Признайтесь себе.
Мне - да
Фисташковый кокец 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1520
На месте родителей попросила бы продать квартиру и купить 2, но однокомнатные или всем собирать сестре на квартиру. Что это такое, одной все, другой ничего. Зачем родители сами портят отношение детей. Мне было бы обидно. Но если у родителей проблемы с деньгами по причине болезни, то тогда ничего бы не просила и не обижалась.
угу, а если у сестры уже муж и несколько детей, то ей теперь в однушку идти? это, конечно, сплотит семью :)))

Автору - такова жизнь, она бывает несправедлива, обижаться не продуктивно
Пищалка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1520
На месте родителей попросила бы продать квартиру и купить 2, но однокомнатные или всем собирать сестре на квартиру. Что это такое, одной все, другой ничего. Зачем родители сами портят отношение детей. Мне было бы обидно. Но если у родителей проблемы с деньгами по причине болезни, то тогда ничего бы не просила и не обижалась.
На месте дочери - отказала бы . мне купили и были одни условия, я делала ремонт техника, дели в саду и школе. И тут бац - продавай и едь в однокомнатную. Мега предложение
Боевая 22 сентября 2018
И мне обидно было бы.
Свекровь при разводе продала квартиру, переехала в другой город, купила двушку, прописала дочку, а мужа моего, сына своего пустила на все 4 стороны. Ему 18 тогда еще было. Так что дочка ее и смотрит. Две грымзы.
Аноним_1451 22 сентября 2018
А что Вы предлагаете родителям сделать? Отобрать у сестры квартиру и машину? Или что?
Аноним_1500 22 сентября 2018
Ответ дляБоевая
И мне обидно было бы.
Свекровь при разводе продала квартиру, переехала в другой город, купила двушку, прописала дочку, а мужа моего, сына своего пустила на все 4 стороны. Ему 18 тогда еще было. Так что дочка ее и смотрит. Две грымзы.
Это еще не самый худший вариант. Моя ...ра взяла младшему квартиру и повесила плату на моего мужа. К слову, у мужа квартиры нет.
Україна понад усе! 22 сентября 2018
Было бы.А как же.Вот если у кого-либо двое детей,то одежду только одному покупать?Вот у моих знокомых родители продали дом покойного дедушки.На эти деньги купили золотые украшения-папе,маме и одной сестре.А для второй -НЕ ХВАТИЛО.Во как
Пищалка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Это еще не самый худший вариант. Моя ...ра взяла младшему квартиру и повесила плату на моего мужа. К слову, у мужа квартиры нет.
Это как?
постою_послушаю 22 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
Ой, да ладно лицемерить. Обидно было бы всем. Признайтесь себе.
Мне - да
При чем здесь лицемерие? Да, мне было бы обидно, но не на родителей, а так, в общем, на обстоятельства. У моих родителей нет возможности мне такие подарки дарить, и я вижу как мама грустит по этому поводу. Куда еще на нее обижаться?
ЛюбимаЯНЬ 22 сентября 2018
Я в такой сейчас ситуации. Мне родители дали отличное образование, купили квартиру. Потом резко у папы начал проседать бизнес, потом долгая борьба с онко.
Брат сейчас немного обижается, что остался без вышки (сам не захотел оплачивать) и живет на съеме. Иногда намекает, чтобы я продала свою кв и ’поделилась’ с ним.
Мама написала завещание на него, но он ждать не хочет. Жесть, короче.
Правильно_Валерчик 22 сентября 2018
я сама купила брату квартиру.бо в нього не було.А в батьків я ніколи нічого не просила. Сама оплатила навчання.весілля .З 18 всі дороги відкриті.можна самому заробити на квартиру .
Я только за! 22 сентября 2018
Обидно, но что поделаешь в такой ситуации, родители ж не специально так сделали . Никто не знает , что будет завтра и будет ли завтра. Поэтому без обид . Сестре повезло, хотя обычно младшим больше достаётся.