22 сентября 2018

Всегда смываете??? В туалете ???

Например дома, ходите в туалет по маленькому и всегда смываете ??? Даже если часто? (Арбуз съели и т.д)
Слышала от знакомой что так економит )) я иногда так делала )))
Результат:
вже голосів: 341
274 (80.35%) Всегда смываю
67 (19.65%) Иногда пропускаю
автор Ща как дам 22 сентября 2018
Жалко воду (((
мистерЛяпсус 22 сентября 2018
Ну конечно всегда. Что за вопрос странный?
Гордая_птичка 22 сентября 2018
Раз на тиждень достатньо, якшо шось посерйозніше - йду до сусідів.
Аноним_1462 22 сентября 2018
Зачем смывать. Пусть воняет.
Ростки жимолости 22 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Жалко воду (((
угу, зато потом такая вонь... особенно если какашки
vymnysha 22 сентября 2018
Даже в голову не приходило такое, смываю даже если ребенок написал с чайную ложку.
Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Раз на тиждень достатньо, якшо шось посерйозніше - йду до сусідів.
Лучше на заправку. У нас ОККО через дорогу. Ещё и бумагу можно сэкономить
Гордая_птичка 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше на заправку. У нас ОККО через дорогу. Ещё и бумагу можно сэкономить
Тоже варіант
Аноним_1510 22 сентября 2018
Конечно, сразу. Моча накапливается и вонь потом ппц. Оседает же на стенках.
Или вы троллите, автор?
На паровозе 22 сентября 2018
Если я сама дома и поела арбуз, то могу смыть через раз. Оно не воняет.

А так всегда
Пропеллер на 6 персон 22 сентября 2018
А если ’арбуз съела’ то не моча, а роса божья? Жесть.
Лепешечка 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше на заправку. У нас ОККО через дорогу. Ещё и бумагу можно сэкономить
Жить возле заправки это ппц наверное
mervedi 22 сентября 2018
.
mervedi 22 сентября 2018
в Англии не смывают, пока вся семья не сходит по большому
Organic 22 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А если ’арбуз съела’ то не моча, а роса божья? Жесть.
Духи ’Арбузные корочки’
Оч@ров@Шк@ 22 сентября 2018
західний_діалект 22 сентября 2018
Ответ дляmervedi
в Англии не смывают, пока вся семья не сходит по большому
Не смешите. Вы за всю Англию пишите или только за себя?
Все будет, но потом 22 сентября 2018
я в туалет только на работе хожу, утром по маленькому в ванную, сразу моюсь, зубы чищуи сливаю, так экономлю. И своих приучаю, что в туалет только на работе, в школе ходить, дома нечего воду переводить, Муж и сын по утрам в раковину мочатся, пока зубы чистят. Младшего поднимаю и сразу в сад, там прошу в туалет сводить
ДлинноНожка 22 сентября 2018
Это Вы автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2220315? Троллите или экономите???
Дафна 22 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я в туалет только на работе хожу, утром по маленькому в ванную, сразу моюсь, зубы чищуи сливаю, так экономлю. И своих приучаю, что в туалет только на работе, в школе ходить, дома нечего воду переводить, Муж и сын по утрам в раковину мочатся, пока зубы чистят. Младшего поднимаю и сразу в сад, там прошу в туалет сводить
опытный тролль
Викана 22 сентября 2018
Нет. Само уходит по мере накопления.
Все будет, но потом 22 сентября 2018
Ответ дляДафна
опытный тролль
тю, я опытом делюсь, а вы сразу тролль
мистерЛяпсус 22 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я в туалет только на работе хожу, утром по маленькому в ванную, сразу моюсь, зубы чищуи сливаю, так экономлю. И своих приучаю, что в туалет только на работе, в школе ходить, дома нечего воду переводить, Муж и сын по утрам в раковину мочатся, пока зубы чистят. Младшего поднимаю и сразу в сад, там прошу в туалет сводить
Вы юмористка))
Это же шутка, да?
Айболитная 22 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я в туалет только на работе хожу, утром по маленькому в ванную, сразу моюсь, зубы чищуи сливаю, так экономлю. И своих приучаю, что в туалет только на работе, в школе ходить, дома нечего воду переводить, Муж и сын по утрам в раковину мочатся, пока зубы чистят. Младшего поднимаю и сразу в сад, там прошу в туалет сводить
О, стьоб зачьотний) Чи ви в серйоз?
_MadonnA_ 22 сентября 2018
Ответ дляmervedi
в Англии не смывают, пока вся семья не сходит по большому

а все так хотят в европу
Дафна 22 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
тю, я опытом делюсь, а вы сразу тролль
Лайфхак- в ведро, и выносить по мере наполнения. Ваще вода не тратится на сливание
_MadonnA_ 22 сентября 2018
Ответ дляВикана
Нет. Само уходит по мере накопления.
Печальки.нет 22 сентября 2018
Я всегда. А сын че то боится звука смываемой воды. Поэтому либо смывает и пулей из туалета вылетает, либо не смывает, я захожу смываю. Могу иногда забыть за ним смыть, не специально.
Все будет, но потом 22 сентября 2018
Ответ дляДафна
Лайфхак- в ведро, и выносить по мере наполнения. Ваще вода не тратится на сливание
ведро воняет, а так все чистенько. И я живу в квартире, куда выносить?
Курочка 22 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ведро воняет, а так все чистенько. И я живу в квартире, куда выносить?
писять за окно ))) под кустиком
потом увидит какая-то советчица , создаст тему , будете героем