22 сентября 2018

Сильпо уроды!!!продают паленую Финляндию!!!

Даже в атб такого нет
Анонимус Я 22 сентября 2018
как определили?
Ду да ду да ду 22 сентября 2018
погуглите цену заграничной водки, добавьте акциз, таможню, логистику и перестаньте удивляться
Умный хвост 22 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
как определили?
Наверное бухали бухали и печеньем отравились.
Радуга-дуга 22 сентября 2018
Это ваша утренняя тема про перепой и рвоту? Отошли?
Ду да ду да ду 22 сентября 2018
Хлебный дар надо вкушать, а не каку типоевропейскую, да и европейскую
автор Из Хацапетовки 22 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
как определили?
Сидели в кафе,не хватило а в сильпо чек выбросили сразу,когда открыли сращу по запаху и первому глотку определили,я мужчина ,чистоту водки враз определю
Борец за справедливость 22 сентября 2018
В атб тоже палегка, так что не обольщайтесь
Умный хвост 22 сентября 2018
Пить нужно меньше.
Хомяк с пастой 22 сентября 2018
нечего бухать
Ду да ду да ду 22 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Сидели в кафе,не хватило а в сильпо чек выбросили сразу,когда открыли сращу по запаху и первому глотку определили,я мужчина ,чистоту водки враз определю
сомелье по водке на женском форуме
Дикая Роза 22 сентября 2018
А какая цена вашей паленой Финляндии и об.ем?
автор Из Хацапетовки 22 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
В атб тоже палегка, так что не обольщайтесь
В атб брали абсолют и Финляндия ,все нормал
автор Из Хацапетовки 22 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
А какая цена вашей паленой Финляндии и об.ем?
230,0,5
Ду да ду да ду 22 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
230,0,5
понты дороже денех, можно было американский кукурузный типависки купить
автор Из Хацапетовки 22 сентября 2018
Я к тому,что скажите своим парням и мужьям,что нездоровая канитель в сильпо с алкоголем
Аноним Первый 22 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я к тому,что скажите своим парням и мужьям,что нездоровая канитель в сильпо с алкоголем
Та каким мужьям, тут пол советчицы бухает, судя по некоторым темам
Зарядка для хачапури 22 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Сидели в кафе,не хватило а в сильпо чек выбросили сразу,когда открыли сращу по запаху и первому глотку определили,я мужчина ,чистоту водки враз определю
’Я мужчина, поэтому я бухаю водку. Я бухаю много водки и различаю её на вкус’ Серьёзно? Вы этим хвастаетесь?