22 сентября 2018

Не для паники, ради правовой информации. Прививки....

Вчера разговаривала с сестрой. Она живёт в Киеве. Знакомая с поликлиники сказала ей что бы до конца этого года не делала Прививки платные! Вся партия бракованный. И девочки. Ещё раз повторюсь, не ради паники пишу, может сестре не достоверную информацию догнали, но ей сказали что только по Киеву за этот год от Прививок умерло более 100 детей до года. Это Прививки Бельгии. Кто то слышал об этом? После того как я спросила показывали это в новостях так как не верится в эту информацию, сестра сказала, что да показывали го количество детей было около 10 человек. Кто то может подтвердить или опровергнуть?
автор Коко Шанель 22 сентября 2018
Т9 поисправлял)))
mervedi 22 сентября 2018
счас уже отправляю вам на факс протокол из МинЗдрава .... стартуйте
автор Коко Шанель 22 сентября 2018
Ответ дляmervedi
счас уже отправляю вам на факс протокол из МинЗдрава .... стартуйте
?
Вареный лук 22 сентября 2018
только собралась с мыслями сделать до конца года
гражданинГрубиян 22 сентября 2018
Очередная паникерша......где документы...где официальные подтверждения?

а то сказали.....может неправильно....зачем дальше этот бред разносить тут?
автор Коко Шанель 22 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
только собралась с мыслями сделать до конца года
Я тоже хотела, позвонила сестра и предупредила. Теперь переживаю.
Сорока белобока 22 сентября 2018
Партія чого? Усіх вакцин? Вкидати на вентилятор можна якісніше, тренуйтесь
Гравицапа 22 сентября 2018
Двое близких знакомых работают в детской поликлинике. Одна - прививочная сестра. У обеих привиты внуки, дети 30ти лет прививались недавно, не знаю от чего, не вникала. И вот это бред я сейчас в теме прочитала.
Вареный лук 22 сентября 2018
но дело в том, что ее ищет нам педиатр в частной клинике, пока их нет, но мы в таких хороших отношениях, он нам очень помогает по разным вопросам, то справки, то еще что-то и все бесплатно, не поверю, что он нас не предупредил бы((
автор Коко Шанель 22 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
Партія чого? Усіх вакцин? Вкидати на вентилятор можна якісніше, тренуйтесь
Каких именно не Уточнила. Сказала Бельгия.
Не жена 22 сентября 2018
немного не пойму.
Так в поликлинике плохие прививки или частных клиниках.....
Queste 22 сентября 2018
Ответ дляНе жена
немного не пойму.
Так в поликлинике плохие прививки или частных клиниках.....
везде плохие
Бутербродница 22 сентября 2018
Как, ну как в это можно верить?
Кем эта знакомая в поликлинике числится? Уборщицей или в гардеробе? Обычно именно они самые-самые знающие врачи
Бабайко 22 сентября 2018
Господи ж ты Боже мой! Ну кто этот бред придумывает! Сотни умерших детей от бельгийской вакцины.... Да бельгийская вакцина одна из самых качественных, за все годы работы ни разу не видела на нее никакой побочки.
автор Коко Шанель 22 сентября 2018
Ответ дляНе жена
немного не пойму.
Так в поликлинике плохие прививки или частных клиниках.....
Сказала что платные..
rabbit 22 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже хотела, позвонила сестра и предупредила. Теперь переживаю.
Правильно. Переживайте. Ведь знакомая знакомой сказала соседке свекрови, та сказала своей куме, кума сказала куму, а что сказали? Да, уже без разницы.)
Ноу коммент 22 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Очередная паникерша......где документы...где официальные подтверждения?

а то сказали.....может неправильно....зачем дальше этот бред разносить тут?
вы реально думаете,что это будут выносить в массы?Вот так,от подруг,врачей,которые тихо могут сказать ПРАВДУ!
Ноу коммент 22 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Как, ну как в это можно верить?
Кем эта знакомая в поликлинике числится? Уборщицей или в гардеробе? Обычно именно они самые-самые знающие врачи
а кому верить?!На собственном опыте?!Нет уж,извольте
Дона Ко Ко 22 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Каких именно не Уточнила. Сказала Бельгия.
бракованные - это что имеется в виду?
вы для паники и создали тему.
и для срача. никаких достоверных данных, кроме ’одна баба сказала’.
жалоба на тему.
бЭйбА 22 сентября 2018
Бред...делала дочке инфанрикс -бельгия -всё отлично.Был запрет на полио в прививке Ипомакс- вроде как ребёнок умер ,но не доказано точно .У нас в поликлинике их временно перестали делать.Про какие прививки речь?
ГейТуда 22 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Господи ж ты Боже мой! Ну кто этот бред придумывает! Сотни умерших детей от бельгийской вакцины.... Да бельгийская вакцина одна из самых качественных, за все годы работы ни разу не видела на нее никакой побочки.
обычный троль, но свой эффект такая тема будет иметь
Дона Ко Ко 22 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
обычный троль, но свой эффект такая тема будет иметь
да набегут тут с таким же ’а у меня у кумы...’
ГейТуда 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
вы реально думаете,что это будут выносить в массы?Вот так,от подруг,врачей,которые тихо могут сказать ПРАВДУ!
вы реально думаете, что можно скрыть 100 пострадавших детей от прививки и только автору темы сказали по секрету? И это тогда, когда даже намек на трагическую ситуацию уже раструбят по всем каналам...ну а если еще и будет слово прививка, тогда вообще...
Бутербродница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
вы реально думаете,что это будут выносить в массы?Вот так,от подруг,врачей,которые тихо могут сказать ПРАВДУ!
Ага) или разнести сплетни антипрививочники.

А Вы реально думаете, что как минимум 100 семей в Киеве не разнесли бы информацию о смерти своих детей в соц.сетях как минимум?
Аноним_1524 22 сентября 2018
БРЕД в стиле ’одна баба сказала’
ГейТуда 22 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
да набегут тут с таким же ’а у меня у кумы...’
просто тема острая, и такие как автор отрабатывают заказ или что более вероятно - просто развлекаются. А какие-то особо впечатлительные таки не сделают прививку.
Для справки - уже год нет бельгийских вакцин АКДС, разве что Приорикс, инфанриксов нет, недавно что-то контрабандой ввезли, но уже и всю серию запретили.
Бутербродница 22 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
а кому верить?!На собственном опыте?!Нет уж,извольте
Я Вам так скажу, точно-точно, пооверенная информация, что все молоко в магазинах зараженное опасным вирусом.....от него уже сотни людей только а Киеве погибли.
Ну как? Не будете покупать молоко ближайший год? Или проверите на собственном опыте?
ГейТуда 22 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Ага) или разнести сплетни антипрививочники.

А Вы реально думаете, что как минимум 100 семей в Киеве не разнесли бы информацию о смерти своих детей в соц.сетях как минимум?
а где же наш автор?))) ржет в монитор? за такие темы я бы на месте администрации убирала анонимов.
Дона Ко Ко 22 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
просто тема острая, и такие как автор отрабатывают заказ или что более вероятно - просто развлекаются. А какие-то особо впечатлительные таки не сделают прививку.
Для справки - уже год нет бельгийских вакцин АКДС, разве что Приорикс, инфанриксов нет, недавно что-то контрабандой ввезли, но уже и всю серию запретили.
я в курсе. весной только привились, так сразу все и исчезло.
Нифига_ни_ни 22 сентября 2018
Я не прививочница, но бесит уже этот бред